Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

b.e.s.07, а в каком возрасте ее можно того? Мы не хотим вообще котят,это нам специального кота ещё искать у нас вислоухая,а потом ещё думай куда девать.просто по-моему врачи говорят что надо хоть один раз родить? Не знаешь?

Про один раз родить не обязательно, просто после стерилизации раз в несколько лет надо узи матки делать, чтоб избежать всяких болячек, вот и все. А стерилизацию у кошек от полутора лет делают уже, они созревшие считаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я первую беременность тоже на утрике была, так там в инструкции было написано, что беременным пить его нельзя. Сейчас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, всё будет отлично, держим кулачки @@ очень понимаю твое волнение. У меня только 30 янв будет, в 12 недель. А у тебя сейчас сколько Нед?

завтра 11+6!спасибо большое!спасибо вам девоньки,что отписались прям легче,завтра обязательно отпишусь к обеду!люблю вас мои беременяшечки)))чтоб у всех у нас все хорошо и гладко было)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка73 привет,скажи а у нас скрининг при жк делают или можно записаться куда хочешь?Я хотела в краевом сделать

 

Katrin ждет свою крошку, ох сколько мне терпеть нам 8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, да знаю что не обязательно :) про узи никто не говорил :think1: Я знаю только что нельзя травить животных всякими "антисекс" и прочими таблетками, лучше стерилизовать.

 

от полутора лет делают уже,

Вроде пораньше уже делают..

 

Эллиночка-мамочка сыночка, давать рожать не обязательно.Уточни у ветеринара, по моему стали раньше оперировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка73 привет,скажи а у нас скрининг при жк делают или можно записаться куда хочешь?Я хотела в краевом сделать

 

Katrin ждет свою крошку, ох сколько мне терпеть нам 8 мес.

Слушай, позвони в любую ветеринарку и спроси с какого возрасту стерилизуют и как определяют что кошка готова и не мучайся, вдруг ваша в год будет готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка73 привет,скажи а у нас скрининг при жк делают или можно записаться куда хочешь?Я хотела в краевом сделать

 

Katrin ждет свою крошку, ох сколько мне терпеть нам 8 мес.

В 8 месяцев уже можно стерилизовать. Уточните у ветеринара. Нашу кошку вообще стерилизовали в 2,5 месяца перед тем, как заводчик отдал нам ее.

Кошка же мучается от гормональных всплесков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allvea,  можно пить при Б его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, да знаю что не обязательно :) про узи никто не говорил :think1: Я знаю только что нельзя травить животных всякими "антисекс" и прочими таблетками, лучше стерилизовать.

 

 

Вроде пораньше уже делают..

 

Эллиночка-мамочка сыночка, давать рожать не обязательно.Уточни у ветеринара, по моему стали раньше оперировать

Однозначно никаких антисекс и прочей дряни, только болячек потом приобретать бедняжкам. Лучше потрпеть и сделать все как надо разок и все.

У меня кот вот, ждали пока созреет, чтоб кастрировать, но с котами проще, хотя с ними надо точно вовремя иначе либо недозреет, либо перезреет и метить все равно будет. Но зато сделали разок все правильно и никаких проблем, питание только скорректировали, чтоб болячек не было никаких и все.

 

Утрик пить можно, да, хотя при Б врачи все же рекомендуют вагинально ибо на шейку положительно влияет, а это одна из основных его целей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, а в каком возрасте ее можно того? Мы не хотим вообще котят,это нам специального кота ещё искать у нас вислоухая,а потом ещё думай куда девать.просто по-моему врачи говорят что надо хоть один раз родить? Не знаешь?

Бред о том, что надо родить. Нормальный вет. врач такого не посоветует. Если уже орет - как перестанет сразу на стерилизацию. Чем раньше, тем лучше для кошки. Ну и никаких гормональных таблеток типа «стоп секс»

 

Сдала кровь. 20 кубовый шприц. впринципе, легко все это. встретила после свою родственницу - испортила мне все настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще по поводу допплера, однозначно нужен с дисплеем,где видна частота, я вчера только по цифрам ориентировалась, что это малыш, потому что звук еще очень глухой,в далеке как будто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я тут сильно пропала.

