Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Мадера

Это притом, что я всегда налегке. Если б с такси было так просто, даже б голову ломать не стала б. Если с 2 переносками ясен пень, то с автокреслом не во все в машины влезает. Ну и как я писала, этот участок дорог всегда забит. С тремя на такси не вариант. А без кресел не повезу. У меня табу.

 

~Mira~, ну если смешно, значит все не так страшно, как ты описываешь.

Про скорую ты загнула конечно. Ее б вызвала если бы реб реально там посинел, кашлял без перерыва и тд. Тут еще терпит, но у страха ж глаза велики, а особенно когда ты один

 

Жанна

Спасибо, дождусь утра. А там поглядим. Сейчас спят. Сын кашляет мелкий. Слышу. Но он всегда кашляет в силу ВПС. У него же вокруг горла аорта сердца. Сейчас сильнее кашлять стал. Видимо все таки бронхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Mira~,  кстати, если бы я планировала 3го малыша, то всерьёз бы рассматривала вопрос помощницы. Прям вот именно с детьми (по дому я итак почти ничего не делаю). И ещё беременная бы начала ее внедрять к старшим, чтоб привыкали. Хоть бы водила их в садик и забирала. Или на секции какие-то. Или в школу. В общем хз куда там они будут ходить в конкретный момент.

У меня коллега родила двойняшек, так няня с ними прям жила 5 или 6 дней в неделю (и это старшего у неё нет).

С одним то ребёнком наню нанимать как-то совсем неудобно по финансам. Надо больше зарабатывать тогда. С двумя тоже не хотелось бы (но зависит от занятости, конечно), а с тремя прям обязательно.

Понимаю, что у вас итак расходов много, но лично я бы уже с нервным срывом была, даже если бы все дети были бы доношенные и без проблем со здоровьем.

 

 

 

~Mira~,  дада, про такси читала твой ответ. Тоже хотела сначала посоветовать и удивлялась почему его не берёшь.

Мне кажется что и водитель ещё детей без кресел не посадит.

 

 

Девочки, пусть детишки скорее выздоравливают!

Кстати, мне наш педиатр практически запретила с дитё ходить в ТЦ и всякие подобные места. В феврале ждут грипп. Ну я итак принципиально не хожу. Если ребёнок выходит из дома, то или на прогулку на свежем воздухе или в поликлинику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, я вот с первой все тц исколесила и хоть бы что. А тут страшно, тоже не хожу, если только в детский мир, предварительно сделав он лайн заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  то, что месячные не скоро - это имеется ввиду не полгода-год, а что эндометрий не зрелый, не нарос так сказать. Выходить нечему. А О не то что скоро-не скоро, а просто в принципе возможна - размер некоторых фолликулов уже приличный. Так то понятно, что если О гаступит, то и М следом придут )))

 

А как ходить то в тц с ними? Мой орать будет. Мы живём на руках только. Днём, если спим, то по полчаса. Долго - на улице, но сейчас столько не нагуляешь. Удивляюсь вашим деткам и завидую ))) какие-то игрухи обсуждаете, что то поаупаете. Нам эти игрухи все до фонаря))) ну если я только повожу перед его мордашкой, по посиотрит минутку и усё! Сам на них внимания не обращает, дотянутся или дотронутся не пытается и даже не разглядывает - полный игнор. И не лежит больше 2-3 минут. Мне за радость в эти моменты пописать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Вот я именно так и сделала как ты пишешь )). Я с сентября внедрила своим няню )). Они к ней привыкли и все хорошо )). Иначе, я не представляю своих подвигов )), это сложно, честно ! Да и детей жалко .... А Мире в любом случае кто-нибудь понадобиться как не крути (мама или няня - кто-то на подхват), начнутся секции, потом у старшего школа и сад и занятия у мелких .... Плюс больничные никто ни отменял.... Если один заболел, то остальные ж не виноваты, они ж не должны тоже дома сидеть ....

 

~Mira~

Деткам скорейшего выздоровления ! Пусть все будет хорошо и ночь пройдёт в обычном режиме !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня посетили врача кроха моя 7600, 65 см, голова 42, грудь 44

Пошла читать. Но чувствую не догоню)

Изменено пользователем poo
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я сначала то не ходила по тц в первую очередь из тех соображений, что вышли то ради того, чтобы ребёнок погулял на свежем воздухе, а мы это время потратим на шоппинг получается. Ну уж нет. Да и запарится. Про болезни думала во вторую очередь, ведь все-таки дети первого полугодия, у них всяких антител матери воз ещё) а вот после того как поболели (не смотря на ГВ и отсутствие хождения по ТЦ), так тем более ну нафиг) к тому же и врач предупредила.

