Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

С дочей была 49кг, рост 164. Набрала 18кг. Через пару месяцев после родов снова была 49кг.

 

Сейчас 56кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто еще худышки? Я с двумя на учет вставала 46кг, набирала по 15 кг. Сейчас 51кг при росте 164 :)

Я с обоими по 10 кг набирала. Но я в токс скидываю обычно до 40, так что в целом за беременность 15 кг получается.

А дети тоже маловесы, сын 2750, дочь 3150. Все в срок. Доча сейчас в свои 2 года только 10 кг весит. Дрищики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первым набрала 15кг,он 3950,56см

А со вторым 10 кг, он 3760,56 см(39 недель), с ним и диету блюла чтоб не раскормить,так как хотелось самой родить после КС, но все равно упитанный такой родился) Кушали оба хорошо потом, в год были 11-12 кг.

Я сама 161/ 54 кг

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь! Теперь выдохни и насслаждайся Б)

муж говорит, что меня нужно в лес отправить жить. Отобрать все гаджеты, не подпускать ко врачам, и только тогда будет нормальная спокойная беременность))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с допплером чуть не свихнулась. Утром сб снова не нашла. Побежала ко врачу своему, попросила посмотреть, все ли в порядке. Она датчиком по животу без допплера прошлась, все ок, малышок на месте, сердечко пульсирует. Успокоилась и решила, ну его нафиг , домашний допплер. Так и поседеть можно!

Не было бабе заботы, купила баба порося)))

Смотрю, девчата доплеры эти для спокойствия приобретают, а получается наоборот. Ждем шевелюшек! Тогда спокойнее будет однозначно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess of the Forest, да уж)писал же кто-то тут, что вдруг не найдешь этим доплером сб и всё капец))одни нервы.Отложи его в сторону а :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я тоже депрессушница стала, капец((( По жизни моторчик и оптимистка, а тут прямо ничего не радует. Понятно, что токсикоз, но даже когда моменты продыха- все раздражает. Делать ничего не хочу. Детей видеть не хочу. Зима надоела(((

Когда же закончится этот период, и начнется спокойный второй триместр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо более спокойна, нашелся хорошо,нет значит нет, до 12 недель он может находить,если малыш близко или нет,если дальше,еще от плаценты зависит где она.

В моем в инструкции написано так,найти сначала свой пульс, посмотреть сколько он, потом уже искать малыша, и если найдено значение которое и для вас высоко,но для ребенка низковато 120 допустим,то вы на верном пути,малыш где то рядом. Я нахожу его пульс но прям на несколько секунд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может замутить картинку какую-то хорошую для нашей группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может замутить картинку какую-то хорошую для нашей группы?

уже писала об этом ;) это надо выбрать модератора группы только он сможет сделать красоту) но надо кто с компа заходит хоть раз в сутки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  никто не отзывается, видимо, никто модератором не хочет быть) у кого есть возможность.

Я в компе только на работе, но у нас политика компании не позволяет заниматься фигнёй с рабочего компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня1990, урааа, поздравляю с хорошим узи и кучей положительных эмоций!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу заходить с компьютера,вот только ничего в модераторстве не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у меня сын и ходит по квартире со щеткой и тюбиком пасты, выдавливает на щетку и потом с нее высасывает!)

 

Девочки, такие худышки тут сидят, офигеть...а я до беременности сыном была 72кг, рожала аж 86...это был ужас...родила, и ходила почти год с 80кг, очень страдала от этого, взялась за себя и похудела до 62, счастью не было предела. Сейчас набрала 2кг, 64 вешу и как-то много, со второго триместра правильное питание будет, как тошниловка закончится вся! Планирую набрать не более 10кг за беременность, а не 16 как с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с компа захожу периодически, но я не знаю как быть модератором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто станет модератором я думаю все ж расскажут что и как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не было бабе заботы, купила баба порося)))

Смотрю, девчата доплеры эти для спокойствия приобретают, а получается наоборот. Ждем шевелюшек! Тогда спокойнее будет однозначно.

Я же писала, что у нас в июнятах больше с этими доплерами нервничали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу с компа заходить, но не соображаю что делать, вообще опыта в этом не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте выбирать модератора) создайте кто то темку и желающие быть им туда пусть напишет) так будет проще) Тогда либо проголосуем, либо кто сам очень желает украшать нашу группу там же отпишется...

 

А то тут оно затеряется сейчас в сообщениях опять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, у меня примерно такое же состояние, а работать то как лень, сосредоточиться не могу вообще.Иногда прям реально зависаю )))))как бы доработать до декрета )всё думаю когда начальнику сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки создала тему давайте там отпишемся.только давайте не затягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова кружится...ужас как противно...че делать то с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова кружится...ужас как противно...че делать то с этим...

Лежать, и иметь под рукой нашатырку всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова кружится...ужас как противно...че делать то с этим...

давление? я прошлый раз спаслась мытьем головы под горячей водой! а так то только подождать пока переколбасит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношатырки то нет..блин..как-так...

Отклонение от вертикального положения приводит к головокружению...сесть, лечь и встать проблема и лежать тоже...Давление в норме, ничего не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...