Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Девы, сегодня мы нормально ели из доктор браун и пиджн. Если так пойдет и дальше, то реально дело видимо было в соске и бутылке. Хз, смотрю дальше.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//tisha30//,  с днём рождения! Огромного женского счастья! Пусть детишки радуют, а муж носит на руках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, мира, вот сейчас поняла старший то у меня больше кг набирал первые месяцы, а третий месяц 500, потом по 350-300. И нормально, так и ест плохо))) но почти самый высокий в группе, а по всем нормам вес самая середина для его возраста. Но ест плохо. В саду сам только хлеб и фрукты.

Хотя он сосал много, но молоко вода было ,по сравнению с сейчас.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Да, судя по массе информации о том, как воооще лечить детей аллергиков, то разлражитель полностью убирается. Потом он опять вводится в очень маленькой дозе. Убирается. Вводится, убирается, вводится. До тех пор, пока эта маленькая доза не спровоцирует ничего. Ты просто продолжает вводить этот же продукт. Так образуется толерантность. И вот только когда ты уверенна будешь что все, эта доза не вызывает аллергиии, то увеличиваешь его количество.

 

В моем случае я сейчас должна дочу перевести на гидролизат и кормить до тех пор пока не улучшится все и только потом, когда стабильно все будет чисто какое то время, пробовать перевести на смесь с обычным белком. Но я на распутьи. С одной стороны это правильно, но с др стороны, это уже 7 смесь за 2 месяца, а значит вероятно что сорван и жкх в том числе и возможно она еще не может нормально усваивать белок. Да и смысл уже в 3,5мес уходить на гидролизаты, когда она уже вся в этом белке. По крови у нее всего 8 эозонофиллв. Кардиолог сказала, что этотнезначителтное превышение. Фактически уу нее сейчас этот самый провокационный тест. За месяц смеси у неее эозонофила выросли всего на 3ед. Учитывая что лабы разные, скррее всего это погрешность. Лицо у нее не прогрессирует, всегда одинаковое, только появилось пятна шероховатости на сгибах. Я делаю выводы что впринципы я ее сейчас адаптирую к белку, но его все таки многовато для нее, раз она в этом дерматите постоянно. Тоесть если перейти на гидролизат, станет легче. Но это шаг назад, учитывая что она почти 4мес на белке коровы. Поэтому сейчас ей конечно тяжело, доза белка молока большевата, но немнастолько, судя по всему. Поэтому у меня и распутье. Нет информаии в научных работах о том, что делать когда аллерген поступает в маленьких дозах и не провоцирует раздражение больше чем есть, но держит его на стабильном уровне...поэтому я и не знаю правильная ли тактика. Но тут есть риск, если я выберу путь с гидролизатом, то возможно эта 8 смест станет точкой невозврата, когда весь жкт будет полностью сорват. Поэтому пока хочу таки купить атопик попробывать. Возможно он поможет убрать дискомфорт и тогда можно будет дальше пить смесь.

 

Сеголня девочки мне предстоит космическре веселье. Уроды врачи каким то хером (извините) записали меня на нсг мозга и я не могу перенести запись в приложении. Они заблокировали эту возможность. А сын предательски заболел. А муж на работе. И мне предстоит самый что ни на есть кошмар. Я поеду в пк насавтобусе с 3 детьми. Весь ужас в том, что сына то я до остановки довезу на подставке к коляске. Но вот держать его чтобы не убежал - вот это вопрос. Самое веселое еще взять в 2 руки 2 малышей и 3 рукой взять за руку старшего и 4 рукой открыть себе 4 двери. Кароче кошмар и ужас. Еще надо в кабинете удержать его чтобы он не трогал ничего. При жтом держать голову каждому реб намузи. Я не знаю кароче. Это пц.....но выбора нет. Мы итак профукали изза нового года сроки узи. А нам надо каждый месяц контролироватт, потому что у дочи кровоизлияние. Ну и недоношены они.

