Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

АВал, завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АВал, я буду пентаксим, если он будет в наличии. Еще вот в 2 мес превенар поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с животом, попой энтерофурил хороший эффект дает. Бактериофаг преостановил у моего течение, но не полностью убрал. Потом начали рела лайф. 2 недели купленый в аптеке. Сейчас из Финляндия что возят. За 2 недели срыв на твороге был, с орами, вопяляии, текло и после говядины. В купе м реакцией на это врач подозревает аллергию на коровий белок. Но и на индейку месяц начальник было плохо.

После говядины 4 ый день влсстановливается.

У меня же он еще весь шершавый и красный тоже был.. Без яиц и с минимум мучного, плюс крем красота появляется , но не целый день и никак помидор от говядины. Т.е. Есть еще провокатор...

Шероховатость кожи ищу чем лучше убирать. Вот вроде один крем пошел. Надеюсь

 

У нас тоже нет прививок и не понятно когда теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мы вчера резко перешли от сосания кулаков на животе к стойке на руках)))) и ползет она уже к игрушке любимой стилем "червяк" как то вбок и наискосок, но ползет)))))) ногу стала закидывать для переворота со спины на живот, но попа пока перевешивает)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, очень мне нравится крем белобаза.

 

Но я так и не пойму, что значит, из попы течет???

 

Ханум, вот они какие ранние))) мой тоде стоит на локтях и долго, минут по 10.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я гепатит ставить не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, это смогут понять те у кого у деток течет. Светка, Наташа, Аня анком тоже с этим знакома. Желтая водичка с с комочками, или прям все время течет.или вот как сейчас периодически, после какой то провокации на кишечник.

Помимо этого какает раз 5 на день или подкакиеваети еще раз 5-10

Когда все уходит то просто капает раза 3-4 и н какой водички и пятен на трусах и подгузниках

 

Спасибо посмотрю крем. Твой тоже шершавый?

 

Ханум, оно на руках!!! Мой вообще Не хочет пытается сразу двигаться, за счет ног. Прям быстро так.

А переворот тоже тренерует если а твердой поверхности оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, это по карте? 74 лесси? А где?

 

И какой)

 

NSvetka, ой, хорошо что, с неврологией говорят все ничего. Гемангиома зависит от травмы, да?

В детмире монпасье. Последние размеры

Ссылки скрыты.

 

Ой 1990

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, обалдеть!!! Вот это умелки! Поздравляю!

Девчонки, а мы так голову и не держим на животе((( стоя держит. Блин, а уже три месяца на носу.. Сын с двух недель как торчок был. Высоко поднимал. Эх...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, обалдеть!!! Вот это умелки! Поздравляю!

Девчонки, а мы так голову и не держим на животе((( стоя держит. Блин, а уже три месяца на носу.. Сын с двух недель как торчок был. Высоко поднимал. Эх...

Я молчу...моим 4 пошел....доча не хочет держать, приподнимет на 5 секунд и лежит дальше размышляет. Сын чето там пытается поднять и даже на логти. Но незначительно. Какие уж там переводроты и ползанья...да что там, мои игрушек еще не держат даже если в руку вложить. Видимо как и у старшего поставят нам моторную задержку...

 

Авал

У нас еще нет прививок. Отводы. То то тчо недоношены, то пониюенный гемоглобин, то повышенный. Как придет время постим все. Мы акдс ставим. Пентаксин дело хорошее, но денег на это не охото тратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра взвешиваю до и после кормления. Лежит на весах спокойно, не дрыгается. Получается 110, 130 и 140 даже в три часа дня.

Но докармливала второй грудью. Купила себе чай для лактаци

 

И главное какахи становятся лучше! Уже почти желтые и запах норм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в Кораблике сейчас акция на стульчик хэппи бэйби вильям v2.

блин, обрадовалась, думала, куплю сейчас со скидкой. Фиг вам...Казань выбираю, цена 7999 :(

Просто тоже хочу этот стул. Ещё не успела купить.

