Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

~Mira~,  хорошо, что связалась с грамотным врачом, может даст Бог и операция не потребуется.

У меня в прошлый раз мес пришли через 8 месяцев после родов. Как будет в этот раз хз.

Возможно. Но маловероятно. По какой то причине у моих детей после внутриутробного опущегия яиц вагинальный отросток не желант зарастать. Думала недоношенность виновата. Ан нет. Сын родился в срок и его этот отросток даже и не думал зарастать. Итого: грыжа. У младшего отросток зарос по коаям и остался посередине незарощеннвм. Итог: киста. Значит у нас генетичесси от папы это....особенность его линии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы вообще из стула не вылазит,и спим в нем и лежим)))

 

У нас чикко полли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, всем деткам по лайку) классные до чего!

Наташ Голден, вы уже стул юзаете?? Тоде что ли достать) у нас даже цвета такого де)))

 

Да , мне юзаем))) неделю где то

Изменено пользователем Golden-light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Пошла мужа гнать чтоб собрал его)

А еще у Ксю после вчерашнего дня рождения брата новпя любовь - воздушный шаариик!) Красный опять же! Ох она его полюбила как. Летает теперь над люлькой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//

А у Вас какой стульчик ? ))

 

Кстати, что особо немного магазинов, где такого зайку пушистого продают .... Точнее только в одном увидела 74 размер, но ещё не звонила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, хеппи бейби Вильям.

Еще и не найти этого зайку?? Обалдеть... знать бы кто нам его подарил)) муж не помнит. Народу было много на обмыве пяток и подарков тоже. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, у меня как мои обычные месячные прошли, только второй день был пообильнее. Единственное, я прям расстроилась, на пару дней во время мес и так всего одна рабочая сиська стала как вторая нерабочая - мягкая тряпочка, думаю, ну ппц, приплыли. Ан нет, сегодня к утру как обычно пришло молоко в нее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, я несколько раз перечитала твое сообщение. Все правильно пишешь.

 

//tisha30//, улыбашка!!!!

 

 

А мой любит ходить на руках, животом вниз.

 

Ещё хотела написать. Подгузники Мепси такое гэ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас читала статью про похудение. Интересно как: организм приспосабливается к нагрузкам и если сегодня он тратит на физ нагрузку к примеру 200 ккал, тотчерез неделю он будет тратить 100 ккал. И поэтому чтоб похудеть надо именно создавать все время дефицит калорий - не жрать. Ну или все время увеличивать нагрузки.

Кстати, там диетологи пишут, что силовыми нагрузками это сложно сделать - 10 кг к примеру так не согнать, быстро наступит момент адаптации, а увеличить силовые треньки больше чем 2 часа в день мамочкам невозможно щитай. Основное что надо увеличить - это повседневные нагрузки. Пол мытт 3 раза в день, окна мыть скакать, гулять, бегать по лестницам и т.д.

Прикольная инфа блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне как раз до моего идеального веса нужно 10 кг сбросить

Но если я перестану жрать,у меня кончится молоко. Проверяла уже..так что только ждать,когда сверну гв

Хорошо,что муж центнер весом и почти 2 м роста,на его фоне я не выгляжу толстой))))))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в добеременном весе уже) до идеального мне пять кг скинуть надо. Но без кардио врят ли возможно, а на нем у меня молоко сгорит. Так что жду начала прикорма. И можно будет в зал побегать

 

Купила весы. Короче мой ребенок наедается вполне 60гр. Потом еще с бутылки скормила 45. Больше не пьет ни в какую.

Будем постепенно уаеличивать объемы...

 

Придется одной кормить, с другой одновременно сцеживать и докамливать после взвешивания. Пока без смеси. Дело похоже имеено в количестве молока, а не в качестве,хотя банку сегодня тоже купила.

В детмире акция 2+1 на пижон. Купила два грызуна и набгр зубных щеточек. Но скидку по чеку в упор не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо огромное за поддержку!)

Мы тоже с мужем очень рады)

Света, с крещением!) Фотки супер)

АннаР, какой комбез Коламбия у Ксю интересный...я такие не видела даже...надо повнимательней поискать.

 

Pipp,  а что гадаешь про комбезы на лето? Купи оба...пушистика как у Миры и велюровый, как у твоих старших деток.

Я пока на лето не буду ничего брать скорее всего. Ближе к лету или летом возьму.

 

Pipp,  а в каком магазине ты зайчика этого видела?

