Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

А по поводу пола - я решила прикупить плед из мериноса крупной вязки большого размера .

на пледе передвигаться ребенку будет совсем неудобно, будет его, отталкиваясь, в кучу собирать. Нормально только пока малыш тупо лежит на животе или спине. Тут надо что-нибудь поплотнее, ватное одеяло, коврик, пазл, как у Мадеры итд.

К примеру на Али можно заказать вот такой коврик, кто-то из знакомых в ДМ подобное брал...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Согласна про плед

Особенно крупная вязка, ребенок же будет опираться ручками и коленями.

А на вязке оэто как минимум не очень, а максимум неприятно.

Одеяло обычное возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так же беру. Ну или на 100 рублей больше.

 

 

А сколько раз в день пьешь?

Я раньше пила по 1 чашке. Потом перестала. Я чай не люблю)

Я по две как в инструкции. А вообще чай черный часно пью-просто воду не пью-мне холодно от нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела про плед написать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  прониклась твоими подсчетами и купила сегодня маленькую упаковку классического Хаггиса) попробуем)) и если нет разницы, то зачем платить больше?)) с памперсами что-то больше не хочу экспериментировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  у меня нет ))))

 

Ну я все равно куплю, а там посмотрим ) я вообше коврик пазл хотела брать

 

на пледе передвигаться ребенку будет совсем неудобно, будет его, отталкиваясь, в кучу собирать. Нормально только пока малыш тупо лежит на животе или спине. Тут надо что-нибудь поплотнее, ватное одеяло, коврик, пазл, как у Мадеры итд.

К примеру на Али можно заказать вот такой коврик, кто-то из знакомых в ДМ подобное брал...

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за ссыль! А плед все равно планировала брать , сильно мне нравятся они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  прониклась твоими подсчетами и купила сегодня маленькую упаковку классического Хаггиса) попробуем)) и если нет разницы, то зачем платить больше?)) с памперсами что-то больше не хочу экспериментировать))

Так у нас все так считают) я только так и определяю - выгодно или нет) трусики четверку зеленых памперсрв сыну за 12р беру. Это воообде даром. Учитывая, что 14,5р это дешево, 16р это по акциии. А 12р так воообще подарок судьбы. Такое бывает в дм и окей, гле-то раз в 3 мес)

 

Мне классические не понравились изза мокроты. Напомнили местрые марки магазинов. Ну и конечно не мягкие они. Но это мелочи жизни. Ультра комфор сейчас разлелили желобками как памперсы. Очень понравилось сейчас. С сыном были эуде. Дома реально утром сухая. Под рей натекло мочи, а пальцем нажимаешь и сухо. В лр марках эконом я не нажимаю пальцем, просто прикладываю и он мокрый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Хаггис классик не понравились, а вот хаггис ультра комфорт очень даже, за 999 94 штуки, это по 10,6 р за штуку)))

 

Ну и элит софт тоже, но они дорогие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, плед то возьми, я очень люблю всякие пледики. Покажи фото, какой хочешь

 

❋Апельсинка❋, а я элит софт 3 набрала по 10,4 руб...по акции. Правда хапнуть успели не столько, сколько хотели. А вообще цена у них пипец конечно... И акции обычно на 1и 2 размер только бывают. С 3 случайно повезло. В ДМ недавно конечно тоже акция была на большую упаковку хаггис элит софт, 160 штук по 12,50 руб штучка. Я нашла в магазе последнюю коробку, пошла на кассу, а мне пробивают по полной стоимости. Я говорю, как так, вот же акция на сайте. Оказывается цена в инет магазине может отличаться от цены в розничном. Говорит, оформите инет заказ с самовывозом из магазина, я вам продам. Ну и что вы думаете, заказ так и не оформился. Оказывается если в магазине осталась одна единица товара, то заказ на самовывоз не оформить. Короче так и ушла тогда ни с чем. Обидно было до чёртиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Хаггис классик перешла чтобы сэкономить. Как они проявят себя в дальнейшем, не знаю. Пока малая подкакивает, я трачу их до десятка в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, напомните какую мазь можно для спины?

Вчера вечером сына неудачно из колыбельки подняла...в районе поясницы что-то щелкнуло((( всю ночь болела спина и сейчас болит...

Вольтарен у меня есть, но написано что его нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, траумель из гомеопатии или меновазин

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  мне траумель не помог никак.

Я клеила пластырь перцовый и мазала звездочкой

 

Девы, мне перевели декретные :D за первую неделю видимо ))) с 23го у меня декрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я муни по 16.5 взяла упаковку, а памперсы премиум по 14руб

В общем, не понравились мне премиум кеа памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

АннаР,  а я вот что удивительно не рассматривала их изначально, но поюзала пробники из роддома и понравились. Но Хаггис Элит Софт пока фавориты. Муни не пробовала. Ну и если они дороже, то и смысла нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  про трусики. Не мы обычные трусы носим по несколько часов в день. А вообще трусики-подгузники тоже правильная вещь..их месяцев с 5 точно, буду уже одни покупать. Они тоже создают правильное понимание у ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с днем рождения дочурку! Отмечать завтра будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  офигенный плед!!!!!

 

Дочке сегодня 4 года!

С днем рождения дочки!)))

 

АннаР,  такой пухляш)))

Прикольно на полу))) и кот всё контролирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Вот это булочка хаха захочется зачмокать эти щеки)))

 

Сходила на узи, ну чтож, поздравляйте, аденомиоз у меня. :) ну и киста.....вторая фаза цикла......наскреб видимо меня зав патологии хорошо. Вот и обьяснения моим кровоточениям....,пока не особо гуглила, что с этим делать. Но помогает только удаление матки ахаха узист еще парень молодой непойми какой нациии....я конечно понаблбдаю еще, послушаю что моя гиня скажет. Но до ее приема еще далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, сходи сразу после месек еще раз к другому узисту

 

Я фото АнныР ни одно не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

 

С днем рождения дочку! И вас с именинницей )

 

~Mira~,  блин , да что такое то? То одно то другое у вас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Поздравляю!)))))

 

АннаР, спасибо! Взяла на заметку все)

Красотка доча!))

 

~Mira~, мне тоже на узи написали аденомиоз под вопросом

Ну помимо гематомы

А гиня сказала, что так выглядиь еще и плохо сократившаяся матка

Так что подожди себе диагнозы припечатывать

Согоасна с Жанной - после месячных переделать узи и к гинекологу топать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...