Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Mshao,  привет! Да, пдр стоял на 9 января, но сын решил Новый год встретить уже со мной и родился 29.12)) как здорово, и ты за третьим пошла, планировали и малыш за вас решил?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас нет специалистов, семейный врач со специализацией ведения беременности, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  привет! Да, пдр стоял на 9 января, но сын решил Новый год встретить уже со мной и родился 29.12)) как здорово, и ты за третьим пошла, планировали и малыш за вас решил?)

Мы планировали! Очень хочется трех деток, двоим бывает скучновато. А еще старший полдня в школе и младшая слоняется, скучает. Вот вынашиваю подкрепление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea

Я тоже в шоке от кори. Ещё в большем шоке от комментариев антипрививочников на эту тему.

Взрослые должны быть привиты же. Привитые болеют легче все же. По крайней мере так пишут врачи. Но в целом я в полнейшем шоке от всех этих антипрививочных трендов. Ртуть, всемирный заговор, лечиться травой.

Видела у врача инфу об агитации антипрививочников не вакцинироваться от бешенства в случае укуса. И там был скрин, а не приведение цитат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, пью минералку,Боржоми Ессентуки ,Рычал, меньше мутит от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я разболелась.

Выздоравливай скорее! Вот накрыло же тебя, ещё и госы. Держись! Чем лечиться, не подскажу(.. сама для профилактики имбиря и лимона в чай добавляю.

 

Девчонки, а небулайзер если использовать при кашле, то чем его можно заправлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,спасибо! физ раствором думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, боржоми ещё

 

Везучая_Синичка, вот я если честно тоже не понимаю эту волну против прививок. Ставлю все по графику. Да, покупаю дорогие, если в поликлинике вакцина плохая. Пока тьфу тьфу тьфу у нас все гладко, без осложнений и температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), выздоравливай

 

Lvica25, пусть все будет хорошо, береги себя

 

В Киеве 66 зафиксированных случаев кори. Малой делали КПК буквально в ноябре, а вот привита ли я сама - не знаю... Во время беременности эту заразу очень желательно не подхватить, начиталась всякого, теперь напрягаюсь.

болеют увы и привитые дети и в такой же степени как и непривитые, у меня родственница в инфекционке там работает то рассказивала

 

я антипрививочник) но у меня это не просто так - у сына были судорги от привики с остановкой дыхания (сын был здоров, перед прививкой всегда сдаю анализы полностью и проверяемся у платного педиатра), но тогда этот случай был не только с нами - какая то доза прививки такая попалась ибо с таким же после прививки нас в палате было 4...С дочерью не рисковала, мне нужны здоровые детки и живые. Но это выбор и право каждого прививать или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,я все ещё лежу в больнице если можно так сказать.Ни чего не беспокоит болей нет выделений нет тьфу тьфу,состояние зомби.Отпускают меня домой на день а спать прихожу в больницу вот так.Лечения нет только свой утрожестан ставлю ну и если боли будут то укол ношпы,на УЗИ на следующий неделе наверно.Сдала мочу,кровь с вены с пальца и сегодня повторно принесли сдать мочу на ацетон.Все лечение заключается в постельном режиме.

Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,я все ещё лежу в больнице если можно так сказать.Ни чего не беспокоит болей нет выделений нет тьфу тьфу,состояние зомби.Отпускают меня домой на день а спать прихожу в больницу вот так.Лечения нет только свой утрожестан ставлю ну и если боли будут то укол ношпы,на УЗИ на следующий неделе наверно.Сдала мочу,кровь с вены с пальца и сегодня повторно принесли сдать мочу на ацетон.Все лечение заключается в постельном режиме.

скорейшего тебе возвращения домой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, ну как я понимаю, привитые болеют единицы и в основном, если купили вакцину в тех же частных клиниках. А вот если беременной заболеть в первом триместре, то пипец, развитие пороков, которые нельзя выявить на УЗИ.

Я реально не знаю, делали ли в наше время прививки от кори, есть ли у меня иммунитет. И теперь страшно переживаю, чтобы не заразиться.

