Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

у нас бакпосев обязателтный анализ в начале Б ;)

у нас тоже он идет независимо от результатов оам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюshkа,  ого) у нас только общий, а дальше по ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, у нас только кровь на сахар.

Кровь отдельно я сдала на сахар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если от ЖК не удастся отвертеться, то ничего страшного если будет 2 узи 1 скрининга, я хочу потому что только к одному врачу и мужа хочу взять, она пол хорошо определяет и смотрит все тщательно и показывает ,рассказывает.

Сегодня просто когда ставили на учет,она уже вот в феврале у вас скрининг,мы вас направим... чет я даже не смогла сказать,что я у вас только кровь хочу сдать и не более.

Так не хочется ссорится с врачом....

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Я покупаю детскую, где пишет не опасно при глотании. Нам уже 4 года и никак не научу не есть её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность тоже суточную мочу собирала, потому что перд этим у них возникли вопросы к моему анализу мочи. Я запарилась тогда!!!! Ещё куда-то надо было съездить, так я домой неслась, как сайгак, потому что припекло...)))

 

Я вот не помню, когда мне следующую явку в ЖК назначили. И нигде не написано. Но я правда ещё специалистов не прошла и глюкозотолерантный тест никак не решусь сделать - мне для него надо дочку на два часа с мужем оставить, а она с ним ни разу даже на 20 минут не оставалась. Вот думаю, может отказ написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дд девочки!сходили сегодня на скрининг ,все хорошо,как врач сказал веселый товарищ)))скачет ,переворачивается,ручками машет,срок 11+4,пдр 5 августа,пол не сказали не видели,мы с мужем сняли весь процесс на видео,будет память)))кровь сдавать буду на след.недели,в общем спасибо вам ,что поддерживали,у нас счастью нет предела,уже раз 10 видео пересматриваю)))

поздравляю с хорошим узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990,  с хорошим узи ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если от ЖК не удастся отвертеться, то ничего страшного если будет 2 узи 1 скрининга, я хочу потому что только к одному врачу и мужа хочу взять, она пол хорошо определяет и смотрит все тщательно и показывает ,рассказывает.

Сегодня просто когда ставили на учет,она уже вот в феврале у вас скрининг,мы вас направим... чет я даже не смогла сказать,что я у вас только кровь хочу сдать и не более.

Так не хочется ссорится с врачом....

я думаю ничего страшного...

 

дд девочки!сходили сегодня на скрининг ,все хорошо,как врач сказал веселый товарищ)))скачет ,переворачивается,ручками машет,срок 11+4,пдр 5 августа,пол не сказали не видели,мы с мужем сняли весь процесс на видео,будет память)))кровь сдавать буду на след.недели,в общем спасибо вам ,что поддерживали,у нас счастью нет предела,уже раз 10 видео пересматриваю)))

с хорошим узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, с хорошим узи,какого вы размера уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дд девочки!сходили сегодня на скрининг ,все хорошо,как врач сказал веселый товарищ)))скачет ,переворачивается,ручками машет,срок 11+4,пдр 5 августа,пол не сказали не видели,мы с мужем сняли весь процесс на видео,будет память)))кровь сдавать буду на след.недели,в общем спасибо вам ,что поддерживали,у нас счастью нет предела,уже раз 10 видео пересматриваю)))

Поздравляю! Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, с хорошим узи,какого вы размера уже?)

спасибо девочки,размер 5 см почти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, Да я помню узи 12недельное в прошлый раз)))как то сразу с мужем осознали что всё серьезно и малыш уже огого :) настоящий человечек

Жду свое узи 7 февраля, кажется тааааак долго еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, Поздравляю, это отличная новость!!

 

нинулькин,  Я в прошлую беремен-ть делала Узи частно, все в норме было, если переживаешь -сделай дважды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, поздравления! Хорошо, когда все хорошо)))

Млиндр, мне бы тоже хоть на учет встать, что ли... Я так и не определилась, куда. Рядом со мной Подольской ЖК нет, есть только московская. Но там посылают в какой-то 3 роддомна скрины, узи и т.п., короче, геморно. В Подольске же все при роддоме, но до туда ехать... И как представлю это, с баночкой мочи за столько км мотаться..Посижу подумаю еще)))

 

Mshao,  сколько же ты весишь, если штаны из детской коллекции?)))

 

marsem,  пусть субботнее узи будет отличным!!!

 

У меня муж странно ведет себя, когда я беременна и первый триместр...делает вид, будто ничего не происходит и я лентяйка и за ним не ухаживаю...даже не спросит как я себя чувствую, ворчит все время и бесится, что я превращаюсь в овощ...

Мой обычный вес 45 кило при 160 см роста. Но вот бедра узкие, из-за этого все штаны с трудом подбираю, а особенно, горнолыжки. Муж все просит попу)))а откуда взять ее, если нетю.)))

 

Katrin ждет свою крошку, кстати, про пасту- они все ее глотают до определенного возраста, поэтому и паста детская специальная-безопасна при проглатывании. Не переживай! Адекватно не глотать пасту и чистить зубы мой сын смог лет в 5. А до этого тоже, только щетку жевал и пасту высасывал. И понимал, и сам все объяснял, а выполнить не мог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz, так я один раз хочу,но в ЖК скорее всего заставят и у них сделать в один день с ковью на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, :D ооо ты тоже худышка как и я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще худышки? Я с двумя на учет вставала 46кг, набирала по 15 кг. Сейчас 51кг при росте 164 :)

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я худышка при росте 170 вес 50 кг,щас набрала и толстой кажусь

 

Ань с хорошим узи)пол может сами на видио досмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще худышки? Я с двумя на учет вставала 46кг, набирала по 15 кг. Сейчас 51кг при росте 164 :)

я тоже в обе Б начинала с веса 46кг, в первую набрала почти 20кг :I_do_not: во вторую 12 :girl_in_dreams: сейчас пока +2)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я с сыном 17 кг набрала,что ж в этот раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с допплером чуть не свихнулась. Утром сб снова не нашла. Побежала ко врачу своему, попросила посмотреть, все ли в порядке. Она датчиком по животу без допплера прошлась, все ок, малышок на месте, сердечко пульсирует. Успокоилась и решила, ну его нафиг , домашний допплер. Так и поседеть можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с допплером чуть не свихнулась. Утром сб снова не нашла. Побежала ко врачу своему, попросила посмотреть, все ли в порядке. Она датчиком по животу без допплера прошлась, все ок, малышок на месте, сердечко пульсирует. Успокоилась и решила, ну его нафиг , домашний допплер. Так и поседеть можно!

ну вот видишь! Теперь выдохни и насслаждайся Б)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...