Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

В первую до 12, во вторую до 16. Действительно, как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В первую до 12, во вторую до 16. Действительно, как повезет

блин я уже не могу чем спасаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже совсем позабыла как это бывает, но не помню чтобы сутками без перерыва тошнило. Спасаться тем, что хоть немного охота. Я второй день сижу на соленых крекерах. Готовить тяжело, но у мамы вчера ела котлеты и сегодня вареники с картошкой. Вот увидела готовое и захотелось. Кто бы меня кормил так дома каждый день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у меня пульсирует))) и торчит апельсин примерно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  и у меня пульсирует :)

 

Светланка89,  у меня в первую беременность до 20 с лишним недель был токс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота наплывами какими-то, то нет ничего, то накроет, то отпустит...жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на шоу «12 чудес» в Измайлово, в восторге все (и я, и муж, и дочь). Кто из Москвы/МО сходите, не пожалеете ни капельки, настолько классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого в предыдущие беременности был токс скажите когда будет радость от еды,я ничего не хочу есть вес снижается(

за малой до 16 недель, но в основном по утрам! Сейчас круглосуточно, сил нету((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого в предыдущие беременности был токс скажите когда будет радость от еды,я ничего не хочу есть вес снижается(

В первую до 12, во 2ую до 18. Но что интересно, сейчас тошнит только после 5 вечера, раньше всегда по утрам только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера решила пить много воды, и посмотреть, поможет ли от токса. И стало лучше. Не знаю пока, совпадение ли. Выпила литра 3 воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с хорошим узи.

 

Ой девочки я тоже уже дождаться узи не могу,а мне ещё 3 недели,так хочется что бы пол сказали.если бы не переводческий токсикоз и растущий живот так бы и не сказала что б.

 

Девочки а у всех так,когда лежишь живот пульсирует? меня это только и успокаивает вторую беременность,потому как в не беременном состоянии такого не было

у меня тоже пульсирует периодически

 

Уря! мы 12 мм,сердечко бьется 150 ударов),желточный мешочек 4мм, 37ДПО, срок 7+4.

с хорошим узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у меня пульсирует))) и торчит апельсин примерно)

Пульсирует внешне видно или вы чувствуете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не пульсация а что-то типа судорог бывает иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! 14 января – ДЕНЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ОБРЕЗАНИЯ ГОСПОДНЯ И ПАМЯТИ СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО!

Поздравляю!

Со старым Новым годом!!!Всего самого наилучшего!

 

Заказала в пятницу допплер , ещё попросила чтобы отправили и я получила в субботу,ага, фиг там (( я так понимаю, что и вчера не отправили ! Буду завтра звонить! Так хочется попробовать быстрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда единичные покалывания чувствую в матке, например при резком движении. Надеюсь, такие ощущения в пределах нормы.

 

Спасибо большое! И тебя со всеми праздниками!

Я тоже жду допплер с АлиЭкспресса. Не дождусь никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда единичные покалывания чувствую в матке, например при резком движении. Надеюсь, такие ощущения в пределах нормы.

 

 

Спасибо большое! И тебя со всеми праздниками!

Я тоже жду допплер с АлиЭкспресса. Не дождусь никак!

при резких движениях то связки тянутся, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При резких движениях , при кашле или чихании возникает такая боль в связках, что аж в глазах темнеет.

Я тоже задумалась о покупке допплера, но сначала узи сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а боль в связках по бокам наверно должна быть? У меня по центру матки колет (когда чихаю, напрягаюсь итп).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  по бокам. Замечала, что при тонусе может посередине стрелять, но у меня рубец на матке и могут быть спайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу Доплер, расскажите какой лучше,с экраном или без? Японка заказала самый простой,но вот думаю может лучше с ЖК дисплеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно. Какой чувствительней, который с гелем используется или одинаково?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, как твое состояние? Сходи Г внепланово, давление и тахикардия при Б не есть хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно. Какой чувствительней, который с гелем используется или одинаково?

я когда искала читала много о них , везде написано гель нужен, и почти везде типа от 16 недель, но по отзывам пишут с 11-12 недель слышно , но чуть проблемнее найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в районе матки то пульсирует, то колет, то тянет. Растет, думаю, это естественно. А еще я начала чувствовать свой живот. Это когда садишься, а колени к груди уже не прижать)) и спать неудобно в привычной позе эмбриона))

 

А токс тоже кроет капец, иные дни так жалеть начинаю о том, что решилась в третий раз на эти мучения. Но потом, как правило, на денек попускает, и вера в счастливое будущее возрождается))) Пью минералку постоянно, маленькими глотками. Сухари тоже хорошо зашли, да больно жестко выходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в районе матки то пульсирует, то колет, то тянет. Растет, думаю, это естественно. А еще я начала чувствовать свой живот. Это когда садишься, а колени к груди уже не прижать)) и спать неудобно в привычной позе эмбриона))

 

А токс тоже кроет капец, иные дни так жалеть начинаю о том, что решилась в третий раз на эти мучения. Но потом, как правило, на денек попускает, и вера в счастливое будущее возрождается))) Пью минералку постоянно, маленькими глотками. Сухари тоже хорошо зашли, да больно жестко выходили))

да, больше всего обидно,'что заходит некоторая еда хорошо, а выходит фигово
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...