Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Lvica25,  домашние допплеры бывают двух диапазонов: 2 и 3 МГц. Оказалось, что 2 МГц работают на больших глубинах, то есть хороши дамам с ожирением и хороши на поздних сроках. А для худеньких на ранних сроках лучше 3 МГц, они ловят ближе к поверхности.

 

Эту инфу я отсюда стырила:

Ссылки скрыты.

У автора допплер как у нинулькина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки я все ещё лежу в больнице,сегодня делали УЗИ оказываеться предлежание хориона(на что узистка сказала больно не обольщайся по поводу Б)гипертонус задней стенки появился.Сказала что в любой момент с кровотечением можешь поступить из-за предлежание ,якобы не надейся что все хорошо буде, вот хрен ей все хорошо будет.Срок 8нед 4 дня на 2 дня меньше чем есть но думаю это не страшно.Лечения нет кроме утрожестана 400 и папаверина

Предлежание было у меня и во вторую Б девочкой , и закончилось выкидышем на 18 неделе.Не знаю чем уж моим лялькам моя шейка привлекает что они именно туда лепятся.

Надеюсь на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, пусть все будет хорошо@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, береги себя и лялечку!!!! Пусть все будет отлично и ты доносить до срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать ещё и незначительная гематома от отслойки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я все ещё лежу в больнице,сегодня делали УЗИ оказываеться предлежание хориона(на что узистка сказала больно не обольщайся по поводу Б)гипертонус задней стенки появился.Сказала что в любой момент с кровотечением можешь поступить из-за предлежание ,якобы не надейся что все хорошо буде, вот хрен ей все хорошо будет.Срок 8нед 4 дня на 2 дня меньше чем есть но думаю это не страшно.Лечения нет кроме утрожестана 400 и папаверина

Предлежание было у меня и во вторую Б девочкой , и закончилось выкидышем на 18 неделе.Не знаю чем уж моим лялькам моя шейка привлекает что они именно туда лепятся.

Надеюсь на лучшее

пусть все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть все будет хорошо!

Будет главное настрой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Будет главное настрой

да да согласна! Я держу за вас кулачки с крошкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, пусть все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я все ещё лежу в больнице,сегодня делали УЗИ оказываеться предлежание хориона(на что узистка сказала больно не обольщайся по поводу Б)гипертонус задней стенки появился.Сказала что в любой момент с кровотечением можешь поступить из-за предлежание ,якобы не надейся что все хорошо буде, вот хрен ей все хорошо будет.Срок 8нед 4 дня на 2 дня меньше чем есть но думаю это не страшно.Лечения нет кроме утрожестана 400 и папаверина

Предлежание было у меня и во вторую Б девочкой , и закончилось выкидышем на 18 неделе.Не знаю чем уж моим лялькам моя шейка привлекает что они именно туда лепятся.

Надеюсь на лучшее

Правильный настрой! Хрен ей! Всё будет хорошо! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, ну что за врачи, сами сеют панику у пациента! У меня с дочей было полное предлежание плаценты, недель 20, с 20-30 уползла она на 6 см на переднюю стенку! И все ок, при родах правда кричали, что пуповина короткая, но не знаю, связано ли это. Так что в путь, и с хорошим настроем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким всем привет и добро пожаловать!!! Лёгкой беременности!!!

 

 

Алли,  держу кулачки за вас с карапузиком!!!@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, я в первую хочу.мне поидее все равно,я платно становлюсь пока на учёт.без полиса.

