Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Если завтра утром после всех туалетов снова не найду сб, побегу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как меня сегодня накрыло тошнотой и ноги еле таскаю...кошмар вообще...будто старуха древняя и мерзну ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю все нормально, просто доплер на таком сроке рано думаю, подождать надо немножко!)

Надеюсь, что так. Пусть будет так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра утром после всех туалетов снова не найду сб, побегу на узи

Да, смотри утром до еды лучше, пока газам взяться не от куда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня сегодня накрыло тошнотой и ноги еле таскаю...кошмар вообще...будто старуха древняя и мерзну ужасно...

вот жесть, я тоже мёрзну. Сейчас дома отогрелась только в процессе приготовления яблочного пуддинг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на узи я думаю есть смысл раз переживаешь, зато успокоишься, что малышу и нужно-спокойная мама))

 

вот жесть, я тоже мёрзну. Сейчас дома отогрелась только в процессе приготовления яблочного пуддинг)

Как ты готовишь...я периодома даже видеть еду не могу, а готовить...неее

 

Иногда ем будто меня в плену держали и все равно голодная, а порой еда зло просто и видеть ее не могу

 

Кто ходит уже в беремчатых штанишках? Я вот с 8 недель хожу, в обычных некомфортно было из-за вздутий и ремень с куртки убрала, прям дискомфорт от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я сегодня достала и бросила в стирку беремчатые джинсы. В обычных уже немного некомфортно, давят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я сегодня достала и бросила в стирку беремчатые джинсы. В обычных уже немного некомфортно, давят.

По твоему сроку то пора, пора))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  я с шести недель в беременных штанах. Ещё до положительного теста стали джинсы на живот давить.

 

Готовить тоже дома не могу, и вообще горячую еду не могу есть из-за запахов. Муж привозит второй день обед из столовки, жду когда остынет и в три подхода с сухарями запихиваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По твоему сроку то пора, пора))

В прошлую беременность я только в 18 недель надела беременные джинсы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...у кого что...и всем не легко.

Вот сухари все таки помогают.. я больше страдаю оттого, что не могу пить воду, чаи и прочее, а без воды то нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...у кого что...и всем не легко.

Вот сухари все таки помогают.. я больше страдаю оттого, что не могу пить воду, чаи и прочее, а без воды то нельзя...

я тоже мало пью( не могу влить в себя...

 

Б штаны тоже уже ношу или лосины они широкие в пузе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoddubnyakA,  очень соболезную! Но все это забудется как страшный сон... со временем!!! По поводу чистки: у меня в 2015 была ЗБ на таком же сроке 4-5 недель, все вышло само слава богу и без каких либо воспалений, хотя не переставала принимать утрожестан, так что советую все таки чуть чуть подождать) дай бог обойдется без чистки!!! Держись!!!

 

Девчонки я тоже беременной себя не ощущаю))) ни грудь не болит, ни тошноты. Единственное при резкой смене положения правый бок покалывает, у меня там ЖМ вроде))) Готова бежать на УЗИ)

 

Руки не доходят сменить линеечку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже неделю назад свои достала беременные ношу,так хорошо нигде не жмёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Через неделю

Ну совсем немножко потерпеть))

 

В беременных штанах хорошо, вот лосины кстати тоже супер с широкой резинкой, хорошо сидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь такое было,у меня в боку внизу чуть выше лобка,мне кажется как раз с той с стороны где ляля только что встала с кровати и как кольнет,я аж согнулась.до этого были но такие мелкие. Это что так связки растягиваются в первую беременность не помню что бы на таком сроке так было. Блин теперь мысли дибильные лезут.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь такое было,у меня в боку внизу чуть выше лобка,мне кажется как раз с той с стороны где ляля только что встала с кровати и как кольнет,я аж согнулась.до этого были но такие мелкие. Это что так связки растягиваются в первую беременность не помню что бы на таком сроке так было. Блин теперь мысли дибильные лезут.

Это именно связки, особо ощущают их именно при смене положения и вставании или чиханиях. Так что все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только физически ощущаю признаки. Но страхов очень много, запретила себе что-то планировать и представлять. Сейчас веду себя как тюлень, лежу и сплю днем, пока одна. Ничего делать не хочется, шитье и заказы забросила. Беременные вещи давно раздала, пока влажу в трикотажные брюки на резинке и платье.В субботу на Узи, а там уже и скрининг через 2-3 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь такое было,у меня в боку внизу чуть выше лобка,мне кажется как раз с той с стороны где ляля только что встала с кровати и как кольнет,я аж согнулась.до этого были но такие мелкие. Это что так связки растягиваются в первую беременность не помню что бы на таком сроке так было. Блин теперь мысли дибильные лезут.

Как мне говорила моя гиня в прошлую Б- если тянет, колет, ноет, стреляет, ломит-это все норма и хорошо, матка растет, беременность развивается. Если сильно болит, или долго, короче, когда реально БОЛИТ, тогда бегом ко врачу.

 

Я ношу беременные колготки, ибо обычные давят, дышать не дают. А штаны у меня на лямках, если что, можно пуговицу и молнию расстегнуть-и в путь. Но пока и с пуговицей не жмут. Штаны из детской коллекции, на 12-14 лет XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у меня и сейчас такое же и в первую было, правда кажется, что попозже по сроку. Вчера резко встала из положения сидя, аж пополам согнулась, муж с перепугу спросил, что уже рожаем?)))))

 

Я штанишки тоже беременные ношу, очень комфортно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao,  сколько же ты весишь, если штаны из детской коллекции?)))

 

marsem,  пусть субботнее узи будет отличным!!!

 

У меня муж странно ведет себя, когда я беременна и первый триместр...делает вид, будто ничего не происходит и я лентяйка и за ним не ухаживаю...даже не спросит как я себя чувствую, ворчит все время и бесится, что я превращаюсь в овощ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  видимо таким образом пытается привлечь к себе внимание. Может поговорить и объяснить, что сейчас тебе особенно нелегко и это временно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  видимо таким образом пытается привлечь к себе внимание. Может поговорить и объяснить, что сейчас тебе особенно нелегко и это временно?

Да, именно внимание привлекает, говорила 3 раза в каждую беременность, ответ один-я хочу то, я хочу это...здоровый эгоизм короче.

Все таки мужики не все готовы жертвовать устоявшимся. И ведь напоминала специально, что будет так тяжело, соглашался, что все переживем, но столкнулись и опять все сначала. Теперь пока не появится живот будет ад, а потом на последних месяцах еще..где взять терпения то столько...Но после родов то налаживается, но 9 месяцев беременности он нормально пережить не может, гормоны похоже у него тоже крышу срывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нас на учет, куча анализов, бррр... особенно кал радует... специалисты и еще консультация психолога...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...