 

а в детском мире 6459. Может у кого ещё бонусы есть, то выгоднее получится
ааааааа... В нашем регионе нет ни в магаз, ни в инет-магазине ДМ. Ну что за несправедливость :(

 

❋Апельсинка❋, я сразу же оформила. Нужно обязательство у натариуса заверить и справку из банка и дду
ДДУ это что такое? И куда потом со всем этим делом? Я на этой неделе иду получать мат.капитал. И мне тоже надо ипотеку гасить. Долго это по времени?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дду-договор долевого участия в строительстве. Потом это все в мфц или пфрф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  моя тоже ленится на животе. Вертикально держит, крутит в разные стороны. Массажистка говорит, что ничего вроде страшного. Посмотрим после массажа

 

Ну держит на животе но со скандалом

 

poo,  у нас без энтерофурила все прошло. Но это была реакция на чай для лактации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца два переводят деньи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  мой тоже на кухне лежит в стульчике хорошо)

А когда попу моешь, дочка голову держит? И когда купаете...на животик переворачиваешь чтобы голову помыть? Голову держит?

 

Мой изначально только лежа на животике голову держал. Вертикально вообще не держал. Мне посоветовали носить спинкой к себе. Теперь и вертикально держит. Шатается правда голова у него))) но с каждым днем всё лучше.

Но кстати на животике 10 минут лежать не будет...терпения не хватает)

 

Про перевороты...стал поворачиваться со спины на левый бочок. Полностью на животик не переворачивается пока.

 

gina-iren,  ну вот блин(((

Я думала везде цены одинаковые. Но ты мониторь, может появятся скидки на стульчики и стульчики в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста!был у кого из ваших деток птоз или парез лицевого нерва,очень переживаю поэтому поводу,как лечили деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  попробуй деткам массаж выбить у невролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с субботы все тело кроме лица, головы, ладошек и ступней шероховатое с мелкими красными точками. Питание не меняла, порошок тоже, точки прям не явные, сразу в глаза не бросаются. Ребенка трогаешь, кожа шершунчик, приглядываешься, видишь точки. Фельдшеру отправила фотки, сказала потничка. А мне сомнительно. Чтобы вот прям по всему телу...опрелостей нет. Купаем каждый вечер в ромашке.

 

Девочки , кто-нибудь с подобным сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vshida, у старшей был парез кистей

Физио и массаж, таблетки я не стала давать.к 3 мес все прошло, потом с учета у невролога сняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка подсушивает кожу,если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ну вот блин((( Я думала везде цены одинаковые. Но ты мониторь, может появятся скидки на стульчики и стульчики в наличии.

ага, буду мониторить.

Девочки, если кто увидит ещё где со скидками этот стул, напишите, плиз. Я уже и дугу Тини лав купила. Пока на качельке развлекаемся с ней.

 

//tisha30//, какая игруха у вас клёвая!!! Главное недорогая :)))

 

У меня сыночек начал голову держать лёжа на животике долго буквально на прошлой неделе. До этого не долго держал, клюкал носом. А тут рвдруг сделал упор на ручках, голову высоко поднял и долго так ее держал. С тех пор несколько раз в день закрепляем навык.

 

Ромашка подсушивает кожу,если что
как и череда... Я уже поняла, что ежедневно не стоит купать в этих травках. Теперь вот не могу понять этиологию этих высыпаний. Если все таки потнички, то купание в травках полезно будет. Одна девочка сказала, что у них после больнички такое было , врач сказал, что от пересушивания кожи, запретили им купания с травками и мазью они мазали какой-то.

Я пока в раздумьях, что делать... Убрали ромашку, убавили дома температуру, теперь у нас 22-22,5градуса. И ребенок при этом в носочках и бодиках с коротким рукавом. А вот то ли присыпку использовать, то ли мазь какую-нибудь купить не знаю... К педиатру идти не хочу, ни к бесплатному, ни к платному пока.... Очень много больных везде, не хочу заразу цеплять

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, те, если ребенка положить на спинку, он лежит и у него течет? Не тужась?

 

Наьсечо количества стула, дочка какала каждое кормление. До 10 раз.

 

 

 

Ханум, обалдеть!!! Вот это умелки! Поздравляю!

Девчонки, а мы так голову и не держим на животе((( стоя держит. Блин, а уже три месяца на носу.. Сын с двух недель как торчок был. Высоко поднимал. Эх...

у вас, наверное, тонус.

Дду-договор долевого участия в строительстве. Потом это все в мфц или пфрф

у нас собственность, значит оригинал свидетельства нужен.

 

poo, а шершавая дочка была, от воды, пока не переехали, только кремом и спасались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мы каждый день в ромашке купаем. Не сушит. Наоборот шейку и подмышки каждый раз присыпкой ещё обрабатываю...кожа мокнет и портится там(

А у меня дуга ещё не пришла... на днях заказ должен придти. Жду очень дугу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...