Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

девочки дд!завтра первый скрининг оч боюсь и волнуюсь,пожелайте мне удачи!!!!

Держим кулачки! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня1990, Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может быть что вес упал? Я плохо ем но не рвёт меня. Была у мамы пару дней то у неё наелась 2 кг за 3 дня, а теперь желудок болел три дня то может от этого вес снизиться? Что-то я разволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, держим лачки! Все будет чики-пуки!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только фемибион 1...и то с утра забываю, а вечером тошнит и могу не выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие витамины пьет или планирует пить?

я с 2 триместра начну, пока не определилась какие))) сейчас только фольку пью, ну и дюф)

 

девочки дд!завтра первый скрининг оч боюсь и волнуюсь,пожелайте мне удачи!!!!

все будет хорошо! Держу кулачки @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka, , 2 кг за 3 дня-это очень много и это могла быть задержка жидкости. А если проблемы с желудком и поголодать, то, конечно , может вес снизиться немного. Я немного скинула, когда аппетита не было поначалу.

Купила чипсы и балдею :)

Изменено пользователем marsem
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записали меня на скрининг чуть пораньше, чем планировалось..на 7 февраля.

marsem, я вчера ела читос :confusion: совсем немного...таааак хотелось, и сразу тошнота прошла.

Изменено пользователем b.e.s.07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я Витрум пренаталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже купила чипсов) наелась,больше не охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  я еще подсела на мороженое с шоколадной крошкой, мне легче от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  поздравляю!!! Супер скрининг это шикарно!!! У меня сейчас разница в неделю из-за овуляции на 19дц...тоже со сроком теперь непонятки!

 

Кто ставит Утрожестан? В прошлую Б пила его, а в эту вставлять начала. Надоели выделения от него. Можно же начать пить?

От него у меня такие приходы были капец...накрывало ровно через 20 минут и тошнотой и сильнейшим головокружением и путанность сознания...не советую пить его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  удачи! Все будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо) тоже тебе надо подгонять дату начала М, а то достанут потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  спасибо) тоже тебе надо подгонять дату начала М, а то достанут потом))

да поздно уже, на учет ставить будут с датой, которую сказала изначально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я передумала, не буду менять, а то еще хуже станет. Хотя пила в прошлый раз, нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю! Вчера сдала кровь...7 пробирок...7, я в шоке....на последних двух кровь отказалась идти просто, ели уговорили мои вены!!! Ужас! Вечером была на узи...знали б вы как я переживала! Но, все хорошо!!! Растет моя крошка несмотря ни на что, я так рада была, когда услышала, что все хорошо! Фуууф, до скрининга отлегло! Но блин скрининг...как я его боюсь..после всех болезней, антибиотиков на раннем сроке...как я боюсь скрининга!!! В среду ставят на учет в общем, скажут когда скрининг будет. Это будет самый страшный день для меня, напьюсь валерьянки, чтоб ничего не ощущать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Фемобион-1, но перешла на Комплевит 1 триместрум, т.к. меня убила цена на Фемобион -2.... Это перебор....

Аня1990, держим кулачки и ждем тебя с хорошими новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я передумала, не буду менять, а то еще хуже станет. Хотя пила в прошлый раз, нормально было.

по мне так проще с выделениями помучится, чем ловить приходы эти...причем у меня через неделю приема начались, не сразу и догнала от чего такое тоже не сразу! Но печень явно в шоке была. У меня и токс меньше стал, когда дюф на утрик вагинально сменила, печени легче стало.

 

Кстати мой токс это нечно...накрывает без системы, неожиданно и может например через сутки или ночью или все утро, а потом два дня тихо...вообще дурдом!

 

У меня врач назначила мне пить ангиовит+элевит+йодомарин и все одновременно...она явно решила мне устроить передоз витаминный...буду пить курсами то одно, то другое, прям чувствую, что перебор будет иначе. Да и комплексные знаю не назначают тем, у кого дети крупные были, а я своего родила 57см и 4020 весом...как-то стремно рожать еще более габаритного малыша!

 

Пока пью компливит мама, а то с токсом нормальную пищу не ем, витамины брать не от куда, курс пропью. Даже от них прилив сил какой-то есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, во и у меня такой токсикоз то хорошо,то как накроет.а ещё они меняются с головной болью,тогда вообще голову отстегнуть хочется.

 

 

Наконец-то мы вчера вернулись домой с мужа командировки. Так классно можно покупаться нормально,есть приготовить посуда что надо под рукой.

 

А ещё я хочу прибить свою кошку у нее первая хочуха напала ходит орет как потерпевшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходит орет как потерпевшая

моя кошара один раз родила и я сказала нафиг нафиг)))стерилизовали, теперь не орет, довольна жизнью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю! Вчера сдала кровь...7 пробирок...7, я в шоке....на последних двух кровь отказалась идти просто, ели уговорили мои вены!!! Ужас! Вечером была на узи...знали б вы как я переживала! Но, все хорошо!!! Растет моя крошка несмотря ни на что, я так рада была, когда услышала, что все хорошо! Фуууф, до скрининга отлегло! Но блин скрининг...как я его боюсь..после всех болезней, антибиотиков на раннем сроке...как я боюсь скрининга!!! В среду ставят на учет в общем, скажут когда скрининг будет. Это будет самый страшный день для меня, напьюсь валерьянки, чтоб ничего не ощущать!)))

Я тоже вчера пошла сдаваться в ЖК,на что мне новорят вот сделашь скрининг если все хорошо поставим на учет.А так если тонус есть ложись в больницу.Но направления на анализы дали на все говорят сдавай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а в каком возрасте ее можно того? Мы не хотим вообще котят,это нам специального кота ещё искать у нас вислоухая,а потом ещё думай куда девать.просто по-моему врачи говорят что надо хоть один раз родить? Не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера пошла сдаваться в ЖК,на что мне новорят вот сделашь скрининг если все хорошо поставим на учет.А так если тонус есть ложись в больницу.Но направления на анализы дали на все говорят сдавай.

начиная с 8 недель не имеют права не поставить на учет раз пришла, так что анализы сдавай и документы им пихай, пусть ставят и наблюдают и скрининг в рамках учета делают! Обнаглели вообще, деловые и в больницу сами должны класть если есть угроза, а не ты все решать и думать должна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  удачи на скрининге!!! Все будет отлично, не переживай)))) Держу кулачки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...