Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

И я пока молчу..знает мама, муж и подруга.После 12 нед наверное скажем остальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне насчет узи легче, знаю, что раньше 12 недель никак, поэтому смиренно жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история с отказом в постановке на учет в 10 недель...Может это они до 12 недель тянут, чтоб потом государство не обеднело на 613 рублей-за раннюю постановку на учет))

 

Мои родственники хорошо отнесутся, хотя с опасением, что тяжело и тд и тп. Мы с мужем пока сами переваиваем это неожиданное чудо и засыпаем друг друга вопросами, а где кровать поставить, а как в машину впихнуть третье кресло и пр. ))

 

Старшего сына спрашиваю так аккуратненько "а ты бы хотел еще кого-то младшего?", говорит что хочет только если сестричку, а брата ему больше не надо))))

 

Конечно очень надеюсь,что это будет девочка, но что-то мне подсказывает, что суждено мне быть мамой троих пацанов)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  у вас в городе есть какая-нибудь сетевая лаборатория? Мне кажется, проще всего вызвать медсестру на дом для сдачи анализов. Правда, за денежку..

Там столько разных анализов мочи - 3)))

И все в разные дни же.

Плюс та моча, что в лаборатории ее нигде вроде не делают. у них там все серьезно мне терапевт напела, что ещё и приймут не всякую, вдруг крышка не так закрыта или ещё чего. это где делают посевы и проверяют мочу на стерильность.

Кровь может и вызову. Думала над этим.

 

У меня приём в ЖК 150грн. каждый - это в гос. клинике) символично, но все же платно.

На учёт поставили очень рано в 7 недель. А я до сих пор из-за ОРЗ и токсикоза не сдала анализы. А как они орут на тех, кто не делает анализы. Я прям не выдержу это сейчас. Плаксивая я сейчас.

Изменено пользователем Везучая_Синичка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, да ну брось! Анализы это прежде всего для тебя, а не для них.Как сможешь,так и сдашь.

 

Меня сегодня на полдня токс отпустил, так я издергалась..А вечером вернулся родимый)пошла сухари сушить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чет вообще никаких симптомов,грудь чуть плотнее,пару раз помутило и усе) Завтра 7 недель,с первыми после этого срока мутить начинало.

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я только из консультации. Нас официально посчитали))) поставили на учёт) выдали паспорт матери. Дали направления к врачам разным. Анализы я до НГ ещё сдавала. Все ок. Только печеночные пробы сказали повышены. Первый раз с таким сталкиваюсь, даже не знаю волноваться или нет. Г сказала потом ещё раз пересдадим и тогда будем думать...

На первый скрининг с 29 января записываться надо. В один день делают и узи и кровь берут. Следующий прием 2 февраля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, поздравляю с постановкой!))ого уже и скрининги скоро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, поздравляю с постановкой!))ого уже и скрининги скоро

 

Спасибочки!!!!

Да, как-то осознание все больше приходит)) а то мне все не верилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекса-Лед, а я тебя помню с январят 2016! Ты там была вроде? Поздравляю! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  ухты, паспорт матери! Первый раз про такой слышу). С постановкой на учёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  ухты, паспорт матери! Первый раз про такой слышу). С постановкой на учёт!

Спасибо!

Это книжечка маленькая, в которой все записывают. Все данные и все явки,все анализы. С ним потом в роддом едешь.

Я думала у всех такой бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

Это книжечка маленькая, в которой все записывают. Все данные и все явки,все анализы. С ним потом в роддом едешь.

Я думала у всех такой бывает)

у нас называется обменная карта )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, обменная карта тоже есть. Она в кабинете Г лежит всегда.

 

Ссылки скрыты.

Вот как выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, обменная карта тоже есть. Она в кабинете Г лежит всегда.

не, у меня сразу на руках. У гинеколога своя карта с копиями анализов. Но я в платной клинике наблюдаюсь, может поэтому такие правила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, может и в частной по другому, а может и в каждом городе свои порядки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже насколько помню обменная карта))она до определенного времени находится у Г,потом выдается беременной и с ней в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  блин, даже не знаю! Боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  в тоже время, в голове эта мысль бьется и отвлечься никак не могу! Две недели конечно не выдержу. Может быть на понедельник запишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет! Принимайте в свои ряды))) Не много о себе: зовут Ольга, 32 года. В октябре 2016 родила долгожданную дочурку Алсушку - было КС, родилась чуть раньше времени. И вот неожиданно тест заполосатился)))) неожиданно тк последние 3 месяца мне ставили ануовуляторные циклы!!!! Сегодня была у врача - срок поставили 6-7 недель.

 

allvea,  Алла привет из Ноябрят 2016)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  приветик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  добро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  круто!!!! Привет!!! Поздравляю!!!)))) Лёгкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest

С первым ребенком также в 10 недель становилась, а тут я так поняла просто узист сейчас нормальный в отпуске вот и решили дать мне ещё немного времени

 

Лекса-Лед

В Украине нет никаких плат по постановке на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...