 

Муж сейчас тоже за стульчиком для кормления хэппи бэйби поехал)

И коврик развивающий решили взять. Надеюсь ребенку понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему веса - я ЖИРОБАС !!! Мало того, что не сбросила всё, что за беременность набрала, так и набирать стала ((( печеньки, бутеры, чаёк целый день. Ещё и туалет у меня до сих пор не налажен - раз в 4 дня. Страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  Ксю прикольная)))

Мой пол ночи развлекался...болтал, улыбался, спать вообще не хотел. Это называется я пару глотков кофе лате сделала.

Эх, единственное чего мне не хватает-это кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, интересно почему они начинают есть меньше? Моя похоже тоже именно что меньше ест. Был момент орала каждые полтора часа, что грудь давала, что смесь - голодная была и ела много (судя по объемам смеси)

Сейчас вот пару дней наблбдаю: просит есть только через 3.5-4 часа и съедает примерно 100-120 гр, хотя должна 150 съедать при таком режиме, мне педиатр так говорила. (Это я кормления смесью замеряю, с грудью наверное надо весы таки купить, там хз, но походу тоже так и есть, докорм там или не ест, или 15-30 мл сьедает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

То есть стульчик этот можно с рождения использовать ? Надо тоже нам покупать ))

Ты права )), можно взять парочку комбезов ))), уже тоже такие мысли были ))

Зайчик такой есть в интернет-магазине сонный гномик )), вроде там есть 74 размер, но не звонила ))

 

 

АВал

Я стала пить кофе по утрам )), обычный растворимый )). Разницы в поведении и состоянии здоровья не заметила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему веса - я ЖИРОБАС !!! Мало того, что не сбросила всё, что за беременность набрала, так и набирать стала ((( печеньки, бутеры, чаёк целый день. Ещё и туалет у меня до сих пор не налажен - раз в 4 дня. Страдаю...

Не страдай. Купи в аптеке гранулы семяна подорожника называется мукофальк и принимай по инструкции плюс полтора литра воды обязательно. Стул наладится и есть меньше захочется. Мне проктолог на гв прописал принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что не одна я на ГВ такой везунчик))

у меня уже 4 на подходе после родов)))так что не одна)

 

АннаР, лайки закончились)интересный вариант, надо будет тоже посмотреть у нас в спортмастере.

 

//tisha30//, она как бы говрит "сюрприииииз, мамочка...никакого личного времени, качай дальше"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В детмире акция 2+1 на пижон. Купила два грызуна и набгр зубных щеточек. Но скидку по чеку в упор не вижу

 

Они как то по цене раскидывают

Я вчера покупала - там в чеке не 450 рублей а 235. Это к примеру, точно уже цифры не скажу

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  можно с рождения. Там вроде 6 положений спинки.

Я к нему ещё дугу tiny love заказала как у Наташи Голден, во вторник-среду привезут.

Просто так сыну в колыбельке лежать неинтресно, а на кухне дел много...хочу чтобы на кухне со мной был)

Долго изучала стульчики для кормления. Из знакомых у всех были хэппи бэйби вильям 1 серии, все довольны. Но мне приглянулся ещё чико поли мэджик. Там дуга в комплекте. Но цена...почти в 2 раза дороже вильяма.

За эту сумму решила взять хэппи бэйби вильям v2, ещё дугу и развивающий коврик.

 

Pipp,  я думаю на лето парочку комбезов надо. Это в идеале. С учетом что в Мск лето так себе...

Ну и там уже детки наши подрастут, прикорм будет и т.д. если один испачкается, должен быть второй. Ну это мои мысли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю, и не пойму. Ваши дети молча лежат и на игрушки смотрят?

Мой орет)))) пока не возьмёшь на руки животом вниз.

 

Лежит минуты 3-5 и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все уже на след.зиму комбезы покупают, молодцы, надо тоже озаботится этим вопросом. Мы стульчиком уже месяц пользуемся, я тоненькую подушечку типа матрасика подкладывала.

Апельсинка, у меня по настроению может и 10 мин. полежать поглазеть на дугу и на лампочки светильники, а может и сразу потребовать взять ее на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стул с нуля пегперега прима папа зеро 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю, и не пойму. Ваши дети молча лежат и на игрушки смотрят?

Мой орет)))) пока не возьмёшь на руки животом вниз.

 

Лежит минуты 3-5 и все

 

У меня играет )) паука уже дергать за кольцо пытается , с дуги зеркало- цветочек трогает и оранжевую штуку в виде груши от вентилятора.

Не орет , болтает со мной, если не играет.

Хнычет когда спать хочет или есть.

 

Девы решить не могу - брать или не брать и с размером тоже

 

Керри 330 утеплитель . Мне кажется штаны с курткой лучше- в магазине можноснять куртку и ребенок не вспотеет

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...