Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

~Mira~, во доча дает! Молодцы!!!

 

Привез вчера муж дугу. Классная! Двже старший с ней завис)))

Ещё такого бегемотуса

Ссылки скрыты.

Повесила на люльку. В нем колокольчики такие приятные звенчт когда она дрыгается. Пока развлечений на час есть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Кстати! Расскажите какие вам подгузники подошли? Нам не понравились в итоге японцы. Во всяком случае Меррисы и Гуны. Понравились больше всего Хаггис элит софт, на втором месте Памперс премиум кер. А вот нам подарили бОльшую упаковку Памперс Эктив Бэби - выбросить жалко, но у нас от них краснеет кожа под подгузником. Только с кремом носим, ну и чередуем. Больше никогда их точно не куплю.

Точно как с моими младшими! Тоже японцы в топку, хаггис норм, в обычных памперсах все краснеет

 

У меня все же были не меськи. Один день помазало, но так и не прорвались. Вообще чисто сейчас. Хз что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже меррисы не понравились совсем. Носим хаггисы. Довольны. Уже на тройку перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  не знаю,не читала Монтессори

Я просто кладу на пол одеяло, сверху пеленки и ребенка на пузо)

По углам расставляю игрузи и погремух кладу,но так,чтобы достать не мог

И все)) в 4 месяца старшие ползали гусеничной за игрухами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Я короче как увидела - влюбилась) :kiss2:

Мне конечно же сразу НАДО

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили вчера Пентаксим, ттт, полет нормальный

Сегодня чуть припухло место укола, но инфильтрата нет.

Ребенок ведёт себя как обычно. ничего не давала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это со мной только Мадера да Жанна бесету ведут? Остальным пофиг чтоль или это игнор? Обидно чтоль....никто даже не спросит, как сходили вчера к хирургу и что сказали нам делать с яйцами нашему....всем пофиг...у всех свои проблемы и заботы...печаль....

 

Жанна

Помнишь, я писала. У меня также было. Думала месячные. А оно прекратилось и потом полноценно пришло. Я так поняла видимо нагрузка какая была и закровило. Я допустим таскаю же детей всех да и ты наверняка то там, то тут. Вспоминай, подняла может чего много да долго. Все таки деть у тебя не маленький родился. Растянула там тебе всю матку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я думаю, что после гирек, приседаний и па...

 

Кстати да, надо бы матку посмотреть, хотя живот полностью ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Аааа ну вот тебе и ответ) я 26-ого на первое узи иду. Надеюсь ничего не найдут. А то год не очень начался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, ну и продай ты их подешевле, да купи подгузы, которые вам подходят. Не у всех деток ведь раздражение. Кто-то их носит и мама будет рада купить их подешевле. Подгузники блин такая статья расходов, любая мамочка ищет любимую марку по акции.

 

Мне из пробника Меррисы понравились, купила в ДМ по акции большую пачку. Хаггис элит софт тоже нравится. У нас тут в местном гипере акция была, 3 размер с 50% скидкой маленькие пачки , тоже купила. Ещё взяла на пробу маленькую пачку подгузов Happy от bella с зелёным чаем.

И ещё Муни обязательно куплю. Очень уж их мне нахваливают много знакомых девочек. Причем москвички покупают Муни для японского рынка. Внешне даже упаковки отличаются. Говорят вообще очень клёвые!!!

А так мы пока донашиваем ещё запасы хаггис элит софт 2.

Кто какие размеры носит? Большинство деток уже на 3 наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как и прежде нпвятся гуны и муни. Памперсы воняют ужасно, Хаггис элит софт дорогие, но в целом на 4. Хаггис классик и мепси отстой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя перешла на хаггис классик 3. И это уже будем носить до двух лет до приучения к горшку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим тройку

Пачка муни вот кончается, нынче они мне не понравились

Снаружи влажные,дале сквозь одежду чувствуется.хотя внутри сухо... Памперсы купила на пробу ,которые премиум

Воняют,да,хоть и меньше ,чем актив беби

Но на памы попа краснеет прям прыщиками

 

Остаются только хаггис элит софт, в целом,меня устраивают. Хоть и жестче,чем памперсы и муни

 

Хз,что покупать ,когда кончатся запасы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и с сыном покупаю памперсы актив беби. Мне они нравятся. Впитывают хорошо, запах нравится. Перешли на тройку. Еще взяла хагис для девочек и мальчиков. А этот раз они мне понравились. Чем со старшим. Буду покупать и дальше их, плтом перейду на зеленые трусики памперс. Мерисы, муны, гуны, мепси, премия кеа, элит софт хагис - мне на это даже по акции денег жалко. Первые 2 размера еще ладно. А сейчас уже смысла в них не вижу. Самые дешманские не покупаю потому что впитываю плохо по мне. Ну там классик хагис и пмперсы оранжевые, и всякие местрые марки. Покупаю среднячек и довольна)

 