 

Алёнка 73, а ты в каком районе живешь.я просто летом только переехала в Ставрополь мало что знаю

Я в юго-западном районе живу, в районе МЭТРО. А если платно становишься, то может лучше в "Доктор Кит". Эту клинику хвалят по ведению беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, меня уже записали,талончик на 22,мне 2 месяца продержатся,а потом полис сделаю

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я все ещё лежу в больнице,сегодня делали УЗИ оказываеться предлежание хориона(на что узистка сказала больно не обольщайся по поводу Б)гипертонус задней стенки появился.Сказала что в любой момент с кровотечением можешь поступить из-за предлежание ,якобы не надейся что все хорошо буде, вот хрен ей все хорошо будет.Срок 8нед 4 дня на 2 дня меньше чем есть но думаю это не страшно.Лечения нет кроме утрожестана 400 и папаверина

Предлежание было у меня и во вторую Б девочкой , и закончилось выкидышем на 18 неделе.Не знаю чем уж моим лялькам моя шейка привлекает что они именно туда лепятся.

Надеюсь на лучшее

Ты молодец, настрой правильный держишь, так держать!!! Утрожестан отлично, хорошо помогает сохранить беременность, папаверинчик тоже, лежи, отдыхай и наплюй на всех, все хорошо у вас и так будет дальше!!!

 

Завтра предстоит не легкий день, в 6 утра едем к моим родителям, дед с внуком сидеть будет, а мне утром и вечером в жк пилить. А вечером поздним обратно домой. Кучу крови выкачают и узи будет, страшно, но настрой позитивный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  добро пожаловать! У нас с вами срок прям день в день вроде!) у меня тоже пдр 25.08.2018))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  Меня первый раз смотрела тоже какая-то злая ведьма. Она и эмбриончика не увидела, когда должна была увидеть, и размеры не так намерила, и злилась на меня, я так и не поняла, за что. А в следующий раз пошла к другому узисту, спокойному, добродушному дядечке, и все хорошо замечательно. Наплюй на слова этой женщины, это просто слова. А у тебя все будет лучше всех!

 

Katrin ждет свою крошку,  удачного дня! Держим @@!!! :)

 

Девочки, голова болит по утрам, как просыпаюсь. Потом похожу и проходит. Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Всем держаться! У всех все будет хорошо!)))

 

Как ни крутила я этот допплер , таких звуков как должна была, не услышала, муж сказал так купи нормальный , все равно задолбишь всех))) поэтому закажу хороший с экраном и тд) а этот думаю или продать , или подарить клинике, но там по идее и так все есть) Наверное продам, дешевле естественно чем брала ...

 

 

Изменено пользователем Lvica25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,  новые беспокойства с этим допплером. Пока я буду думать, уже скрининг будет на носу, а там и до шевелений недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга, как я счастлива, словами не передать

 

КТР 55,8мм

СБ 162 Уд/мин

ТВП 1,4мм

Носовая кость 2,2мм

Анатомия плода - все в норме.

По передней стенке

Соответствует 12 нед 1д

ПДР 30.07.2018

Предположительно мальчик :)

 

Такой лапулька :) боже, я счастлива :)

Урааааааааа!!! Первый пошёл!!))))

Поздравляю! И что все отлично м что мальчик)))) это супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга, как я счастлива, словами не передать

 

КТР 55,8мм

СБ 162 Уд/мин

ТВП 1,4мм

Носовая кость 2,2мм

Анатомия плода - все в норме.

По передней стенке

Соответствует 12 нед 1д

ПДР 30.07.2018

Предположительно мальчик :)

 

Такой лапулька :) боже, я счастлива :)

ураааааааааа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Всем держаться! У всех все будет хорошо!)))

 

Как ни крутила я этот допплер , таких звуков как должна была, не услышала, муж сказал так купи нормальный , все равно задолбишь всех))) поэтому закажу хороший с экраном и тд) а этот думаю или продать , или подарить клинике, но там по идее и так все есть) Наверное продам, дешевле естественно чем брала ...

А у тебя ни у кого у знакомых нет,чтоб сначала попробовать модель другую? А то так можно до бесконечности покупать)

А про твой отзывы читала? Может у него какие особенности есть? Секретики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  поздравляю! Отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой мозг покоя не даёт. Записалась на скрининг к неизвестной узистке. Вообще о консультации не высокого мнения. Вот думаю может в частную клинику сходить к своей узистке? Как думаете? Ничего если я два уши сделаю с интервалом в три дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...