Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Девочки, а куда делась Натка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Spanish Dancer,  смотрю все с комбезами,а я блин в юлимарте заказала. А они соц1 карту не принимают временно. не охота платить наличкой,когда карта получена,)

 

❋Апельсинка❋, да именно так( или чуть подтуживаясь.

 

Наташа, здорово что у вас проще все оказалось.

Если бы мой с таким животом, красотой не набирал, наверное не знала бы что и делать..

 

❋Апельсинка❋,  на воду за, тоже реагирует кожа. Но скорее краснеет от теплой. А у тебя было?

 

Шершавость только 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, те, если ребенка положить на спинку, он лежит и у него течет? Не тужась?

 

Когда пукает, немножко течет. И когда напрягается- например на животик если положить.

У нас прошло ттт за 4 дня полностью без препаратов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что блин за дуга у вас тини лав? Они же дорогие пц. Скиньте фото. А то вчера в дм купила 2 висюльки по акции 900р и 800р пц

 

Вечра на авито отхватила стульчик в идеале. Вторлй как у меня от старшего. Пег перега прима папа зеро 3. Мы уже почти по акциии за 8300 купили и тут новая обьява вышла. Сторговалась за 4700. Состояние как у меня. Я довольна пц!

 

Вчера в дк купила памперсы зеленые актив беби 3 - получается 10.4р штучка, и купила хагис для пацанов и хагис для девок 10.6р штучка. И старшему трусики пмперс зеленые 4 размер - 12.5р стоит. Две коробки взяла. Это очень дешево до трусов.

 

Но вроде акции сеголгя уже нет. Но кому нужно кто пользуется дешевые подгузами - посмотрите

 

~Mira~,  попробуй деткам массаж выбить у невролога?

Обязательно. Возится не буду как с первым 5 неврологов и до зав дошла. Сразу в департамент напишу и пусть расхлебывают. Вон записали на конец меясца к неврологу. Разговор будет короткий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  мы на локтях давно стоим, периодически выпрямляем даже ручоны на животе, но вот ползти никуда не ползём совершенно. Ни руками, ни ногами) я ей сейчас к тому же ножки не подпираю лёжа на животе из-за наших тбс на всякий случай. Переворачиваться моя, кстати, бросила) как-то просто забила)) мне спокойнее)

Зато очень любит стоять) поднимаю ее ща руки в вертикальное положение и приставляю на ножки, она прям радуется тут же, вся счастливая. Иногда шагает, иногда нет, но упирается ножонками часто и ликует прям)) в положении полулёжа пытается голову поднимать - это мама моя заметила, расценивает это как желание сесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Как раз хотела спросить, но про другое )).

Ты кажется недавно на дому педикюр делала ?

Тебе понравилась мастер ? Можешь порекомендовать её ?

Девочки, как часто сейчас получается собой заняться ? Думаете, мужья обращают внимания на наши руки/ноги ?! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня вот такая)

Ссылки скрыты.

Купила ещё во время Б, но так и не распаковывала пока))) надо поюзать тоже чтоли)) хотя мы прекрасно в кроватке с мобилем сейчас развлекаемся)) вчера минут 30 точно зажигали, я даже по работе много чего успела сделать от неожиданно освободившегося времени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Я тебя засыплю сегодня вопросами ))), не детскими ))).

Не отвечай, если они не уместные )))). Часто про работы пишешь, а ты чем занимаешь ? Что есть возможность работать из дома ? Интересно ? Классно, когда можно все успевать ). И дом и работа ! Круто !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  мастер не оставил никаких особых эмоций, но все сделала вроде хорошо)) но я шелак не делаю. Порекомендовать не могу, потому что прям никакого супер восторга почему-то не испытала)) точнее испытала от самого факта ухоженных ног)

Может ещё и потому, что дома атмосфера совсем не та. Тазики, табуреточка, все как-то не в профессиональной обстановке)

Контакт мастера, конечно, могу дать) сама буду с ней продолжать работать)

Мой замечает общей ухудшившийся вид) поэтому очень хорошо воспринимает наличие маникюра, педикюра, ухоженных бровей и прочего. Это не убавляет, конечно, лишних кг, но в общем плане хоть какое-то ощущение, что не на 100% запущенная тётка, а всего на 70, например))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня вот такая)

Ссылки скрыты.

