Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

~Mira~, жуть...

 

а такси дорого очень?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АннаР, утром и вечером очень дорого такси типа час пик

Мне надо было на соседнюю улицу с двумя детьми доехать в пять вечера-480р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  капец(((

 

~Mira~,  хорошо что папа машину дает. Уже легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, утром и вечером очень дорого такси типа час пик

Мне надо было на соседнюю улицу с двумя детьми доехать в пять вечера-480р!

ого!!!!!

 

NSvetka, если титр высокий, допустим, в период, когда кишечник уже заселён бактериями, колонизация прошла, тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, жуть...

 

а такси дорого очень?

В точно таком же неудобстве, да еще за деньги. Это 2 кресла. А моя коляска двойная не влезет в машину эконом. Плюс надо заказывать такси с автокреслом для старшего. И самое тут интересное, что не во все машины в 1 ряд влезут 3 автокресла. А водители как правило реьенка с переди не везут в автокресле, да и я бы не стала вести своего спереди. Кароче такси точно такой же гемморой.

 

А да, кстати, все правильно Жанна говорит. Автокресло +100р и у нас на этом участке нет выделенки, а значит стоять в пробке всем. Только еще за деньги. И в такой час пик мало кто из водителей берет этот участок. Он не выгодный. Потому что бенза тратят много и времени. А пешком понятное дело я тупо по снегу не дойду. Самый оптиал вооообщем на моей машине. Так как я по дворам пробку обьезжаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  сейчас видела во дворе мамочку с сыном в такой коляске. У неё ещё конверт такой интересный в котором ребенок сидел. Правда не знаю родной ли это конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Я очень не люблю это дело. Потому что считаю, что это наши проблемы, что нет второй машины. Значит надо купить жигули, она недорогая и станет полегче нам оьоим. Но нт же, муж просит у моего отца машину. Он не обязан давать. Он хоть только для дачи ее использует, все равно считаю что не обязан. Я бы допустим брату мужа точно бы не дала ездить на машине своей. Но сейчас понимаю что я тупо в жопе. У меня реально предел. Я задолбалась ходить в этот чертов сад. Никогда бы не подумала что я буду ныть от хожбения с 3 детьми до сада 10мин. А теперь муж подработки взял на весь февраль и учитывая что помогать воообще хрен кто будет - машина хоть меня из депресняка вылезет. Поеду спокойно по магазинам в удобное мне время и в сад надо мучаться ездить.

 

Решила что тогда поменяем масло в машине моего ппы за наш счет. А то как-то н правильно чтоли. Пользоваться на халяву машиной не дешевой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки. Все-таки это бутылки-соски. Сегодня доча совсем подрасслабилась и у нас целых 130 граммов как с куста, и такое ощущение, что еще бы ела, если бы я давала.

Вот жеж мелкое чудо-юдо, мамаша пока доперла в чем дело, она уперто и методично просто не доедала. Хоть бы орала штоли на не те соски и что голодная - так нет же. Аристократы до ора видать не снисходят.)))))

 

И кстати и спала сегодня в обед три часа, не то что до этого непонятно что с дневным сном было эти две недели.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прям совсем плохо ест. Сегодня по 50гр....с ума сошла....мб заболела....не знаю даже....

 

Полазила по гиперскидкам этим) что-то ничего скидно интересного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да)) сегодня киберпонедельник же))

Я купила унитаз, автокресло ремер и абонемент на фитнес) нормалный такой наборчик))

 

Еще прогулку хотела, но деньги закончились))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

А где есть скидки реальные и хорошие ))?! На детские товары ? ))

 

Ханум

То есть я правильно дала совет по смене соски ? ))), если да - ура !!!

И в любом случае, ура - хорошо, что дочку кушает, отлично !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

А где есть скидки реальные и хорошие ))?! На детские товары ? ))

девчули, мне тоже интересно - делитесь. Из того что мне пришло - лессишоп50% на всё, реймашоп 50% на всё + бесплатная доставка ( от 2 вещей), мазекеа - теперь и в интернет магазине + 20% к цене распродажи, акула минус 50 на всё, кроме распродажи (у кого есть старшие детки или в малу можно что-то посмотреть). Мне ток по шмоткам что-то всё шлют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ага, правильно)) спасибо!))

Задрыхла опять и видимо уже в ночь, сытая плюс набегалась со мной по гинекологам-узям всяким. И дождь льет.