 

NSvetka,  кстати, у нас какой-то прям новый виток интереса к разглядыванию игрушек. Я так поняла, что кроха иногда и хочет побыть одна и попялиться на мобиль. Но это ладно, раньше она на трясущиеся перед лицом погремухи реагировала как-то прохладно. А теперь ее этим можно отвлечь от хныканья! То есть как вот все делают с детьми - чуть что погремухой трясут и деть отвлекается - теперь это неожиданно стало работать. Раньше вообще не прокатывало. А вот руками как раз подвесные игрушки перестала трогать. Только смотрит. Трогает только лежащие рядом.

 

Pipp,  я знаю, что есть мегамамочки (в том числе у нас в домике), которые управляются и с 3мя детьми, и с хозяйством, и ещё что-то у ударяются)) но я точно не потяну)) как уже говорила - хозяйка я весьма посредственная, медлительная. Да и для меня работа в приоритете. (Вот второй день не хожу гулять на улицу, так как по работе много дел. А прогулки - фактически единственная физактивность для похудения. Но лучше буду толстой, чем бедной, поэтому сижу вот с и без того квадратной пятой точкой. Ребёнок то на балконе гуляет по 4-5 часов в день).

Да и разорваться тоже мне не хочется. Зачем себе усложнять жизнь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Нормалтный водитель нет. Я когда беременная перед родами пыталась доехать до дома на сьемной, меня никто не хотел вести без автокресоа, несмотря на то, что ехать 5мин. Пришлось обманным путем ехать, но ито ругалась с водилой и он снизошел только потому что с огромным пузом была. Да еще денег сверху взял. Все таки это риск.

 

Насчет помощницы, читала я сколько это все обходится. Чтобы иметь нормалтную помошницу, надо ей платить 50тр в Мск. У меня муж чуть больше получает. Даже если нанимать на отвести/привести, это 250р час, если она тупо не будет заниматься. Даже по минимуму это 20тр ежемесячно. Тогда что буду делать я в это время? Ходить на маникюры, педикюры?)))))) а на что????? Чтобы отрабатывать помошницу и быть в плюсе, нужно зарабатывать гараздо больше. Учитывая что меня сократили и стажа с 2013 года у меня нет, то на нормалтную работу можно не расчитывать. Буду или впахивать за 30тр с утра до ночи и 20тр отдавать за помошницу, или оно того реально не стоит. Помощница выгодна тем, кто зарабатывает более менее. А мы, ну может не бедные конечно, но средний класс с иппотекой 30тр ежемесячно и с 1 неплохой машиной. Учитывая что муж содержит нас 5, то мы еще вполне неплохо живем. Ну как неплохо. Квартира и машина есть. Дети одеты хорошо я считаю. В хорошую одежду. Сыты. В памперсах. Банки можем позволить. Да, пока в этой квартире мы не можем купить кухонный стол, стулья, обои сменить так как штробили прям по ним электрику, нет телека в детской, не на чем там сидеть даже (с дачи раскладушку привезли), сделать откосы на входную дверь так как там тупо плита строительная, нет кровати у старшего, штор на кухне, крана в ванной норльного (который тут был себя изжил) и тд. Ито я считаю что сы живем очень неплохо, прям очент очень) у детей почти есть все самое лучшее, игрушки, еда, одежда, коляски и тд. Ито няня непозволительная роскошь. Возможно у кого то др приорететы. Но у многих нет иппотеки и остались квартиры от бабок/дедок. Есть более менее ремонт и все в квартире. Возможно они могут по 20т минимум отдавать....а мы увы нет. Хотя я могла бы от много отказаться чтобы заиметь помогницу, но в моем случае не стоит игра свеч. Ну да, язамучанная, затраханная. Но я работаю над собой психологически. Это помогает мне пересмотреть все. Так как когда нет выхода ищещь др способы не чекнуться. Для меня это способ пересмотреть жизнь и поменять отношение ко многим вещам, что я и делаю вполне удачно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Ты молодец и тебе очень повезло, что есть возможность работать дома ! Это классно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче поныла тут какая я несчастная, аж самой смешно :) ну зато квартиру купили и машину нормалтную. По мне эту лучше той жизни за мкадом в шикарной однухе с мега ремонтом и с возможно помошницей. Приоритеты увы разные

