Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Капучинка, Привет! Добро пожаловать! У меня тоже сын Ванюша, правда поменьше будет - 4 года :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, за гостеприимство. Только хотела написала, что токсикоз решил меня покинуть, но не тут-то было :cry: после обеда опять начало мутить. В первую беременность меньше мутило и в основном с утра, а сейчас круглосуточно :( . Может токс быть сильнее при приёме утрожестана, чем без его приема? Не знаете?

Ого, у некоторых уже скрининг!!! Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким лёгкой беременности.

 

Я все никак не могу дождаться 22 числа на учёт пойти стать,а там и узи.как же медленно дни тянутся когда в ожидании. И сидишь дома бездельничаеш.

А в какую поликлинику будешь вставать на учёт? Я вот в 6-ой, если бы чуть попозже, то можно было в новой на юге встать, но она откроется 27 или 28 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, я в первую хочу.мне поидее все равно,я платно становлюсь пока на учёт.без полиса.

 

Алёнка 73, а ты в каком районе живешь.я просто летом только переехала в Ставрополь мало что знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

я похоже к вам) Меня зовут Стася, есть сын Сашенька (ЭКО) и тут сами смогли, с первого цикла. На гв месячные пришли в год и семь, перед Новым годом сделала тест, Визжала и прыгала от счастья. Делали УЗИ, все хорошо, сб+, рожать в конце августа

Здравствуйте, девочки!!! Можно и я к вам? :confusion: Меня зовут Евгения, мне 33 года. Ждем второго малыша. Сыночку Ванечке 7 лет. ПДР 25.08.2018. Читаю вас с самого начала, всё не решалась написать :D

добро пожаловать и легкой беременности!

Капучинка, приветик. ������������������������������

 

 

хочу_чудо!, добро пожаловать в наш домик)

 

А я сегодня прошла Лора и Хирурга. Гос.поликлиники это жесть.... Вообще сама система, но и люди там... Как много злых людей.... Ужас...

И записалась на первый скрининг 29.01. это будет по М 12 недель и 2 дня.

и у меня скрин 29.01 ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да когда ж уже эта тошнота пройдет,то нормально,то аж выворачивает (((

 

Мне вот что бы не тошнило есть надо,я боюсь представить сколько ж я кг наем так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  мне тоже приходилось 2 недели есть через каждые 2 часа, чтобы рвоты не было. Третий день уже полегче, сейчас тошнит больше к вечеру. Ни грамма не набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да когда ж уже эта тошнота пройдет,то нормально,то аж выворачивает (((

 

Мне вот что бы не тошнило есть надо,я боюсь представить сколько ж я кг наем так

и я часто ем, на весе пока не отразилось ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на весе только прием железа отражается,еда никак,все в зале сгоняю,ну и сладкое не ем,не тянет,хочу мяса,рыбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, если есть часто и маленькими порциями, то вес особо расти не будет (только если это не пирожные и шоколадки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) получила допплер ... ничего не слышу ((( может и правда этот с 16 недель ((( нашёл видимо пульс мой и все, расстроена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким-добро пожаловать!

Сегодня первый день после каникул ходила сына из школы забирать. Школа-в 5 мин ходьбы от дома... Блииин, я еле дошла, опираясь на коляску, перед глазами все плывет, ноги ватные...

Капец, когда же эта немощь кончится! Ни с детьми погулять, ни сходить куда....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а скинь ссылку на свой, я заказала тоже, жду.

 

Mshao, у вас гемоглобин нормальный? ферритин? у меня немощь была пока железо пить не начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а скинь ссылку на свой, я заказала тоже, жду.

 

Mshao, у вас гемоглобин нормальный? ферритин? у меня немощь была пока железо пить не начала.

Да вроде нормальный! Не сдавала-не знаю. Но у меня каждую Б в токсикоз это состояние, хожу с нашатырем в кармане. Давление меня свое пониженное, в токс , видимо, еще опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у меня сейчас 100/60 вроде почти стабильно,до беременности 110/70 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, я тоже 22 иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а где ты ищешь? Надо ближе к лобку. Я своего справа нахожу. Поищи получше. И геля не жалей. Чем брльше,тем лучше проводимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) получила допплер ... ничего не слышу ((( может и правда этот с 16 недель ((( нашёл видимо пульс мой и все, расстроена

привет, может просто не нашла, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, а покажи свой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, https://mydoppler.ru/doppler-dlya-proslushivaniya-serdcebieniya-angeltalk/

Вот такой у меня. Самый обычный)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, а ты со скольки смогла услышать сердечко?

Я вот такой взяла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а где ты ищешь? Надо ближе к лобку. Я своего справа нахожу. Поищи получше. И геля не жалей. Чем брльше,тем лучше проводимость.

та вроде не жалею ))) потом пробовала ещё раз, что-то типа пульса было , оно считало 192, но это что-то слишком много(((

 

Ссылки скрыты.

Вот такой! Чувствую психану и другой закажу, а этот на продажу выставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  9 с чем-то недель. Но тихо так и далеко) сейчас уже громко и отчётливо

 

та вроде не жалею ))) потом пробовала ещё раз, что-то типа пульса было , оно считало 192, но это что-то слишком много(((

 

Ссылки скрыты.

Вот такой! Чувствую психану и другой закажу, а этот на продажу выставлю

Поищи в инете как должно звучать сердечко через доплер. Сразу поймёшь как найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, а ты со скольки смогла услышать сердечко?

Я вот такой взяла

Ссылки скрыты.

я такой тоже заказывала , но его не было в наличии, говорит возьмите другой, он тоже хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, как твое состояние? Сходи Г внепланово, давление и тахикардия при Б не есть хорошо(((

да, схожу, благо разово было, но надо проверится! Завтра узи, надеюсь все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...