Все эти дорогие подгузы конечно приятные глазу и рукам, но не более. Впитывают не лучше среднего класса. Но больше всего раздражает что между ног они жироченные. Вечно на ногах перетяжки не зависимо от размера. Думала девочкам такие больше подходят. Ошибалась. По мне это самый огромный их минус - что широкие между ног как незнамо что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня от актив беби сразу голова начинает болеть (( хз,чем их пропитывают... Реакция какая то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для детей в распорках, что носят при дисплазии, самое то. Ноги в растопырку. А обычному ребенку не нравится мне

 

Анна

Ты меня не удивила. Их никто не любит, кроме меня) это я уже поняла со старшим на бп. А я обожаю этот запах и нравится что всегда акции на них, впитывать будут до последнего и то что наполнитель принимает нужную форму, а не как у либеро и классических памперсов надуется и стоит колом между ног. Памперсы в этом плане сразу мягкие такие и гель перекатывается там. Между ног узенько становится и не мешает.

 

Классических хагисов*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как и прежде нпвятся гуны и муни. Памперсы воняют ужасно, Хаггис элит софт дорогие, но в целом на 4. Хаггис классик и мепси отстой.

 

У нас муни . И трусики и подгузники у нас есть. Мне больше всех понравились .

 

Дешевле гунов и мерриес получается. Но я не в детском мире беру , с доставкой заказываю.

Еще у нас средства для стирки японские- Nissan FaFa - я вообще тащусь:)

 

Вместе с подгузами заказала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, мне тоже нравится запах памперсов.

 

АннаР, прям голова болит? Ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, прям голова болит? Ужас.

да, не знаю, почему

упаковку открываешь,и минут через 5-10 голова раскалываться начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам хагис элит софт не подошли совсем(((

Этот кармашек на спинке, очень сильный след оставляет, впивается в кожу...ребенок орет в них((( и в рд ими пользоваться не могла и дома первый размер тоже не смогли. Открытая упаковка лежит. Ещё открытая упаковка памперс премиум кея (в рд давали), у них всё норм, они просто маленькие стали. И целая упаковка хагисов для новорожденных. Ну моя двоюродная племянница в марте сына рожает (девчонке 18 лет, живет у своей бабушки, родители домой не пускают (т.к.до этого 1 аборт уже оплатили, учебу оплачивали...сейчас уже и учебы не будет), ну и парень этот жениться не собирается. И девчонку жалко и ребенка(

 

Носим гуны и муны только. Причем гуны нравятся больше, потому что нет резинок на спинке...и дышащие они. Носим S (4-8кг). Пол упаковки гунов есть и целая упаковка мунов. Потом наверное на Мку перейдем.

Мэррисы не понравились вообще. Попа в них краснеет.

 

Поставили вчера Пентаксим, ттт, полет нормальный

Сегодня чуть припухло место укола, но инфильтрата нет.

Ребенок ведёт себя как обычно. ничего не давала

Спасибо большое за комментарий. Я тоже на пентаксим смотрю.

Получается фенистил, нурофен не давала? Температуры не было?

Изменено пользователем АВал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  у нас тоже попа в мерриес краснела. Тоже наверное н

Гуны попробую:)

Изменено пользователем Golden-light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  не знаю,не читала Монтессори

Я просто кладу на пол одеяло, сверху пеленки и ребенка на пузо)

По углам расставляю игрузи и погремух кладу,но так,чтобы достать не мог

И все)) в 4 месяца старшие ползали гусеничной за игрухами

Это в 4 месяца так делаешь? А сама рядом с ребенком?

 

АВал,  у нас тоже попа в мерриес краснела. Тоже наверное н

Гуны попробую:)

Они на любителя. Они снаружи в дырочку и мокроватые на ощупь. Но внутри сухо. Говорят это парниковый эффект так выходит. Не знаю правда или нет.

А так, самые мягкие это муни)

 

Я на трусики всё смотрю...так и не решилась брать или не брать. Там наверное резиночек много? И на спинке следы будут оставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется трусики удобнее для ползающих. Я оставила пачку , для своей мамы свекрови и мужа, им проще трусики одеть ))) там back написано сзади)))

 

АВал,  а так да - там резиночки , но они мягкие очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  да я всё со своими выделениями занимаюсь...вчера у Г была. Лейкоциты повышены и флора кокковая. Назначила свечи гексикон на 7 дней и таблетки Траумель на 10 дней.

Ещё дополнительные мазки взяла, через 7 дней будут готовы. 3 февраля на прием пойду. Свечи ставить буду, а таблетки страшновато на гв. Это гомеопатия, там всякие травы.

А вы как к хирургу в Тушинскую съездили?

И поздравляю дочку с ползаньем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, я тоже гексикон ставлю.

 

АВал, трусики до подвижных детей. Месяцев в 5 будет самое то.

 

АВал, я тоже буду Пентаксим ставить. Вообще рекомендации давать антигистаминные за три дня до и после безпочвенны, их дают по факту, если надо, а не для профилактики. Это старая школа советского союза.

А Пентаксим хорошо переносится, обычно даже температура до 37 не повышается.

 

А отечественную ставить точно не будет, даже если денег не будет на Пентаксим. Это такая дрянь, дочка три дня пластом лежала с температурой 38 и выше. Ппц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...