Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Golden-light, значит, мой голодный и невыспавшийся))))

Вот реально, 5 минут сам пролежал и орать. До игрух ему по фигу. Сам не тянется, смотрит да, голову поворачивает ща объектом. И усё)

 

Я на первые два года выбираю комбез. Всё-таки они пока ещё поправлять сами не умеют, удобнее на горку туда-сюда, все закрыто, плюс у комбеза наполнитель везде один, а в комплекте 330 куртка и 150 полукомбинезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин. Получается, что сейчас судя по весам моя после кормежки похудела на 30гр. Как бы ее взвешивать, чтобы она не дергалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

На следующий год ? Мне кажется, что можно ещё комбез, если Керри, то 80 или 86.... А вот на весну, когда уже 1,5 года можно уже раздельный. У нас на весну были 86. Потом на следующую зиму раздельные 92.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до садика покупаю слитные комбезы, а в сад уже полукомбинезоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Да-да, апельсинка все правильно пишет )), в комплектах Керри наполнитель 330 и 150 куртка/штаны. Штаны Керри отдельно ещё продают - 330. Но мне кажется, это перебор уже. Тогда на груди 660 будет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

160 полукомбинезон

 

Pipp, ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

До сада слитники лучше. Я просто в машину дете одеваю на футболку или в осеннем комбезе в тц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же 330 лучше для попы. Качель, горка, да и так поваляться, мы вместе валялись, я разрешаю)

 

Голден

До сада слитники лучше. Я просто в машину дете одеваю на футболку или в осеннем комбезе в тц.

делаю также.

 

Такт а может мой орет, ТК игрушки не интересные?))) Я уже не знаю че делать та. Он утром всегда довольный, минут 15 точно. И может ещё разок в течение дня. А потом орет. Стоит только к шезлонгу наклониться с Рим на руках, все, атас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарна

Ой я замучалась с весами. У меня сын лрыгается, как рыбка в воде. По минут 10 в разных позах на весах сидит, что весы даже поймать его вес не могут. А доча лежит смирно. Заколебалась его взвешивать...как червяк

 

Апельсинка

В мойн рейме 74 мембране 180гр уьерлителя и утепленная дополнительно попа. Так что комбезы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в Кораблике сейчас акция на стульчик хэппи бэйби вильям v2.

6300 стоит.

В других магазинах 8 тыс.

А мы на плеере за 6700 взяли( кто же знал...ну да ладно.

Это муж за подгузами туда заехал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ребенок такой. Старший у меня жил на руках. Не орал только вертикально. Все остальное время просто орал. Спал мало. Орал орал орал орал орал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарна

Ой я замучалась с весами. У меня сын лрыгается, как рыбка в воде. По минут 10 в разных позах на весах сидит, что весы даже поймать его вес не могут. А доча лежит смирно. Заколебалась его взвешивать...как червяк

 

Апельсинка

В мойн рейме 74 мембране 180гр уьерлителя и утепленная дополнительно попа. Так что комбезы разные

Да блин на спине 5790, сразу же на животе 5730 хня какая-то! Как мерить то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в Кораблике сейчас акция на стульчик хэппи бэйби вильям v2.

6300 стоит.

В других магазинах 8 тыс.

А мы на плеере за 6700 взяли( кто же знал...ну да ладно.

Это муж за подгузами туда заехал.

а в детском мире 6459. Может у кого ещё бонусы есть, то выгоднее получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такт а может мой орет, ТК игрушки не интересные?))) Я уже не знаю че делать та. Он утром всегда довольный, минут 15 точно. И может ещё разок в течение дня. А потом орет. Стоит только к шезлонгу наклониться с Рим на руках, все, атас.

А может дорасти надо, моя первое время тоже не особо лежала в нем. Сейчас со временем уже подольше может полежать

 

 

Да блин на спине 5790, сразу же на животе 5730 хня какая-то! Как мерить то???

а весы новые? Может в них проблема? Может попробовать что то неподвижное взвесить несколько раз подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  может доча пописала/покакала и поэтому так получилось...ты без подгуза измеряешь? Голенькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы сегодня купили в детмире. Мерила в одезде как есть. Ничего не снимала не надевала. Это из-за ее дрыганий. Пеленать ее что ли... а то нахрен эти взвешивания с такой погрешностью

 

cissy, гантели взвесила несколько раз-вес четко до грамма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

У меня так же дочка крутится, когда взвешиваю и вес прыгает, а даже если и лежит хорошо, все равно .... Это весы неточные )), я взвешиваю раз 3-5 за один заход )))) и примерно понимаю картину ))). Когда несколько дней будешь взвешивает, сразу поймёшь - набирает дочка вес или он стоит .... Сразу почувствуешь, не смотря на погрешность ...