 

Нсветка

Это нормально в 2мес. Моим 3. И только только на днях они нормально стали смотреть на мобиль с интересом и только буквально пару дней стали руки поднимаать. Не хватать, а поднимать задевать игрушки. Сын буквально 2 дня стал разговаривать. В остальном я понимаю, что мои дети иут будут на последнем месте по развитию. Что правда, то правда. :) касаемо ТЦ, мой старший одиг в один как ты описываешь. Только он еще не спал. Знаешь да смешного что я делала, лижбы заткнуть его хоть на минуиу? Именно заткнуть, в те моменты я только это слово могла использоваться. Только оно отражало все суть. Так вот, я в пике гнева, когда нервы просто все сдавали, садилась в авто и каталась по двору :))))))))))))) он молчал. Я готова была полусонная наяривать круги, только бы его не слышать и не видеть. Но в тц мы жили) я все равно ходила, потому что живя в области с одной пятеркой у меня тупо ехала крыша и мне было все равно, только бы хоть как то разноообразить будни. Я б и сейчас ходила чаще по тц, но у нас одна машина. Поэтому печаль

 

Мадера

Простоту тебя есть работа и ты можешь работать дома. Поэтому ты мыслишь так. Я бы тоже также мыслила в твоем случае. Но у меня ее нет и даже если найду, это не тот уровень, его не хватит на пркрытие няни а работать за 50 и отдавать 50 няни не имеет смысла. Я лучше тогда со своими детьми побуду.

 

Пип

Спасибо. Все прошло хорошо. Возможно когда стану богатой, найму)))) или может муж разбогатеет)))

 

Мне остается стать мегамамочкой пока) так как найти работу это поприще сейчас в силу мелких нне длступно, значит будем мегамамками) работа на мыслями и все будет. Воообще считаю впахиваьь папа должен, он кормилец. Я б напряглась сидя дома с детьми и работая, зарабатывая деньги и занятая уходом, а муж тупо батрачит. Я считаю что у каждого своя роль в семье. Когда все пойлут в сад я буду искать работу и моя роль в жизни детей поменяется. Это значит папа должен будет взять половину моего времени с детьми и нравится ему эта перспектива или нет - меня мало волнует.,если не нравится, значит он должен напряч булки настолько , чтобы тогда я была на 98% с детьми и домом, а он на 98% добытчик. Я ща равноправие. Я не лошадь и никогда ни за что не буду все на себе тащить. Сейчас я это делаю потому что муж добывает и содержит нас на все 100%. Как только я найду работу, я не собираюсь тянуть все на себе.

 

В идеале я хочу оазвить хобби и бизнес для души. Разумеется семейный бизнес.

 

И все то время что буду работатт, отдам мужу..опять же я не лошадь и на мне ездить не надо) с первым мужем мы в е это проходили. Поэтому ддя меня табу с мужиками. Ты или ебашишь как конь и тогда я все остальное делаю на все 100 и дома ты отдыхаешь, или ебашишь на 50%, тогда остальные 50% ты ебашиь дома) прости те за мат и аналогию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Про 3 детей и их воспитание одной )). Конечно это реально, абсолютно реально !

У меня как раз такая подружка, их трое, возможности нанять помощницу у неё нет. Родители у неё и у супруга в другом городе.

Когда родился третий ребёнок, но старший просто перестал ходить на все секции, то есть только дом - школа. Все трое деток большую часть проводили дома. Плюс ей очень помогал супруг. Отвезти/привезти старшую в школу и обратно. Сейчас старшая подрасла и она уже помогает с младшими, может с кем-то из них дома остаться.

Если же детки ещё до школы , то это все усложняется тем, что одни они ещё не могут пойти на занятия сами и дома остаться .... Если болеют тоже ....

Получается, что все везде всегда вместе. Вот в чем проблема, в занятиях и в болячках ((. Да и деток жалко.... Сама же Мира писала свой пример похода к врачу ....

Очень многим бабушки/дедушки помогают и это считают в порядке вещей )))). Я как-то об этом уже писала. То есть считают, что если няня или помощница - то это помощь ))), в свои это так ))), как будто так должно быть ))).

