Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

PoddubnyakA,  у меня подруге на сроке 7,5-8недель таблетками разрешили, медикаментозный аборт. Долго кровило, но в целом обошлось, все вышло, она потом на узи смотрела. Я бы тоже посоветовала самопроизвольного подождать, у меня при бхб на 6 неделях вышло, болюче, обильно, но зато без химии...

 

Очень сочувствую, печально слышать такие новости. Но все получится!

 

Когда лежала с токсом в больничке, там много чистили замерших на 6 нед. То, что я увидела-это тяжелый отходняк от наркоза, нервы и слезы, 3 дня в больнице. Лучше, конечно, обычной чистки избежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюshkа,  а после долго не планировали или не получалось?!

 

marsem,  по УЗИ отслойка началась и гематома! Может. Правда выйдет!

Если отслойка уже есть, значит процесс пошел. На днях начнутся выделения. Я бы подождала. При самопроизвольном аборте у нас через 3 месяца разрешают беременеть. Главное, узи после сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  сочувствую! У меня была чистка в 2014 году, выскабливание на фоне уже начавшегося выкидыша. Чистку делали потому что при выкидыше высок риск открытия кровотечения, поэтому надо делать чистку. Процедура быстрая, наркоз, восстановление буквально за сутки, физическое...морально это другой вопрос...Вакуумная не знаю, слышала часто дочищают после нее...тут врач должен решать как именно чистить, но ждать я бы не советовала, выкидыш может начаться сам, а может не начаться и тогда начнется воспаление, а это чревато сильными бедами...

 

Я помню очень боялась чистки, но когда все само выходило со схватками в матке и сгустками...было очень неприятно, дискомфортно и страшнее еще...поэтому я за чистку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  сочувствую тебе и сопереживаю! У меня было две чистки под общим после зб, но и срок вроде был больше. После второго раза хотели дочищать, т.к.не до конца убрали, но я другие мнения собрала, решила попробовать выждать. Колола ношпу с окситоцином для сокращения (другая врач назначила) , все само вышло. Посоветуйся с врачом, мне кажется у тебя пограничный срок, может и выжидательная тактика подойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги выкидыш был и кровотечение открылось, экстренно госпитализировали и спасали...так что не всем везет с благополучным самовыходом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  сейчас посмотрела, размер пя тогда был 16,5 мм. Делали чистку под наркозом.

Ты молодцом держишься! Это очень разумно. Организм не должен запоминать ассоциацию беременность=слёзы и горе, иначе это на программном уровне откладывается и в дальнейшем может создавать проблемы. Говорю как пациентка с привычным невынашиванием.

Я сторонник того, что после этой истории главное восстановиться морально и снова в путь.

Изменено пользователем Princess of the Forest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA

Сочувствую, держись! По теме подсказать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с 8 недель не имеют права не поставить на учет раз пришла, так что анализы сдавай и документы им пихай, пусть ставят и наблюдают и скрининг в рамках учета делают! Обнаглели вообще, деловые и в больницу сами должны класть если есть угроза, а не ты все решать и думать должна!

Ну посмотрим.Вчера еще полазила и теперь опять низ живота тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, контролировать ситуацию обязательно. У меня было 3 чистки. На четвертую не пошла, пережила выкидыш дома, потом врач смотрела и узи делала. Боюсь их до жути. За короткое время никакого заражения и воспаления не будет, а вот последствия чистки меня всегда пугали , да и восстановление длительней. Надо с врачом консультироваться. Знаю, что у нас чистят всех подряд без разбора, вот сейчас только появилась врач не с древней тактикой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены дюфа уже завтра - послезавтра может начать мазать. Выкидыш после начала мазни ещё дня три ждется. А вообще считаю выкидыш естественным для женщины процессом. Потому что это явление частое, прошло эволюцию. Думаю, что лезть в матку с инструментами опаснее по осложнениям. После выкидыша пропустить надо только один цикл! После чистки пол года.