 

Spanish Dancer

Рассказывай нам, что ещё в детском мире приобрела, кроме весов )))?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы сегодня купили в детмире. Мерила в одезде как есть. Ничего не снимала не надевала. Это из-за ее дрыганий. Пеленать ее что ли... а то нахрен эти взвешивания с такой погрешностью

 

cissy, гантели взвесила несколько раз-вес четко до грамма

я брала весы напрокат со стабилизатором. То есть он высчитывал среднее какое-то значение пока малыш вошкался и фиксировал его. Но надо сказать - погрешность всё равно есть. И не маленькая. Например, минут через 10-15 если взвесишь, то результат на 30-50 грамм может отличаться. А это, надо отметить, очень значительно. Я так думаю, это потому что дитё не гантелька ))) сама то на весы встанешь ближе или дальше краю-боку, то граммы будут отличаться - вес не равномерно распределяется. Короче, не понравилась мне эта ерунда с весами - не верю я им.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  подожди пока))) скоро и твой игрушками увлекаться начнет)

Мой только под хорошее настроение игрушками интересуется. Погремушку более-менее хорошо держать начал. Пытается в рот её запихнуть, а она большая...в лоб упирается) муж прорезыватели купил, скоро привезет. Завтра попробуем)

 

Spanish Dancer,  можно и запеленать. Прям поверх одежды тонкой трикотажной пеленкой.

Я так пеленала когда уздечку сыну подрезали. Точнее мне сказали так запеленать. Чтобы ножки/ручки зафиксированы были.

 

~Mira~,  а в итоге с сыном что делать будете? Отложите операцию до апреля, отпуска мужа? Или вообще операция не нужна?

Или в Тушинскую больничку поедешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы со стабилизатором-долго ждут пока надрыгается малыш, но выдают все равно по-разному.

Мне вес примерный не надо-мне надо именно граммы съеденного молока...

Если сцеживать и давать из бутылки-так проще, но она привыкнет быстро и не захочет потом добывать молоко из груди, а жить с молокоотсосом в зубах я не хочу- ничем это не проще смеси

 

Pipp, да ничего толком не успела купить-ездили со всеми детьми-они разбегались как тараканы. Успела весы прихватить, обувь-одежду вообще не смогла посмотреть. Ну грызуны купила две штуки пижоновские и зубные щетки и всякую хрень ненужную, которую дети напихали в тележку на семь тысяч.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Граммы съеденного молока - да, мне кажется, что это посчитать что-то из области фантастики ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не такого Зайку искали - валдбериз /catalog/4027530/detail.aspx?targetUrl=SG

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я считаю, что спать в коляске с утеплителем 180 гр это слишком рискованно. Да и двигаться надо активнее. Не. Мне 330 очень даже!

 

cissy, может, хотя дочь к году стала сама играть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Вот мой даже на весах не помешается. Иногда рука или нога на полу лежит и все, вес другой. Я кладу голышка на живот и жду пока он успокоится и устанет дрыгаться. Ну может минут 10. Он устает и весычостанавливабтся накрнец. Всякие погремухи не помогают. Он как червяк дрыгается

 

Авал

У меня консультация хирурга в тушинской во вторник. Поеду послушаю. В зависимости от того что скажут. Но я прям сильно доверяю хирургу, что оперировал старшего. Он хирург от бога. Молодой. Перспективный. В инете ему столько благодарностей, за его волшебные руки. Я очень хотела чтобы оперировал он и чисто случайно так вышло, что мне круто повезло. Когда мы лежали на потоке, там было много таких, нас с грыжами брали в перерывах между серьезными операциями, я его тогда слезно по смс попросила, чтобы взял нас первыми среди таких же. Он взял. Мы потом его благодарили, оставили подарок. Мало того что он заведующий, так первое что он сделал при знакомстве - это дал свой тел и сказал писать/звонить в любое время, даже ночью, даже просто поговорить. Я тогда еще не знала, что он зав. Кстати, мое отделение и сам он засветились в передаче "спасите моего ребенка", где девушка родила ребенка с плевралтной грыжей, и он чуть не умер, его перевели на экмо, так как плохо перенес операцию и легкие остановились, экмо когда легкие сами не дышат и дышит аппарат пропускаю всю кровь через себя и обогощая ее. Так вот выход из экмо - это латерея и в большинстве случаев дети просто не начинают дышать сами и лежат дальше на экмо, до тех пор пока не принимают решение родители отключить от аппарата. Так вот в этой передаче ребенок все таки смог задышать. И он оперировал ребенка и там засветился. Так что я полностью доверяю ему, он врач высшей категории, кандидат наук, молодой перспективный да еще заведующий всем отделением хирургии новорожденных детей. Но он правда очень стиснительный и старается меньше мелкать. Кароче я буду операться на его мнение, но послушаю конечно других

 

Ссылки скрыты.

Вот жта история. На 1 час 6 мин он мой хирург дает рекомендации. Это 2 ребенок выживший после экмо. Сама история в 1 выпуске. Я конечно плакала че

 

Апельсинка

Ну это смотря что вы делаете на улице и сколько по времени. Я то против сна на улице. Поэтому практикую на улице - изучение мира. Ну мы и гуляли со старшим начиная -5 плюс флиска. Но и мы гуляем не больше часа. Ну и жтим детям тоже самое практиковать буду. Пусть закаляются с младенчества. Лучше пусть плдзамерзнут, чем вспотеют. Но как говорит моя мама "вы семья садистов" :)))))))) кароче я садист)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а почему голого? ну голышом они большинство недовольные, тем более на весах. Только мне не надо голого)) я прям в одежде до и после кормежки. Буду пеленать, хотя не факт, что долбиться головой будет и извиваться. И пока с весов у нее ничего не свисает-вся помещается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...