Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Тоже хочу Доплер, расскажите какой лучше,с экраном или без? Японка заказала самый простой,но вот думаю может лучше с ЖК дисплеем.

надо было на твоём сроке заказывать, чтобы пришел и вскоре можно было поймать уже сб. Я жду такой "Blue-Pocket Fetal doppler SONOLINE B backlight LCD baby monitor Free Gel" с Али. Загугли просто слова эти. Там в отзывах пишут, что с 10 Нед слышно. Думаю, это также от физиологии мамы зависит, и от места прикрепления малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princess of the Forest, я наверное закажу сонолайн С,в МСК,не охота с Али ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо уже про модератора нашей группы думать...Уже скоро по 12 неделек пузикам, а группа не оформлена до сих пор))) И темок так мало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как можно добавить свой пдр в общую таблицу группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как можно добавить свой пдр в общую таблицу группы?

в личных настройках на своей страничке, там есть пдр и дети - добавить пдр и вносишь

Изменено пользователем Ксюshkа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо начинать опрос, кто сидит с компа. Многие с телефонов(в т.ч.я), а с телефа модерировать нереально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо начинать опрос, кто сидит с компа. Многие с телефонов(в т.ч.я), а с телефа модерировать нереально...

да согласна...я тоже с телефона сижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,через 3 дня привезут доллер)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо начинать опрос, кто сидит с компа. Многие с телефонов(в т.ч.я), а с телефа модерировать нереально...

Я тоже с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

И я с телефона в основном.

Хотела написать про токс. Заметила, что дома у меня токсикоз гораздо сильнее, на работе вообще нет практически. .Вчера целый день в горах были гуляли, так его вообще не было.Сегодня дома умираю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик все я с тел постоянно.

Токс не отпускает и грудь начала болеть,в первую беременность ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,кстати, от токса спасаюсь семечками) вот такое сделала для себя открытие) одна проблема - сложно вовремя остановиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, я и визуально вижу и руку если положить чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера решила пить много воды, и посмотреть, поможет ли от токса. И стало лучше. Не знаю пока, совпадение ли. Выпила литра 3 воды.

завтра попробую, я просто уже не могу, вечером полегче не много.

 

Пульсирует внешне видно или вы чувствуете?

я чувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

я похоже к вам) Меня зовут Стася, есть сын Сашенька (ЭКО) и тут сами смогли, с первого цикла. На гв месячные пришли в год и семь, перед Новым годом сделала тест, Визжала и прыгала от счастья. Делали УЗИ, все хорошо, сб+, рожать в конце августа

как здорово))))) поздравляю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!, добро пожаловать! Мы тоже сами смогли после двух ИИ, у нас тут уже много девочек набирается, чью беременность можно отнести в разряд невозможное-возможно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!

Какое счастье! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу_чудо!,  легкой беременности и родов в срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! Можно и я к вам? :confusion: Меня зовут Евгения, мне 33 года. Ждем второго малыша. Сыночку Ванечке 7 лет. ПДР 25.08.2018. Читаю вас с самого начала, всё не решалась написать :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  привет, присоединяйся к нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  приветик.

 

 

хочу_чудо!, добро пожаловать в наш домик)

 

А я сегодня прошла Лора и Хирурга. Гос.поликлиники это жесть.... Вообще сама система, но и люди там... Как много злых людей.... Ужас...

И записалась на первый скрининг 29.01. это будет по М 12 недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, Молодец, надо ж чего то начинать..мне при постановке дали этот обходной лист, а там столько врачей надо пройти :think1: я думала меньше будет.При чем терапевта, эндокринолога и еще кого-то там нельзя без анализов проходить, сначала сдать кровь и сделать экг, получить результат, а потом только идти.

 

А я сегодня сдавала кровь из вены в жк..много пробирок взяли.Была приятно удивлена, всё по записи, очереди нет, сдала всё за 10 мин и на работу поехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким лёгкой беременности.

 

Я все никак не могу дождаться 22 числа на учёт пойти стать,а там и узи.как же медленно дни тянутся когда в ожидании. И сидишь дома бездельничаеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...