 

Вчера все таки я убедилась что дочка ползает. Минут за 10 методом бурения (она еще не держит голову на руках) она проползла метр точно. С одного ктгца кровати на другой. Попеременно оттталкиваясь ногой каждой. Я сняла все на видео, конечно это долгое переползание мало похоже на нормальное. Но то что это первые попытки вот 100%. Осознанные причем. С упором на колени проталкивает себя вперед. Я бы убыстрела видео и изменила бы качество, выложила быскуда-нить. Но нет столько времени на возьню и чтение что с этим всемиделатьм чтоб переделать его.

 

Ханум

Значит дело в соске. Моя мадам из самонагревающейся бутылки почти не ела. Слишком мягкая соска

 

Мой старший по полтора кг набирал первые пол года. В 7 мес он был 8 кг и все. Вот ему уже 2 года, он еле еле с горем пополам стал 11. Учитывая что жрет он кастрюлями и такими же кастрюлями жрет вкусности в неограниченном количестве. По таблицам у него ниже среднего рост и вес. Папа почти 2метра жирун. Вот такая вот она генетика.....

 

Мелкие сейчас тоже ниже нормы по весу и росту. Сынуля 5600, доча 5200.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

А зачем такие жертвы ? Ни за что бы не поехала с двойняшками такими маленькими с коляской на общественном транспорте, да ещё и зимой .....а уж с тремя детьми тем более, если учесть что третий ещё малыш, да ещё и болеет....

Только изнервничаешься вся и ребёнок старший тоже, ещё и мелкие вдруг расплачутся.... Если б можно было б пешком "доехать на коляске", то тогда ещё можно ....а так зачем ?! Отмени запись через концентр или через поликлинику....

Если что, сходишь платно, когда супруг сможет с детками другими побыть, эта процедура в простой частной клинике средней руки не дорого стоит ....

Мне кажется это только детей мучать, такие путешествия.... Да и небезопасно это, и коляску затащить в автобус/трамвай и ещё ребёнок маленький ..... За всеми ж глаз да глаз нужен .....

 

Но это моё мнение ). Мы вот в эту субботу тоже ходили с тремя детьми в поликлинику, старшим нужно было привику поставить, с малышкой на осмотр.

Мы по Дмс, там вроде задержек с приёмом особо нет, четко по времени.

Я специально старших записала на два времени подряд и они пошли с папой, все спокойно сделали. Супругу написал записку, что сказать педиатру ))))). Все прошло у них хорошо ))).

А сама с малышкой пошла к этому же врачу, но на час позже. Спокойно, без бешенства и суеты сделали свои дела )), я не отвлекалась и не нервничала.

Конечно, можно было и одной, мои старшие уже взрослые )). Можно было бы и всей толпой всем всесте. Но мне показалась, что так как распределила я, всем спокойней и удобней !

 

~Mira~

Тебе удачи и чтобы все прошло хорошо и вы легко и быстро добрались ! И чтобы на пути попались добрые люди, кто сможет двери подержать и с коляской помочь ! Такие все же встречаются !

И самое главное, пусть нсг будет хорошей !!!! Удачи Вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Полина, подскажи мне, чем вы убрали подтекание из попы и язвочки около попы. У нас тоже по второму кругу пошло все это.

 

Сначало был понос, дала смекту. Сработало. Потом прошел, язвы и краснота прошли, стул стал кашеобразный. А сейчас опять краснота появилась и язвочки.

Что пили и чем мазали?

 

Диету держу.

 

Девочки, кто давал Рела лайф, есть эффект?

 

//tisha30//,  С прошедшим Днем рождения))) главное - здоровье!!! Все остальное приложится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//

С днём рождения ! Здоровья тебе, деткам и всем близким !

И хорошего настроения молодой мамочке ! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  интересно про аллергию на коровий белок почитать. Думаю, что у нас тож есть. Молочку, кроме ряженки, не принимает его жкт. Да и ее давно не пила.

 

Может начать тренировать толерантность. Вот тока от красной попы избавиться.