Мы все прививки делаем в нашей поликлинике, после осмотра нашим педиатром. И прививки выкупаем в аптеке при этой же поликлинике. Заранее уточняем у медсестры, хорошая ли вакцина, есть ли осложнения. Они у нас честные, если что не так, то не рекомендуют. Если хорошая бесплатная вакцина, так и говорят, чтобы дорогие не выкупать. Может нам пока везёт, но я за вакцинацию. Сейчас если бы моя дочь была бы непривита, то я бы очень напряглась из-за этого всплеска кори в городе, думаю, если у вас сейчас в городе так же обстояла ситуация, то и ты бы переживала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, ну как я понимаю, привитые болеют единицы и в основном, если купили вакцину в тех же частных клиниках. А вот если беременной заболеть в первом триместре, то пипец, развитие пороков, которые нельзя выявить на УЗИ.

Я реально не знаю, делали ли в наше время прививки от кори, есть ли у меня иммунитет. И теперь страшно переживаю, чтобы не заразиться.

Мы все прививки делаем в нашей поликлинике, после осмотра нашим педиатром. И прививки выкупаем в аптеке при этой же поликлинике. Заранее уточняем у медсестры, хорошая ли вакцина, есть ли осложнения. Они у нас честные, если что не так, то не рекомендуют. Если хорошая бесплатная вакцина, так и говорят, чтобы дорогие не выкупать. Может нам пока везёт, но я за вакцинацию. Сейчас если бы моя дочь была бы непривита, то я бы очень напряглась из-за этого всплеска кори в городе, думаю, если у вас сейчас в городе так же обстояла ситуация, то и ты бы переживала.

болеют на равне и те и те, в основном те кто был в цирке или контактировал с теми кто там был. Это мне родственница вот только вчера рассказивала, с первых уст так сказать))) Сын у меня привитый полностью, нет ревакцинаций только. В школу ходит и там то корь, то скарлатина, то ветрянка то еще какая то белеберда так что тоже свободно может принести) ттт все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати от ветрянки прививала обоих и не вижу смысла ей болеть,ттт столько уже карантинов по ней было сыновья не болели,значит работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то я стала плохо себя чувствовать((( голова кружится, давление 110-65 (нормальное вроде), подташнивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  может токсикоз?

 

Ксюshkа, я думаю, если бы болели наравне, то сейчас было бы не 66 зафиксированных случаев, а раз в 20 больше. Киев перенаселенный город, тут от одного чиха сразу 50 человек заразится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  даже незнаю что это такое))) с первой вообще не было его.

Девчонки а что можно от головной боли кроме парацетамола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea, даже незнаю что это такое))) с первой вообще не было его.

Девчонки а что можно от головной боли кроме парацетамола?

мне Г разрешила цитрамон, и в крайних случаях половинку аналгина. А так я мажу виски мазью Доктор Мом

 

allvea, тут просто кому как повезет...увы...кого то спасет прививка, а кого то нет...Организмы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анальгин вроде лучше не надо в 1 триместре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пришла сегодня ко врачу на учет вставать, а она меня опять на узи, а через неделю - две опять но уже скрининг, итого 4 узи уже будет...жесть конечно, но зато буду знать, что все хорошо и как там малютка!)) Как тяжело, когда ребенок в сад не ходит на полный день, отпрашивать всех с работы приходится((

У меня тошнота осталась, но я вечно голодная и чувства насыщения нет...растолстею явно...

 

Животик выпирать начал уже, мама моя заметила, говорит видно что не от еды точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ага, у меня тоже вечный жор. Уже так прилично набрала, к вечеру вообще такой пуз конкретный... А на счёт УЗИ как-то читала, что доказанного вреда для плода нет, так что если есть показания, надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, давно не заглядывала, но сегодня перечитала вас всех). Была сегодня на Узи, срок 10 нед ставят и уже сказали пол - опять девочка) Муж в шоке, но ничего. На учет пойду вставать только 23 января, ближе к скринингу. Все кто болеет-поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz, огоооо, я удивляюсь что в 12 нед пол говорят, а тут в 10!))))Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  Сама в шоке была, но в Мать и Дитя аппарат Узи хороший, поэтому видно на таком сроке. Даже видно было как ручками глазки трет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  Сама в шоке была, но в Мать и Дитя аппарат Узи хороший, поэтому видно на таком сроке. Даже видно было как ручками глазки трет.

Классно! Тоже хочу уже увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...