Надеюсь хоть есть станет теперь.

Только че то я слегка в непонятках сейчас: если так рано ушла в ночной сон - как кормить? По требованию? Или что? У нас хоть и с сиськой, но был режим. Вот ее сейчас пора кормить бы по режиму, а она спит крепко.

Уффф. Со старшей я так не загонялась, возраст штоли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, ну славненько!!!!!!!!!!!

 

А я сняла дочь с сада на месяц пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, слушай, может тоже опробуешь другие соски?

Ну должна же быть причина...

 

Я с перепугу в панике скупила всех по одной, для опытов))))

и теперь у меня дома склад бутылок с сосками))))

Надо купить хоть еще одну или брауна или пиджн

Куда все остальные девать только интересно

 

 

❋Апельсинка❋, а почему сняла? Я чет пропустила видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, чтобы не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Молодец !!! Правильное решение )), я б тоже так сделала, если б не школа ))

 

Ханум

На счёт бутылок не переживай, они потом все пригодятся, когда подрастёт немного - где воду налить, где компот, где ещё что.... Потом со временем уже из любой соски одинаково будет пить (я так думаю )) ) ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спецом скидки не искала, мне акции не присылают-я от всех этих рассылок отказалась-задолбали спамить по каждой ерунде. Мне просто нужен был унитаз, зашла на сайт-хоп! Киберскидки на него)) зашла на сайт фитнессети-хоп опять скидка на абонимент))

Кресло, подогреватель автомобильный для бутылок и чехол на кокон заказала в лапси. Детмире тоже киберпонедельник... короче у всех походу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, аааа. Имхо, самые опасные месяцы в плане заболеваний - февраль-март. Когда оттепели начинаются.

 

Pipp, да я тоже надеюсь что будет потом из всех хомячить. Но вот кто бы мог подумать, она ж ела из прошлых бутылок уже, и ела нормально. Видать, выросла, соображать уже стала что к чему и заявлять свои неудобства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум

У нас точно пробьема не в соске. К тому же др она ела и из этой прям по 149 выпивала, а тут опять мало

 

К тому де мы это со старшим проходили. В итоге в 7 единсвенное с чего он пил - с трубочки. Поэтому я кормила смесью из трубочки...вот где жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня у папы вчера, не аллергичного в принципе человека, случилась аллергия. Второй раз за короткое время. Вызывали скорую, делали укол чтоб отеки снять. Яблочко покупной поел. Врач сказала, что яблоки и виноград напичканы сейчас , не первый случай. С яблок обз снимать кожуру. Аккуртанее те кто кормит ((( страшно блин че мы едим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Это скорее всего чем-то нашпиговано, вплане сверху. Я ем и зимой и летом фрукты любые. И мы тоже. Все нормально. В саду не чистят ничего, так дают. А дома мы и е покупаем яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, в саду они постоянно болеют, не зависимо от времени года. После моей выписки из рд, Ксюша болела уже три раза. За два месяца. На хуа мнеионо надо, я думала-думала и решила снять.

 

К тому же Дима уже болел аденовирусом с выделениями из глаз. Не. На фик этот сад. Сейчас посмотрим как дома нам будет сидеться, если норм, то ещё на месяц продлю, с выходом на 23 февраля и 8 марта (праздники).

 

//tisha30//, здоровья вам!

 

Я раньше всегда кожуру снимала. На работе сморктли как на ненормальную, сего это я в рабочее время с ножом сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горшки я пока предварительно сделала для себя вывод, что в подгузники -трусики будем влезать ближе к тому времени как начнём стоять хотя бы чтоли. С горшком знакомиться не раньше чем начнём ходить скорее всего. Пока так, потом ещё попозже почитаю на эту тему.

А кушать наверное буду стараться ей раньше показывать как самостоятельно. Это же и моторика и чем раньше научится есть, тем проще мне)

Но подумаю ещё) пока такая точка зрения, но не углублялась в вопрос.

 

Киберпонедельник в детском мире до 31.01. Я подгузы купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  подгузники-трусики оч удобны ползающему ребенку, ну сама потом посмотришь.

 

 

Мне очень и очень хорошо зашли хаггисы ультра комфорт для мальчиков. Прям очень. Ночь с 22 до 09-00 выдерживают на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...