 

С глютеном так же дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anetochka33//, мы пили релалайф

У нас нормально он пошел - прошло подтекание, зажила попа, сейчас какает 1-2 раза в сутки.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, Оооооооо, отлично! Есть +

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  интересно про аллергию на коровий белок почитать. Думаю, что у нас тож есть. Молочку, кроме ряженки, не принимает его жкт. Да и ее давно не пила.

 

Может начать тренировать толерантность. Вот тока от красной попы избавиться.

 

С глютеном так же дела обстоят?

рела лайф, био гая, линекс детский, беби калм, боботики, саб симплекс, бифидумбактерин, пребиотики всякие - на моём опыте всё фигня. Некоторые симптомы улучшения от колик может и были, но скорее всего случайные и не от препаратов. Колики всё таки кроме как пережить, ничем не вылечишь.Тем более течь из попы они не уберут. Другой вопрос, что у вас не колики уже, видимо. Тебе бы анализы сдать и узнать, почему течёт. У нас текло - дизбактареоз, непереносимость лактозы. Сейчас получше - углеводы лактозаром снизили. Бактериофаг и энтерофурил пропили, но дизбактериоз на мой взгляд ещё есть - ждём результаты анализов.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, а рела лайф и боботик разве не разной линейки препараты? зачем все в одну кучу? И семитиконы и бактерии?

 

Я рела лайф давала только первой дочке по рекомендации рд-у нее был курс АБ после родов. Ну может быть чем-то он ей и помог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka

 

Дисбак точно есть. Он практически у всех новорожденных. Это и нужно пережить и помочь организму наладить жкт. Сдать анализ, чтоб бактерии выявить. Может и можно, но антибы я давать не буду. Фаги тож пока не намерена. Тогда зачем сдавать на дисбак? Вот пробиотики хочу попробовать.

Мира писала, что сухие не о чем. В холодильнике есть бифидумбактерин сухой. И лактобактерин тоже сухой.

 

за мнение все равно спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  согласна про двухлеток в подгузах. Тоже не понимаю... У меня сейчас племянник такой.

У меня сын в 1,3 перестал подгузы носить. Полностью.

Просится на горшок,даже на улице терпел. Но, у нас была насадка на унитаз, с лесенкой

И мысль,что он большой,как папа,ходит сам в туалет. Ребенок проникся

 

Вчера у сестры увидела коляску прогулку ввлкобэби снап4 и влюбилась))) заберу ее у сестры)) они все равно не пользуются

И будет у меня 3 коляски))))))) ггггг,жадность))

Но она такая классная,черная с фиолетовым капом

Лёгкая ,сиденьше широкое, зимой ходит нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кал на углеводы:

Результат 0,2-0,4

Норма менее 0,25

 

Педиатр сказал что нормально. ЛН нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, а рела лайф и боботик разве не разной линейки препараты? зачем все в одну кучу? И семитиконы и бактерии?

 

Я рела лайф давала только первой дочке по рекомендации рд-у нее был курс АБ после родов. Ну может быть чем-то он ей и помог.

конечно разные - пеногаситель и лактобактерии реутори. Единственная бактерия с доказанной эфыективностью, достаточное наличие которой в кишеснеке помогает облегчить колики. Назначение - противоколиковые препараты, действуют по разному. Я же сама первая про эти бактерии и писала здесь. Просто я вообще не понимаю какое отношение рела лайф, био гая имеют к течи из попы и как будут помогать. Хотя в инструкции есть информация о кишечных инфекциях и диарее. Но для меня это сомнительно очень. Это по сути тот же линекс, только бактерии другие. Но линекс же не назначают, чтобы лечить диарею, а только флору восстанавливать. Вот судя по анализу на дизакториоз у нас лакто и бифидобактерии все в норме и даже повышены, но патогенной флоре это вовсе не мешает развиваться. Ещё раз повторюсь - при наличии жалоб, анализ нужно сдавать. Пончтно, что дизбакториоз у всех и условно патогенные у всех обнаружатся и лечить это или нет решать самой маме- с этим никто не спорит. Но вот как в нашем случае золотистый стафилакок - это уже не условно-паттгенная зараза, а в принципе бяка, которой там быть никак не должно и его нужно убирать. Рела лайф как тут поможет то?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старших деток только в 1,5 стала к горшку приучать, спокойно и без проблем научились )). За неделю можно сказать )).

