Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Веснушка2//,  а консультация принимает результаты с частной клиники? Может сделать в частной тогда 1 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marsem, в том-то и дело,что нет. Не принимают. В консультации делать обязательно. А доверия особо нет. Может она и хорошая эта врач,но я ее не знаю....

 

Или сделать сначала в консультации, и если не понравится что-то,то переделаю в частной. А если все устроит,то на том и успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Всем держаться! У всех все будет хорошо!)))

 

Как ни крутила я этот допплер , таких звуков как должна была, не услышала, муж сказал так купи нормальный , все равно задолбишь всех))) поэтому закажу хороший с экраном и тд) а этот думаю или продать , или подарить клинике, но там по идее и так все есть) Наверное продам, дешевле естественно чем брала ...

Мне все советовали брать только с экраном. Там же будет частота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//, ох, у меня такие же мысли)тоже сказали записаться в жк..а я не знаю что там за специалист и как посмотрит.Вообще в прошлый раз я делала узи в 12 нед в частной клинике, и кровь не сдавала кстати)))врач не направляла..что делать сейчас не знаю.Может тоже 2 раза сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга, как я счастлива, словами не передать

ура!!! Счастье какое))) поздравляю от души!!! ПДР какой раньше был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Поздравляю!!!!

Мне на УЗИ только через неделю.

В 12 недель и 3 дня.

Может кто делал 2 тест? Какая разница по дням может быть между УЗИ и тестом? Сначала можно сдать тест, а потом ужи через 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга, как я счастлива, словами не передать

 

КТР 55,8мм

СБ 162 Уд/мин

ТВП 1,4мм

Носовая кость 2,2мм

Анатомия плода - все в норме.

По передней стенке

Соответствует 12 нед 1д and

ПДР 30.07.2018

Предположительно мальчик :)

 

Такой лапулька :) боже, я счастлива :)

 

Супер! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полный расколбас в голове. Думала на той неделе встать на учёт в одну клинику, к врачу, которая мне нра, но ей не подписали приказ на ведение беременных. Вчера нашла другую клинику, через час иду знакомиться к заведующей отделения акушерства и гинекологии. Там буду решать, прикрепляться к ним или нет. Начали уже закрадываться мысли, может пропустить вообще 1 скрин, сдаться после 20-й недели. В голове беспорядок пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой мозг покоя не даёт. Записалась на скрининг к неизвестной узистке. Вообще о консультации не высокого мнения. Вот думаю может в частную клинику сходить к своей узистке? Как думаете? Ничего если я два уши сделаю с интервалом в три дня?

Лучше сходи к проверенной узистке. Зачем тебе лишние нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  так же ПДР был. Но я изначально смухливала с первым днём М, прибавила 5 дней, так как О у меня на 19 дц. И по всем узи срок по М совпадает с узи. А то у меня в первую Б из за поздней О была путаница , срок по узи был на неделю меньше и немного мозг по выносили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, в том-то и дело,что нет. Не принимают. В консультации делать обязательно. А доверия особо нет. Может она и хорошая эта врач,но я ее не знаю....

 

Или сделать сначала в консультации, и если не понравится что-то,то переделаю в частной. А если все устроит,то на том и успокоюсь.

Бред какой-то. Не имеют права не принимать. У нас многие платно скрининг делают и приносят результаты в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  у нас узи и кровь в один день в одном кабинете прям , мне кажется лучше в разные дни не делать. А так не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Поздравляю!!!!

Мне на УЗИ только через неделю.

В 12 недель и 3 дня.

Может кто делал 2 тест? Какая разница по дням может быть между УЗИ и тестом? Сначала можно сдать тест, а потом ужи через 2 дня?

ты про какой тест? Анализ крови для скрининга?

 

Везучая_Синичка,  у нас узи и кровь в один день в одном кабинете прям , мне кажется лучше в разные дни не делать. А так не знаю

да, лучше в один день делать, а то на результате может негативно отразиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя ни у кого у знакомых нет,чтоб сначала попробовать модель другую? А то так можно до бесконечности покупать)

А про твой отзывы читала? Может у него какие особенности есть? Секретики)))

врач сказала что этот допплер не всегда слышит и с 16-17 недели...

 

Так что выставлю на продажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest,  так же ПДР был. Но я изначально смухливала с первым днём М, прибавила 5 дней, так как О у меня на 19 дц. И по всем узи срок по М совпадает с узи. А то у меня в первую Б из за поздней О была путаница , срок по узи был на неделю меньше и немного мозг по выносили

я тоже дату начала м подгоняла, чтобы потом отставание на неделю не ставили. Овуляцию знаю +/- с точностью 2 дня.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, в том-то и дело,что нет. Не принимают. В консультации делать обязательно. А доверия особо нет. Может она и хорошая эта врач,но я ее не знаю....

 

Или сделать сначала в консультации, и если не понравится что-то,то переделаю в частной. А если все устроит,то на том и успокоюсь.

Да, если что-то не так, то всегда можно еще и в другом месте перепроверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для скрининга. В одном кабинете не делают. В лабораторию мне. Я просто в один день у одного врача УЗИ делаю, потом у неё же приём. Хотела сразу принесити ХГЧ и РАРР-А, прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, вот такие дебильные порядки. Мне Нужно так и сказала,что у них делать обязательно, а для себя, если хочу, могу делать где угодно.... Вот хоть тресни...

 

 

Lvica25, ааа, ну тогда на фиг он нужен. Я с сыном в 17 недель шевеления уже чувствовала)

Конечно, продавай и бери почувствительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в консультациях принимают узи других клиник, потому что 80% делает в частных,где и покажут все и расскажут и пол хотя бы предположат и мужа взять можно, а не ложитесь-вставайте, заключение ждите в коридоре.

а мне уже привезли допплер, вечером заберу и буду играться))))

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, если что-то не так, то всегда можно еще и в другом месте перепроверить

Спасибо! Так, наверное, и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, тоже скрин надо делать обязательно в жк. На первый скрин отправляют в определенную жк, остальные уже в своей. Так вот в другой жк меня врач устраивает , приятная женщина и как специалист грамотная. А вот в нашей жк узист.... даже слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, вот такие дебильные порядки. Мне Нужно так и сказала,что у них делать обязательно, а для себя, если хочу, могу делать где угодно.... Вот хоть тресни...

 

Ну, они конечно не имеют права. Но и ссориться, понятное дело, не хочется. Так что лучше действительно переделать в другом месте, если возникнут сомнения после узи в жк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_

Ура! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...