Ой, мол, я сама одна воспитываю )), а по факту или с родителями живут и родители (в смысле бабушки/дедушки) где-то рядом и видишь )), то один ребёнка куда-то ведёт, то другой ))).

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ой, да, мне очень хорошо помогает моя 78 летняя бабушка я поклон ей, приезжает два раза в неделю. Я.хотя.бы моюсь спокойно)))! Свекровь Ксюшу на танцы водит, сама бы я ни за что не потащила ее с малышом, там ведь переодеть надо, подождать 45 мин, и обратно. На все примерно 3 часа. За 3 часа мой бы оборался и употел. А я бы на г.но из-за нервов изошла. И, действительно, если бы не родители, Ксюша бы моя сидела дома.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сильно отстала в сообщениях. Попробую перечитать.

У нас новости не очень. Лежим с сыночком в больнице, с бронхитом. Дома все заболели, а он маленький, и подхватил заразу. Если все остальные выздоравливать начали, то у малыша проблемы начались. Но в большей степени, думаю, виновата наша врач. Она приезжала каждые 2 дня, прописывала лечение. Меняла лекарства постоянно. И за неделю только хуже стало. Пыталась вылечить вифероном, лазолваном да аквамарисом. В итоге кашель сильнее, одышка появилась. Сейчас получше. Мы уже 5 дней лежим.

 

А началось все с небольшого покашливания и немного сопелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить,а зачем детям в спальне телевизор?)

 

ஐВиноградинкаஐ,  выздоравливайте!

 

А у меня внезапно заболел коренной зуб, оказалось,что гной в десне уже,сейчас пойду к хирургу,делать разрез в десне,чтобы экссудат вышел

Третий день на нцрофенк,и антибиотиках я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Полина, подскажи мне, чем вы убрали подтекание из попы и язвочки около попы. У нас тоже по второму кругу пошло все это.

 

Сначало был понос, дала смекту. Сработало. Потом прошел, язвы и краснота прошли, стул стал кашеобразный. А сейчас опять краснота появилась и язвочки.

Что пили и чем мазали?

 

Диету держу.

 

Девочки, кто давал Рела лайф, есть эффект?

 

//tisha30//,  С прошедшим Днем рождения))) главное - здоровье!!! Все остальное приложится!!!

судокрем . Потом был курс энторофурила, бактериофаг,но эти два по анализам на дисбактериоз назначили, потом уже сразу рела .лайф. Реально держит, если нет провокатора

У нас их много. Лучше купить те, что возят из Финляндии, как то больше эффект.

Изменено пользователем poo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Сходила на узи, ну чтож, поздравляйте, аденомиоз у меня<br />

<br /></p>

У меня тоже ставили на лапаре. Лечили искусственным климаксом.

 

<p>

<br />Обычно на 80-90 начинаются уговоры,в среднем ест 100<br />

А это мало? Мой 100 если съедает, я довольна. Если грудь ест, то 60 добавляю. Ему хватает, прибавки есть.

 

<p>

<br />Писец страшно старший все таки заразил мелких. <br />

Выздоравливпйте! Т контролируй обязательно назначения врачей. У нас тоже вот от старшей щарпщился, и теерь в больнице лежим.

Старшую с сада буду забирать. Не знаю пока как придумать, чтоб на пару месяцев. Во первых операция у нее в феврале. Во вторых опаснр, все малышу переходит.

И еще раз про великую силу гв. Уже писала. Дочь с 3 недель на ив. До 3 лет болела 2 раза. Первый раз в 9 месяцев. Сын на св. Грудью в основном. Но докармливаю смесью. Вот пожалуйста. 2 месяца, уже в больнице. Сказки все это про гв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, таким малышам Лазолван нельзя. Слизь ещё больше начинает выделяться, а ТК они не умеют отхаркивающими, дта слизь скапливается внутри и вызывает осложнения.

Выздоравливайте!

 

ஐВиноградинкаஐ, младшие хватают от старших вирусы. ГВ тут совершенно не причем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ

Скорее поправляйтесь !

Справку для дочки попроси у своего участкового педиатра, если она нормальная, то должна дать! Наша сама предлагает всем такие справки, кто беременный на последних сроках и тем у кого детки-малыши !