 

1,5см яйцо - маленькое, легко должно выйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены дюфа уже завтра - послезавтра может начать мазать. Выкидыш после начала мазни ещё дня три ждется. А вообще считаю выкидыш естественным для женщины процессом. Потому что это явление частое, прошло эволюцию. Думаю, что лезть в матку с инструментами опаснее по осложнениям. После выкидыша пропустить надо только один цикл! После чистки пол года.

 

1,5см яйцо - маленькое, легко должно выйти.

Согласна полностью. Хотя бы до понедельника подождать, до этого ничего опасного не случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ждать есть смысл только если дюф отменен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большо, всем за советы! Толе хотела бы чтобы само все вышло, потому как в 2006 чистили, жуть как тяжело было, но там срок был 12 недель может из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы осознаете, что беременны, полностью? Я вот как-то периодами не ощущаю, что беременна, прям будто не обо мне это...так странно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, бывают и у меня такие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  Большой тебе удачи и скорейшего восстановления и запузачивания! Не пропадай! .. да, и как здорово, что у тебя такая крутая поддержка в лице близких людей, это дорогого стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA

Очень жаль, что так вышло. У вас же хорошие отношения с врачем. Я думаю она должна подсказать.

 

Держитесь

 

Девочки, а вы осознаете, что беременны, полностью? Я вот как-то периодами не ощущаю, что беременна, прям будто не обо мне это...так странно...

Не чувствую. Поэтому переживаю о ЗБ.

Правда у меня пуп уже начало плющить как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  плющить это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Хочу на УЗИ уже до жути! Посмотреть все ли нормально!а то вроде ничего и не беспокоит, только желудок болит ну я что-то с беременностью это не связываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  плющить это как?

Деформируется он. Растягиватся уже начал.

У меня выпирающий пуп изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Деформируется он. Растягиватся уже начал.

У меня выпирающий пуп изначально.

а связки по бокам болят? У меня вот начали сегодня, неприятное ощущение конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желудок болит и то морозит то в жар, навярника не есть хорошо...

У меня завтра госы и домой поеду к сыночку и мужу, надеюсь сдам. Но это все мелочи жизни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желудок тоже бывает болит и морозит тоже до сих пор, иногда прям дышать нечем, отдышка еще...но больше всего бесит вздутие живота, меня как шарик надувает прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я психанула сегодня. Не дождалась допплера с АлиЭкспресс и купила ещё один б/у на Авито. Пришла домой и первым делом мы с мужем давай искать... И не нашли! Тут оговорку нужно сделать, что у меня пузо раздуто весь день от газов. И про аппарат я не нашла отзывов в интернете. Но осадочек, как говорится, остался... Пока водили (с кокосовым маслом, чуть выше лобка), на экране разные цифры высвечивались, но несколько раз проскочило 144 и 132, однако звука не было. Вообще, ощущение беременности отсутствует ( от прошлого УЗИ прошла неделя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Хочу на УЗИ уже до жути! Посмотреть все ли нормально!а то вроде ничего и не беспокоит, только желудок болит ну я что-то с беременностью это не связываю

а узи когда ближайшее будет?

 

А я психанула сегодня. Не дождалась допплера с АлиЭкспресс и купила ещё один б/у на Авито. Пришла домой и первым делом мы с мужем давай искать... И не нашли! Тут оговорку нужно сделать, что у меня пузо раздуто весь день от газов. И про аппарат я не нашла отзывов в интернете. Но осадочек, как говорится, остался... Пока водили (с кокосовым маслом, чуть выше лобка), на экране разные цифры высвечивались, но несколько раз проскочило 144 и 132, однако звука не было. Вообще, ощущение беременности отсутствует ( от прошлого УЗИ прошла неделя.

Думаю все нормально, просто доплер на таком сроке рано думаю, подождать надо немножко!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...