Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋, в годик какого размера вещи носили вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такие интересные комплекции)) мы в 1 месяц почти полностью свернули одежду 56 размера (2 слипа оставили только, вот сегодня их уберу), а так носим 62 размер (он велик нам). Из тёплых вещей, в т.ч. из конверта не выросли пока))

В месяц рост был 55, вес 4200)

 

Кстати, мы слоги уже лопочем. Я под впечатлением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  где у вас гемангиома? И каких размеров? Выпуклая или плоская

 

У нас тоже гемангиома на лице... Но никто и слова не сказал,что прививать нельзя. Сказали только,что пройдет она и все)

А я чето не догадалась информацию поискать

 

Мои тоже кулаки наяривает,слюни до колен))

 

Madera17

 

У нас пока звуки поет, агу, аги,ну и самая большая степерюнь обиды- гиииии))))). Вчера только с мужем смеялись над этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в год сын 78 :)))))))) в 2 года 82)))))))) вес как был 10кг, так и остался) и это он ест много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  где у вас гемангиома? И каких размеров? Выпуклая или плоская

 

У нас тоже гемангиома на лице... Но никто и слова не сказал,что прививать нельзя. Сказали только,что пройдет она и все)

А я чето не догадалась информацию поискать

 

Мои тоже кулаки наяривает,слюни до колен))

 

Madera17

 

У нас пока звуки поет, агу, аги,ну и самая большая степерюнь обиды- гиииии))))). Вчера только с мужем смеялись над этим

у нас тоже гемангиома на спинке. При чём была как кровяная точечка - я её и заметила не сразу. А сейчас уже мм 4. Нам сказали наюлюдать и фотографировать для динамики. Вот хирургу её покажем ещё. Про отвод от прививок тоже сказали, если расти будет ( а она растёт). И хирург должен какое-то исследование назначить, чтобы посмотреть её глубину. Тоже про них ещё ничего не читала, чем опасны. Так что послушаю ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, в год Ксюша была 9800 и 74,5 см, носили где-то Картерс 9м, где-то 12 м. Примерно одежду на рост 74.

 

NSvetka, у Димы точно такая же. На спинке. Была точка, сейчас пятно. Наблюдаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, в год Ксюша была 9800 и 74,5 см, носили где-то Картерс 9м, где-то 12 м. Примерно одежду на рост 74..

 

А я уже заказала 9м одежды, поторопилась что ли.

6м сейчас носим

 

Девочки, доброе утро и с Рождеством!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей гемангиома на лице, около носа под глазом

Была пятном размером с монету в 1р

А сейчас становится меньше, вернее, она как будто расползалась на точки, в середине стало чисто, теперь размер где то в половину меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  да не факт, может сейчас как махнет в рост, устанешь покупать вещи)) вот у нас тут Веста была, у нее крупная дочка. Они в два года были как моя в 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала таки в мазекее 2 комбеза на след.зиму реймы 80см, розовый и голубой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала таки в мазекее 2 комбеза на след.зиму реймы 80см, розовый и голубой)

 

Я вот тоже думаю заказать . Только Керри с утеплителем 330. Но блин размер то какой.

Одела сейчас слип картерс 6м - впритык ноги.

До этого неделю носили боди и штанишки, там незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Я не сужу по размерам. Все фирмы разные. Вот сын в свои 2 года носит футболку из катона 9мес размер. А финское все +6. Я сейчас активно маниторю. Много где еще пазмеры есть. Скоро будет еще дешевле, но 1-2 размера. Так что я беру за 3500 оба. Др вариков нет. Ито эти 80 и 86 размер. Если сейчас не возьму, скоро может и не быть. Средний ребенок в 2 года 80см

 

Вот эти заказала на дом. 3475р каждый. 180гр утеплителя. Осень/зима

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Нашла свои записи:

В 9 месяцев сын был 71 см, а дочка 74 см

В 1 год сын был 75 см, а дочка - 77 см

Они у меня тоже ноябрята !

Я им покупала Керри 80 см. Они ходили в них с конца октября по весну и они были им как раз. На следующую зиму в 2 года носили Керри 92 размер ! Помню что сначала тогда купила 98 (послушав всех покупай больше - покупай больше ))) ) и в итоге на следующий день поменяла на 92 )))).

 

Думаю, что доченьке на следующую зиму комбезы 80 будут как раз ))

 

~Mira~

В 1 год 80 см наверное ты хотела написать ))

 

~Mira~

Мы носим только Керри в основном, нет там плюс 6 по моим ощущениям. То есть я всегда покупала все размер в размер. Это по моим ощущениям )). Просто фасоны иногда бывают выигрышные за счёт манжетов, поясов и прочих деталей !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип

И я также. Покупай 92 на 2 года, покупай))) купила блин) пришлось продавать! И вместо 92 купила 80!!!!!!!!!! Ито большая!!!!!сын пол зимы в 74 рейме проходил. Да, коротко было, но проходил) сейчас 82, носит 80 итт огромный и хватит на след зиму точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством! Постараюсь все прочитать. Не успеваю ничего) Назара с Дариной наедине не оставляю. Если мама у меня, я по делам с Назаром. В общем, как-то сильно сейчас занята. Надеюсь, у всех все хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в год осень-весна и в два осень ходил в комбезе лесси 74. Сейчас два года ходит в лесси 80. Рост 86 вес 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои старшие оба шли по обычной размерной сетке: 1год-80см

2года-92см

Вес в год 12кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Нашла свои записи:

В 9 месяцев сын был 71 см, а дочка 74 см

В 1 год сын был 75 см, а дочка - 77 см

Они у меня тоже ноябрята !

Я им покупала Керри 80 см. Они ходили в них с конца октября по весну и они были им как раз. На следующую зиму в 2 года носили Керри 92 размер ! Помню что сначала тогда купила 98 (послушав всех покупай больше - покупай больше ))) ) и в итоге на следующий день поменяла на 92 )))).

 

Думаю, что доченьке на следующую зиму комбезы 80 будут как раз ))

 

 

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в год

Дочь 80см 10кг

Сын 80см 10,5кг

))) но они и родились примерно одинаковые))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А общем судя по статистике 80+6 на годик нашим малявочкам будет самое то. В общем, я кинула в корзину хуппу 4750 р, 330 гр. И поищу ещё керри. Сравню цены и закажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу на весну и на холодное лето комбезик какой-нибудь как плюшевый мишка мохнатый или что-нибудь такое мимишное )). Кто-нибудь знает, где продают ? В Мазеркея уже размеров нет, а то что есть, то не очень нравится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, на нексте могут быть. На картерсе, на Вайлдберриз, кстати, можно глянуть.

 

Диманчик мой сегодня весь день плохо спит, много срыгивает и грудь не берет. На улице стало минус 5. Опять чертовы перепады погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой-то ветер дурацкий. С 21.00 укладываю спать Марианку, только заснула, но есть скоро опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Девочки, а Картерс вы где заказываете ? На американских сайтах ? У них вроде нет Российского представительства ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...