Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Princess of the Forest, занимаюсь,почти каждый день кардио в зале,силовые вот уменьшила, с пилона ушла. Планирую заниматься до родов в зале,если не выгонят))) Мне через 1,5 часа на узи,волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне вот чисто любопытно, а есть тут такие, у кого вообще нет токсикоза?

 

Хочушка+Улыбашка))), у меня в беременности всегда воздуха не хватало. Правда на более поздних сроках. Но прям тяжело всегда было. Вообще гемоглобин в первую очередь надо проверить, если низкий - пить железо.

 

Хочушка+Улыбашка))), а мальчик тот тоже АКДС и полио поставил? Российские, а не импортные платные? Полио были капельками в рот или укол?

инфанрикс+капельки в рот

нинулькин, ждем новостей и держим кулачки, уверена что зря переживаешь

 

нинулькин, у нас кстати срок по М день в день

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, занимаюсь,почти каждый день кардио в зале,силовые вот уменьшила, с пилона ушла. Планирую заниматься до родов в зале,если не выгонят))) Мне через 1,5 часа на узи,волнуюсь очень.

Не волнуйся!!! Все будет отлично! Ждём тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже за других волнуюсь, совсем свихнуться можно. Живот разболелся как-то нехорошо, легла и лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! мы 12 мм,сердечко бьется 150 ударов),желточный мешочек 4мм, 37ДПО, срок 7+4.

оооо, суууперр, урааа!!! Вот видишь, зря переживала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! мы 12 мм,сердечко бьется 150 ударов),желточный мешочек 4мм, 37ДПО, срок 7+4.

Супеееер!!!!

Я своих мужиков к свекрам отправила. Лежу прям засыпаю. Но не могу. Жду тебя с УЗИ!!!!))))))

За каждого как за себя переживаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ты молодец! Я по зальчику так скучаю. Обожаю силовые. Но у меня как раз абонемент закончился в конце года, продлевать не стала. Хочу после скрининга, если все спокойно, возобновить трени дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!пошла 12 ая неделя,в пятницу в следующую скрининг,епти мать я чет так боюсь этот скрининг,так страшно,еще почти неделя,а меня уже мондраж бьет,боюсь представить что со мной в пятницу будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!пошла 12 ая неделя,в пятницу в следующую скрининг,епти мать я чет так боюсь этот скрининг,так страшно,еще почти неделя,а меня уже мондраж бьет,боюсь представить что со мной в пятницу будет!

 

Очень понимаю. У самой только сегодня 10 недель. 11ая пошла. До скрининга две с лишним недели. А меня уже колбасит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понимаю. У самой только сегодня 10 недель. 11ая пошла. До скрининга две с лишним недели. А меня уже колбасит...

сил нам и терпения!и вера в лучшее,ну как ни крути все равно ручки трясутся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  это точно) ну ничего. Нам ещё три скрининга впереди трястись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто чем лечил горло? У меня началось с насморка и глотать больно была. Аквамарис в нос (который не помогает) и пллоскала горло содой + фарингосепт. Перешло теперь в слизь в горле. И насморк не проходит. Пока слизь откашлять не могу полностью. Сегодня хочу подышать паром, это поможет?

 

нинулькин,  супер, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, а у меня как раз до конца августа) буду ходить) Девочки всем спасибо за переживания) я так рада,мы с мужем ходили,он смотрел и так улыбался,у него это первый ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, я пила стодаль,чтобы хорошо откашливаться. Для горла Лизобакт и тантум Верде. И полоскала содой и солью. В нос аквамарисом Стронг (он лучше и сильнее) и Мирамистин или сульфанат натрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,  мне кажется от простуды ничего не поможет. Только иммунитет свой. Ну аскорбинку попить можно. Я при простудах ничего не поласкаю и не пшикаю, нет смысла, если это вирус. Если только склонности у кого-то нет к гайморитам, синуситам. Ну разве что кашель лечу, это да. Без лечения он у меня не проходит.

 

Ой, как я мандражировала перед скринингами в прошлую б, это ужас. Просто кошмар. Но у меня опыт печальный был, поэтому. Когда печального опыта не было, то меньше страхов. Как раз в таких ситуациях девочки могут себе позволить говорить, что вот бабушки жили без узи и норм, типа че ходить, зря нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у меня как раз хр.синусит.. и сопли были зелёные. И уже почувствовала,что стала опускаться вниз. Этого больше всего побоялась. Боялась,что потом только антибиотики ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, спасибо. Сироп возьму обязательно!

 

@Катюшка@, боюсь без лечения совсем плохо станет. Я уже голос теряю. Хорошо хоть температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka,  лучше всего полоскать горло, ну и лизобактв помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснила наша Лор из поликлиники, горло можно даже брызгать пшикать и, потому что это считается местное лечение. А вообще я всегда горло полощут солью, содой или фурацилином и пью чай имбирь-лимон-мед. Всегда помогает

 

нинулькин, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с хорошим узи.

 

Ой девочки я тоже уже дождаться узи не могу,а мне ещё 3 недели,так хочется что бы пол сказали.если бы не переводческий токсикоз и растущий живот так бы и не сказала что б.

 

Девочки а у всех так,когда лежишь живот пульсирует? меня это только и успокаивает вторую беременность,потому как в не беременном состоянии такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так ночью плохо было, давление 137 на 105 поднялось, сердце работало так, будто марафон бежит отдельно от меня, голова кружилась...не знаю, что это было, но надо срочно анализы все сдавать и свертываемость смотреть похоже. Для малыша такое давление=гипоксия...так что я даже рада, что во вторник узи снова будет и уже в центре планирования у хорошего врача! Очень переживаю теперь за малыша! Что ж так беременности то тяжело даются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого в предыдущие беременности был токс скажите когда будет радость от еды,я ничего не хочу есть вес снижается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого в предыдущие беременности был токс скажите когда будет радость от еды,я ничего не хочу есть вес снижается(

как повезет, в первую у меня в 14 прошло, в этот раз с 9й полегчало но не полностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...