Купила ещё во время Б, но так и не распаковывала пока))) надо поюзать тоже чтоли)) хотя мы прекрасно в кроватке с мобилем сейчас развлекаемся)) вчера минут 30 точно зажигали, я даже по работе много чего успела сделать от неожиданно освободившегося времени))

 

У меня тоже такая))

Ну она у меня держит уже оранжевую штуку от вентилятора . И по цветочку зеркалу рукой бьет и трогает его. Но я поменяла местами с бабочкой

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Поняла, а пришли пож-та, контакт, на всякий случай )

 

Девочки, а волосы, особенно у кого длинные )). Как Вы их носите, эти бесконечные резинки, хвостики и пучки уже надоели )))), а иначе - мешают (((

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маникюр делаю с ноября. Сразу же после роддома почти съездила. Ну у меня мастер хороший, я ее менять не хочу . На педикюр записалась на выходные .до этого сама в ванной пятки натирала))))

 

Я заделываю волосы наверх резинкой. По другому мешают

 

Pipp,  ага надоели пипец как)))

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  и я просто вообще не занимаюсь домашним хозяйством)) только уборкой из серии вещи по местам разложить)) вот и весь секрет успеваете всего)

Работаю сейчас удалённо, финансовая сфера, по сути бухгалтерия.

Волосы ниже плеч, но не мешают. Половину времени с распущенными хожу)

 

Golden-light,  точно сегодня надо повесить душу будет) раз уже прям так активно играют детки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Ясно ))), молодец !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц ногти, рукти и голова. По другому уже не могу. Сразу портится настроение, если корни черные или челка в глаза или ногти отросшие. Педикюр сейчас перерыв 3 месяца от шилака. Делаю сама пилкой шоль)

А вот на какой то больший уход сейчас времени нет. Но в принципе у меня всегда зима время спячки такой..

Дуга у меня такая же! Сегодня муж заберет. И какую то висюльку еще. В озоне заказывала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

ПФРФ переводит деньги же не тебе, а в банк, который ипотеку оформил. Им нужен договор ипотечного кредитования и справка об остатке долга с расчетным счетом, куда переводить деньги.

 

~Mira~,  у меня вот такая)

Ссылки скрыты.

Купила ещё во время Б, но так и не распаковывала пока))) надо поюзать тоже чтоли)) хотя мы прекрасно в кроватке с мобилем сейчас развлекаемся)) вчера минут 30 точно зажигали, я даже по работе много чего успела сделать от неожиданно освободившегося времени))

У меня такая же дуга. Чтотсын, что сейчас дочь очень любят бабочку. Сын ее вообще постоянно мусолил

 

А эту трещетку вентилятор мои боятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбин, я ее когда подмываю, держу на спинке. Голова лежит на руке. И моется она в маленькой ванне лежа на горке. Ей там голову и нпт необходимости держать. У нас точно тонус. Нам ортопед еще в месяц говорил чоо тонус плечей есть. Массаж! Нам срочно нужен массаж! Тем более дали добро нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, это я знаю, поэтому и говорю, что нужно свидетельство о собственности, ДДУ у нас уже не играет роли, квартира сдана в январе 2014. Если мы про это сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда делась Натка?

Ты про мадератора? Она к сожалению перестала писать...будучи беременноц ещё...кажется со 2ого триместра(

Но кто-то писал, что родила девочку, всё хорошо у них.

 

АВал,  Альбин, я ее когда подмываю, держу на спинке. Голова лежит на руке. И моется она в маленькой ванне лежа на горке. Ей там голову и нпт необходимости держать. У нас точно тонус. Нам ортопед еще в месяц говорил чоо тонус плечей есть. Массаж! Нам срочно нужен массаж! Тем более дали добро нам

Ааа...а я своего попой вверх подмываю. Но я не знаю как с девочками( и в ванночке потом опять кладу на руку животиком, он голову поднимает и в это время мою голову. Ну это с рд так...

Ещё можно по комнате носить животиком выкладываешь себе на ладони. Тоже голову детки держат.

 

Я такую же дугу заказала) жду)

 

Pipp,  я волосы в косичку стала заплетать. Раньше заколкой закалыввла (половина собрана, половина распущена), но сын ручонками цепляется, не оторвешь. Поэтому теперь косичка.

Хвостики мне не подходят. Очень густые волосы и остается некрасивый след со временем...который ничем не уберешь, только стричь.

Сейчас ещё выпадать начали. Косичка сдерживает всё же (в том плане что по дому не летит куча волос).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Хорошо, что косичка густая ))). Я тут тоже иногда заплетать стала, так как дочка хватается, но у меня, как мышиный хвост )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я наконец отдала документы на землю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у всех пошли подвижки)))) вам в хороших местах дают?

 

А мы дкм на двухмесячный осмотр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, как повезет

жеребьевка же

а вообще,да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас дуга. Блин дорогая она( учитывая что мне надо всем по 2. Итак на мобили разорились 5т отдала...за что блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня нет дуги,не вижу в ней практического смысла)))

 

я начинаю переселять дочь на пол)) на пузо и игрушки вне досягаемости, чтобы был стимул тянуться

 

хотя этот кабачок ленивее старших)) пока даже особо и не шевелится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...