Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

нинулькин, мне на кал не давали :) и психолога нет

Поздравляю с постановкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку,  тогда терпения! Это как еще один ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у меня сотрудница рассказывала что муж примерно также себя вел во время ее беременности, и она его выгнала из дома :) он потом очень рвался домой, а она еще и не сразу согласилась пустить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  очень ее понимаю, я пока сына ждала вообще разводиться собиралась, так муж достал меня...не знаю как в этот раз будет, но чую выгонять тоже придется...мужики как дети порой...думалка не работает и чудят по страшному....Благо сейчас у нас сын есть и муж на него отвлекается, вот пусть с ним больше времени и проводит, хотел сына, получил сына, пусть занимается им, пока я никакая.

 

Ох, хоть бы девочка родилась у нас...я б тогда исполнила очередную цель в жизни и успокоилась с деторождением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, у нас зато спецов по минимуму вроде, лор, окулист,стоматолог,терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,  ничего себе...еще и психолог...мощно!

 

Что-то с памятью моей стало...голова вообще информацию не держит никакую...если не записала сразу, через минуту уже не помню...кошмар! Хотя информация о беременности только вся удерживается!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нас на учет, куча анализов, бррр... особенно кал радует... специалисты и еще консультация психолога...

Я только хотела писать. Я все наконец-то сдала. А вот от кала хочу написать отказную. Зачем оно им? Если там что-то и есть, то травить же нельзя, пардон. Не хочу и все. У меня токсикоз от брезгливости.

Я и так запарилась с этим суточным сбором мочи. Фу-фу-фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки не кушают зубную пасту случаем? Моему 2.4года, начал есть ее...что делать с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несколько лет назад тоже к психологу отправляли, сейчас нет, слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале к психологу надо отправлять, но только при условии, что это не носит формальный характер, типа бумажку подписал и иди дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, А суточный то нафига?))) нас прям обследуют как космонавтов.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за информацию,а то прям переживать начала,что так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у нас паста не особо вкусная,потому не ест))

 

Везучая_Синичка, странно, че они стали кал проверять..я помню что в конце Б берут соскоб из опы)))) как детям в садике)))веселуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет анализа кала и соскоба...из врачей то лор, окулист, стоматолог и терапевт и только 1 раз в начале Б...Все

 

кто там на узи сегодня держу кулачки крепко @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нас на учет, куча анализов, бррр... особенно кал радует... специалисты и еще консультация психолога...

Кал?? Ни разу не сдавала во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нас на учет, куча анализов, бррр... особенно кал радует... специалисты и еще консультация психолога...

с постановкой на учет!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  очень ее понимаю, я пока сына ждала вообще разводиться собиралась, так муж достал меня...не знаю как в этот раз будет, но чую выгонять тоже придется...мужики как дети порой...думалка не работает и чудят по страшному....Благо сейчас у нас сын есть и муж на него отвлекается, вот пусть с ним больше времени и проводит, хотел сына, получил сына, пусть занимается им, пока я никакая.

 

Ох, хоть бы девочка родилась у нас...я б тогда исполнила очередную цель в жизни и успокоилась с деторождением)))

Мой наоборот во время беременности носится со мной как с хрустальной вазой и старается не нервировать.

 

b.e.s.07, у нас зато спецов по минимуму вроде, лор, окулист,стоматолог,терапевт.

У нас такой же список вроде.

 

 

Я только хотела писать. Я все наконец-то сдала. А вот от кала хочу написать отказную. Зачем оно им? Если там что-то и есть, то травить же нельзя, пардон. Не хочу и все. У меня токсикоз от брезгливости.

Я и так запарилась с этим суточным сбором мочи. Фу-фу-фу.

и суточного сбора сочи у нас сейчас нет. А в первую беременность помню сдавала.

 

Везучая_Синичка, А суточный то нафига?))) нас прям обследуют как космонавтов.)

это по-моему на почки проверяют

 

у нас нет анализа кала и соскоба...из врачей то лор, окулист, стоматолог и терапевт и только 1 раз в начале Б...Все

 

кто там на узи сегодня держу кулачки крепко @@@@@@@

вооот, хоть где-то как у нас )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бакпосев мочи - это суточный сбор вроде как...Но у нас не надо собирать сутки в моей жк...просто принести мочу как обычно и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в листе написан еще эндокринолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, А суточный то нафига?))) нас прям обследуют как космонавтов.)

Сахар проверяют. Так написано в направлении.

 

бакпосев мочи - это суточный сбор вроде как...Но у нас не надо собирать сутки в моей жк...просто принести мочу как обычно и все

Бак посев у меня был- обычный сбор утрешней средней, но с очень тщательной гигиеной кипячённой водой по идее без мыла, но я забила на это правило. «без мала» -слишком для меня. дальше они мочу проверяют на стерильностью (вырастет там что-то или нет) делают 4-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сахар проверяют. Так написано в направлении.

 

 

Бак посев у меня был- обычный сбор утрешней средней, но с очень тщательной гигиеной кипячённой водой по идее без мыла, но я забила на это правило. «без мала» -слишком для меня. дальше они мочу проверяют на стерильностью (вырастет там что-то или нет) делают 4-5 дней

мда уж сколько у вас всего) у нас нет на сахар такого)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, у нас только кровь на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, у нас только кровь на сахар.

вот и у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бакпосев собирают утреннюю мочу. Обычно назначают, когда в моче бактерии. Мне назначали по этой причине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бакпосев собирают утреннюю мочу. Обычно назначают, когда в моче бактерии. Мне назначали по этой причине

у нас бакпосев обязателтный анализ в начале Б ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...