Никогда никого над раковинами не держала и ничего подобного )).

Да, после полугода когда сидеть стали купила горшки им, сажала для игры больше, чтобы знали что такое горшок просто )).

А в 1,5 года как раз лето было, стала объяснять и они мне кажется уже осознанно стали ходить на горшок )).

Скажу честно, я себя вообще не помню с тряпкой, чтобы я пописы или покупки с пола подтирала .... Или кроватей описанных .... Все очень спокойно прошло у нас.....

Так что я за подгузы до 2 х лет )), проблем не вижу )).

Я считаю, что все эти ранние приучением - это только с целью экономии на подгузниках ..... Больше не для чего, в любом случае все дети рано или поздно будут ходить на горшок, на унитаз и так далее )).

Главное тут, чтоб маме было комфортно и ребёнка не ругали за то, что он описал/описался или обкакался )).

 

АннаР

Уже от огромного количества человек слушала хорошие отзывы про эту коляску )), надо посмотреть и почитать ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня дочка в2,2 сама подгузник сняла. А смысл снимать до двух? Чтобы писаная ходила без конца?? Не вижу смысла, если ребенок не готов.

 

Pipp, а я пробовала несколько раз, в год, полтора и два. И бесполезно. Куча описанных вещей и нервы мои. Дочке по фигу, она в горшок игрушки слодит и довольная идёт дальше. Со вторым уж не буду никого мучаться и сама не буду переживать.

 

NSvetka,  золотистый стафилококк тоже в небольшом количестве также живёт на слизистых.

 

И. Так и не понимаю, что у вас тут за течь из попы. Ну отлично убейте, не понимаю. И зачем это лечить. И зачем лечит какую-то там диарею на ГВ) если все это норма.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  так мой и не писался) у нас как то спокойно прошло все. Хорошо помню,что когда мы впервые оставили его у свекрови на 2 недели,ему было полтора года, памов уже не было.

 

Сначала на день сняли, потом на прогулки убрали,потом на ночь

 

Не помню,чтобы с тряпками бегала тоже....

 

Но у нас хорошо пошло именно с покупки насадки на унитаз. Горшок его не впечатлял

 

А вот со средней не помню, я на работу вышла,ей было 9 мес

И мама моя там сама уже рулила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне вот эти приучения с полугода к горшку малыша как собаку павлова-чистой воды амбициозность и куча непотраченой энергии мамочки и упреки бабушек "а наши в четыре месяца сами на горшок ходили"

Согласна тут с Комаром-с 18мес надо начинать знакомить, когда реб может мозгом контролировать пописы. Дочка приучилась недели за две-три, еще и в сад как раз пошла, там всю команду на горшок-прекрасный наглядный пример.

Сын вот недавно в трусах без подгузов живет-с ноября где-то. Раньше не пыталась-ждала, когда сам созреет. Нафиг себя с тряпками насиловать, кому-то что-то доказывать? Или потом на форумах да в песочницах хвастаться, ну смешно же))

Дочка на ночь в подгузнике до сих пор-крепний сон, неврология или что еще причина-не знаю. Но вот так. Пока так

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у нас титр большой и норма, когда это ребёнка не беспокоит, а мы мучались очень - я всё на свете перепробовала. Все эти бактерии и противоколиковые нам не пошли. После лактазара и энтерофурила значительно лучше стало - прям заметно. Какахи мне всё ещё не очень нравятся, но дитя уже это не беспокоит и мне на это пофиг. И ты бы сразу поняла, что это не норма - попа постоянно подтекает водичкой вонючей с вкраплениями - это даже не жидкий стул. И кислотность у него такая, что попка сразу в язвах. У нас так было. И дико болел живот. Кал зловонный, не по детски. Может у девочек какие-то другие симптомы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я сейчас была у гинеколога с дочей наперевес, вспомнила тебя. Тут с одним не знаешь как управиться, а когда трое - это наверное вообще капец. Держись, дорогая!