В общем долго мы с врачом верили в чудеса, но хгч стремительно падает, бт тоже, и вот УЗИ подтвердило мои опасения-замершая беременность!

Извиняюсь, что спрашиваю в нашей позитивной теме, но вдруг кто-то переживал похожую ситуацию. Как нынче чистят?! В 2006 году когда меня чистили после ЗБ я отходила плохо и долго потом восстанавливалась! С вакуумной чисткой кто-то сталкивался?! Как долго восстанавливались?!

Буду очень благодарна за ответы))))

А вам, мои хорошие, легкой беременности, своевременных родов и здоровых деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще по поводу допплера, однозначно нужен с дисплеем,где видна частота, я вчера только по цифрам ориентировалась, что это малыш, потому что звук еще очень глухой,в далеке как будто.

Конечно и нормы можно проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, очень переживала за тебя, читала комменты к графику...так жаль..

По поводу чистки не скажу,не знаю, мне кажется это врач решает, в зависимости от размера ПЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  спасибо!!! Надеюсь всё получится)) спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, конечно получится, не сомневайся!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  а какой размер яйца? Может естественный выкидыш подождать? Если хгч падает, то уже скоро начнется, если прогестерон не принимается. Если естественно не будет получаться то в любой момент можно на чистку.

У меня была зб, но я была четко настроена на естественный выкидыш. В итоге он случился. Все вышло. Рада, что не почитилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  сочувствую. Держись! Вакуумный вроде бы менее травматичный.

Тоже посоветовала бы подождать выкидыша. До 4 недель можно ждать.

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  размер плодного яйца 16 мм! А как скоро после приема дюфастона модет произойти выкидыш!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, сочувствую сама 2 замершие пережила.но у меня само срывалось и все выходила,а если таблетками,как аборт делают,нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  маленькое еще, я бы ждала. У кого как, бывает и Дюфастон не помеха. Природа должна сделать своё дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я тут сильно пропала.

В общем долго мы с врачом верили в чудеса, но хгч стремительно падает, бт тоже, и вот УЗИ подтвердило мои опасения-замершая беременность!

Извиняюсь, что спрашиваю в нашей позитивной теме, но вдруг кто-то переживал похожую ситуацию. Как нынче чистят?! В 2006 году когда меня чистили после ЗБ я отходила плохо и долго потом восстанавливалась! С вакуумной чисткой кто-то сталкивался?! Как долго восстанавливались?!

Буду очень благодарна за ответы))))

А вам, мои хорошие, легкой беременности, своевременных родов и здоровых деток!!!!

сочувствую, держись, скорейшего восстановления. У меня вакуумная была в апреле - утром сделали, в обед отправили домой...Отошла сразу легко, болей не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  а после долго не планировали или не получалось?!

 

marsem,  по УЗИ отслойка началась и гематома! Может. Правда выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, а после долго не планировали или не получалось?!

 

marsem, по УЗИ отслойка началась и гематома! Может. Правда выйдет!

по моему 3 мес был перерыв точно, а потом 1 Б сорвалась, и БХБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA, как жаль... Я так верила в вас((( ты молодец,что подрядчиком!!! Держись!

У меня ЗБ была в декабре 2011. Чистили в ЖД больнице. Меня отпустили на следующий день, но были и те,кто в этот же вечером ушли. Общий наркоз, все длится минут 20. Потом просыпаешься с холодом на животе. Капают антибиотик и кровоостанавливающее. Потом на 5 дней ещё прописали антибиотики пить дома. Планировать тогда разрешили через пол года. Но знаю,что если потом все ок по УЗИ,то и через три месяца начинали.

 

Не пей дюф и подожди до пн. По идее должно само выйти. Только потом обязательно УЗИ надо сделать,чтоб точно знать,что все чисто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...