Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Ксюshkа, в эту субботу, по месячным 7+2 срок будет, от овуляции 37ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Открыла инструкцию, ни слова про снижение давления. Так что это индивидуально, больше как побочный эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, в эту субботу, по месячным 7+2 срок будет, от овуляции 37ДПО.

держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Открыла инструкцию, ни слова про снижение давления. Так что это индивидуально, больше как побочный эффект

каждый решает для себя) у меня как у гипотоника в списке противопоказаний магне в6, папаверин и ношпа) кардиолог заменяет на аспаркам - там меньше магния и не так влияет на давление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в пт узи..на учет буду вставать и узи сделают.Страшнааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в пт узи..на учет буду вставать и узи сделают.Страшнааа

все хорошо будет! @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, добро пожаловать) у нас с вами в один день ПДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды))

Я немного отошла от шока и готова к счастливому ожиданию вместе с вами)

В шоке была, потому что с мужем у нас была несовместимость и двоих старших детей мы смогли родить только после процедуры ИИ. Мы 16 лет вместе, никогда не предохранялись ,а тут после нового года до меня дошло, что месячных как-то давно не было, решила просто так купить цифровой тест, а там....3+ :blym: Не буду описывать свое состояние следующие несколько дней, была в шоке))

Позавчера побывала на УЗИ, увидела кроху свою, поставили срок 6.4 :girl_in_love_2:

Линеечка пишет срок 30 августа, но подозреваю, что появимся в середине месяца, второй родился на 10 дней раньше пдр, а тут ещё и третьи роды)

Всем хорошей легкой беременности!

привет) легкой беременности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед,  добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед,  класс!! Добро пожаловать и счастливой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед

Приятный сюрприз! Лёгкой беременности и родов!

 

Пошла я сегодня ставать на учёт! И отправили меня гулять ещё 2 недели! Сказали что скрининг информативен в 11 недель, а у меня на предыдущем УЗИ срок меньше чем по месячных, вот сказали и гулять. И узист к тому времени будет хороший, а сейчас его нет. Вот так, сидим дома дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  как так? А я думала, на анализы всякие первым делом отправляют, а не на УЗИ. Сама планирую завтра становиться, меня моя врач наоборот поторапливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не поняла про погулять 2 недели :) на учет не поставили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже пошла становиться на учет, так только карточку завели. Участковый Г посмотрела назначения моей Г, сказала, что согласна с ними, дату первого приема назначила на 30.01, пока никаких анализов не назначила.

УЗИ делала еще 04.01: акушерский срок был 5 недель 4 дня, плодное яйцо с эмбрионом в матке, КТР 4мм, ЧСС-116уд/мин, d желточного мешка 0,33см, хорион 0,55см без отслойки, желтое тело d 2,1см. Беременность 5 недель (акушерский срок).

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже конкретно сказали-приходи на учет))на анализы запишем и узи сделаем.Надеюсь меня не пошлют "гулять" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ага, но я сомневаюсь, что доходим до конца, у вас же тоже третий, как я понимаю))

Ксюshkа, спасибо!

 

 

А вы уже рассказали или скрываете?

Мы ещё пару неделек помолчим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, о, и нас таким же неожиданным счастьем накрыло, тоже после 9 лет самостоятельных попыток))) Лёгкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали и записали в 8 недель постановка на учет,раньше сказали не приходить и поставят когда будет сердцебиение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сегодня кучу анализов придавала. Странно, что только после скрининга на учёт ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды))

Лекса-Лед, добро пожаловать! У нас приблизительно такая же история. Только первый сын появился после четвертого ЭКО (и еще 2 ИИ были между ними), а второй сын и настоящая беременность самостоятельные и совершенно неожиданные.) Насчет даты родов не соглашусь немного...у нас первый сын родился в 30 недель ЕР, второй в 36 недель ЭКС. Надеюсь, что третий ребенок (и очень надеюсь, что это дочечка:-) ) появится вовремя без всяких осложнений.))) А там как Бог даст.

Изменено пользователем flummox
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, да,у меня тоже третий, два сынульки есть от первого брака.

У меня нет желания что-то никому из близких говорить, до 1 скрининга хочу помолчать.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока очень-очень тихо скажу, что и наша беременность - чудо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже всем сказала))) Только муж своим никак не скажет.

За анализы я уже переживаю. Нужно срочно сдать все до 23 что бы все было готово, а мне так плохо, что ничего не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  у вас в городе есть какая-нибудь сетевая лаборатория? Мне кажется, проще всего вызвать медсестру на дом для сдачи анализов. Правда, за денежку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо) мне по вечерам в момент чистки зубов случается сталкиваться с порывом бэ, но стараюсь продыхивать как-то.

 

Про Б не говорила никому, родители будут в шоке, мама будет причитать "куда вам 3его" и тп; на работе тоже пока боязно, я тут год всего работаю, не знаю, как воспримут.

 

Жду узи 30го, чтоб точно знать, что все нормально, и тогда уж скажу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...