Хороших вам результатов!@@@@@

 

У нас тоже именно водичка подтекала, это не кал. Кислотность высокая или что, но именно она разъедала до язв. Но у нас живот не болел ттт, и какашки были обычные все-таки. Поэтому видимо релалайф и отрегулировал эту течь, имхо, как-то уж очень совпало, что прошло все именно дней через 10-12 после начала приема.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! По ощущениям мне 19) не...вру. 19 конечно это вообще молодо зелено...А вот 29 норм)))

Ксюня в честь до решила устроить мне трешовую ночь. По другому не назову. Угомонилась под утро, всю ночь мы с мужем по очереди ее качали. Зато вон отсыпается щас.. коза маленькая

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, ну у каждой пташки свои замашки, как говорится)))

кто-то высаживает на горшок рано, кто-т с 3х месяцев буквы ребенку показывает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka

 

Дисбак точно есть. Он практически у всех новорожденных. Это и нужно пережить и помочь организму наладить жкт. Сдать анализ, чтоб бактерии выявить. Может и можно, но антибы я давать не буду. Фаги тож пока не намерена. Тогда зачем сдавать на дисбак? Вот пробиотики хочу попробовать.

Мира писала, что сухие не о чем. В холодильнике есть бифидумбактерин сухой. И лактобактерин тоже сухой.

 

за мнение все равно спасибо)

Да, к сожалению именно так, до меня тут доперло, если реб какает редко, то возможно сухие успеют немного подействовать. В остальном они просто не успевают активироваться. Решила пропить баксет. Вот 2 недели почти пили. Еще пара дней осталось. Но мои какают раза 2 в день. Мне кажется действительно толку от сухих....может они конечно там и активируются, но хз хз. Незря же только жидкая форма хороша, например бифиформ воообде не бад, а лекарствр. Насчет дисбакта ты права. Не почти, а у всех. Дети рождаются стерильными, с точки зрения микробиологии да, фактически дисбакт. Разве что имеет смысл анализа на патогенку, ито под вопросом она, так как очевидно что будет что-то, так как нет еще там столько бактерий нужныэ, поэтому цепляется все попало. Ну и на углеводы там косвенно в целом, понять хватает ли воообще микрофлоры.

 

Хаха моему 2 и мы в памперсах. Когда сыну было полгода, я везле вокруг кричала "яжмать" как у вас реб в полтора года в памперсах! Ужас какой! Бла бла бла....а теперь, когда дело дошло, понимаю, что все дети разныеи что да, пока головой реб не созреет до горшка, бесполезно. Так как контролировать эти процессы он еще не в силах. А когда начинает, там все от реб зависит. Мой вот по моей просьбе если в хорошем настрое и на унитаз с накладкой сядет и на горшок и выдавит из себя мочу, насильно, и на этом все. В саду их водят раз в час в туалет. Тоже может писнуть и на этом все. Какахи домой несет, терпит. Прихоит и бегом прячется какать в подгузы. А если снять памперсы, то он спецом ходит по капле везде выцеживает, ему весело. Меня хватило на час, когда я клянуть раз 40 вытерла капли. Тогда я решила - ну нахрен, одела подгузы и перекрестилась. Пусть до школы в них ходит. Лучще буду на памперсы работать, чем ползать вверх жопой вытирая. Да и стирка тоже затраты. Зачем мне этот гемор? До окончания школы уж точно откажется от подгузов. Даже не разу не переживаю. Мне главное чтобы мои нервы были спокойны и деть счастлив.

 

Также с едой. Пока пол бп с года приучали есть реб самим ложкой, я тупо своего кормила. Разница в том, что каждый раз они мыли кухню, а мне это нафиг не надо. Я кормила до последнего, пока просто в один день он не взял ложку и не начал есть. За месяц до 2 лет. И все. С тех пор ест. Не разу я не сидела не мыла кухню и не ждала 3 часа пока он поест, не мучала себя эти. Не разу даже булки не напрягла. И довальна. Также с банками. Делать мне больше нечего как сидеть летом на огороде овощи растить, в пюре превращать и морозить для прикорма. Тратить свое драгоценное время на это бесполезное занятие, в 21 веке то. Кормила банками и благополучно перешла на общий стол. Прекрасно переходили от одних банок с мелкими кусками к др банкам. Живать научился на банках. Не разу пюре не сделала сама. Мне есть чем заняться. Ну хотя много фанатов домашних заготовок. Ранних ложек, горшков и тд, ну наверное это от того, как сказала Жанна, от кучи непотраченной энергии, амбициозности И так далее.

 

Ну и да, коронное тут, чем больше детей - тем ты проще. Больше детей - больше времени на них и меньше на себя и не позволительная роскошь тратить свободные минутки на отмывания кухни, сладкой попки или еще чего, когда можно найти занятие для души и тела, умкого маникбр, у кого магазины, у кого салоны, клубы и тд

 

Треш девы. Сегодня я сделала для себя окончателтный вывод. Что я дура! Больше никогда зимой не поеду с 3 детьми в подиклиннику. В очередной раз зарубила себе на носу - лучше хоть сраное жигули, но не автобус. Выпал адовый снет и я 40кг тащила по снегу к остановке!!!!!!! Не смогла с подставкой заехать не на один тратуар, потому что почистили только тратуарв, а заезд на них кучи по 30см. Возможно с 1 коляской булки поднапряч и заедешь, а когда их трое и перед коляски не поднимешь изза подставки 3 ребенка - вот где жесть. Я шла по середине дороги где ездят машины. Знаете как это выглядело? Будто я лошадь и тягаю плуг. Треш. Прокляла все на свете. В автобус садилась атас просто....коляску запихнула. Это без пробьем. Так за сыном вернуться забраться надо. Потом пробка на 40мин, деть уже начал сходить с ума. Стоят всякие таджики и кашлюют на моих детей. Я воообще не парюсь по этому поводу и везде таскаю мелких, но тут даже я, поднапряглась. И самое веселое - я зашла в пк, ладно. Так сын разделся и побежал к выходу без куртки. Еде нашла его. Но самый треш был когда я шла к лифту, в одной руке доча, в др сын, рядом старший. И меня обгоняет старая развалина под 200кг с реб, вызывает лифт и уезжает. Меня настолько это невежество разозлило, учитывая что там даде детей возле лифта негде положить, так я вслух произнесла свои мысли что с такой толстой жопой по лестнице ходить надо. Кароче подперев одного ребенка ногой об стену, второго локтем, я ждала лифт. Поднялась. Сходила. Сделала все. И тут звонит папа мой, помочь хотел. Рядом был с поликлинникой. Но пришел правда когда я уже все. Чтоб я еще когда нибуть в снег с коляской и 3 детьми на автобусе....да никогда. Еле успела к кормежке очередной. Потеряла 3 часа времени намполиклиннику в 10мин езды.....замерзла...затрахалась жесть просто. Попросила у папы машину. Сейчас муж активно на подработказ, покаместь они. Денег мало. Врахивает. Воообщем мой папа даст мужу машину, а я на нашей поезжу. Задолбалась я просто в конец. Муж меня на днях взбесил. Типа я в мфц в 15мин хотьбы поеду на машине, мол я что больная. На что меня так это взбесило что я ему ответила со всей серьезностью-вот когда ты в 7:40 утра с 3 детьми по сугробом до сада пойдешь, одевая троих детей один, потом обратно. Потом еще раз одеть и сходить в сад, замерзнув, замучавшись, уговаривая реб посидеть в коляске, посмотрю на тебя как ты в мфц на машине поедешь....а то блин спустился с длма, сел в тепленький авто и поехал. А я пешочком блин до сада по 10 раз в холоде таская 40кг по снегу останавлмваясь и вздыхая от безысходности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...