 

А что с дочкой ? Про операцию ? (Не отвечай, если не уместный вопрос)

Скорейшего Вам выздоровления !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  ну вот( желаю скорейшего выздоравления!

 

АннаР,  ооо...сочувствую!

Сама с деснами всегда мучаюсь, 3 раза десну вскрывали(((

Пока не вскроют, облегчение не приходит.

 

Я у тебя про дочку спросить хочу. В итоге Александра нормально прививку пентаксим перенесла? Следа на ножке не осталось? Как чувствует себя как поведение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип

У меня допустим мои родители в выхи приходят развлекать старшего и сюсюкаться с младшими. Моя мама пенсионерка, но она еще работает пятидневкой. Разумеется она приходит ко мне в выхи. Но это не с 9 до 21. И не в оба выходных. А максимум на пол дня. И за это спасибо. Но я не прошу, это ее воля. И разумеется я понимаю, что ей не 20 лет и она работает и в выхи ей хочется отдохнуть от всего. А ведь надо и убраться и еды приготовить. И она не может тусоваться в свои 2 выха 24 часа со мной. Да и нормально это. Ведь я себе их рожала и расчитывать прежде всего на себя надо, когда планируешь реб. А не на то, что всемвокруг будут любить твоих детей и бросать все свои дела ради них. Папа мой воообще пенсионер как лет 15, работает физ трудом по убийственному графику месяцами без вых в свои то 65. И то что он в любой момент мне может позвонить и прийти, когда вдруг выдалось окошко - то это суперстко. Но бывает редко. В лючшем случае это в выхи по пол дня у меня мама. Тогда я могу тупить сидеть когда они играют. Потому что сил делать деламнет :) а с родителями мужа мы не общаемся 5 год как пошел. Так что конечно помощь жтотхорошо, но не всегда возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня посетили врача кроха моя 7600, 65 см, голова 42, грудь 44

Пошла читать. Но чувствую не догоню)

Полина вот это да!) Вы наверное самые крупные у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила направление детям в дневной. Приперлась в пк к зав дневного стационара. А он мне давай мозги промывать типа как я с 2 буду. Я ему говорю - типа ну так и буду. Он мне типа помошники нужны. Вот одного массажировать будут, а 2 заплачет допустим. А ведь первого еще держать надо на процедурах. Как вы будите. Вам помощь нудна. Пристал ко мне как банный лист к жопе. Нет говорю помощи. У меня еще и старший. Типа и заболеть может. Тогда я посещать не смогу процедуры. Он мне - тогда зачем воообще начинатт. Разозлил меня я и говорю - мне чтл убить старшего, чтоб он никому не мешал? Или что я должна делать если у меня нет помошников, что я одна, откуда мля я их высру. Кароче лечил меня сидел. Я и без его соплей знаю что сложно, но ничего, справимся. В такие моменты я всегда размышляю, а как матери одиночки? Всякое бывает в жизни. Сейчас есть муж который работает, а завтра никого нет и что ? Перечеркнуть всю жизнь чтоль? Не предсказуемо ничего. Сегодня есть, завтра нет и наоьорот. Кароче воообдем донесла инфу, он вроде понял что я буду ходить одна и не надо меня лечить.

 

А врача сегодня вызвала всем троим. Позвонила своему педику на личный номер уточнить когда у него походы по вызовам. А он мне мол а зачем вам я? Вы ж поедите к зав дневного стационара вот пусть вам бетей там и посмотрят послушают. Типа у вас же темпы нетс Пц думаю приехали. Это что выходит дело только с температурой вызывать можно? Если у одного была темпа, это значит ему я вызову врача, а с остальными должна переться в пк?)))))))))) да и кто и с какого перепугу моих детей в др пк смотреть должен....теперь я еще и виновата, оказывается видимо я должна была взять 3 детей и прийти в пк. Только потому что темпы не уского нет. При этом мой педиатр живет в моем жилом комплексе в доме напротив))))))))) я конечно понимаю что он устал и ему не охото ходить просто с кашлюющим детям, но куда мне вот деться то????????? Наверное я не права. Нужно было с 3 переться пк. Мне кажется это не по человечески. С др стороны тетка бы на тел так бы и сказала что к детям ьез температуры врача не вызываем. И делов тогда. Но она спросила же че и как и записала. Откуда мне воообще знать по каким критериям вызывать врача

 

Пип

Почему сразу сидеть дома? У всех разная активность. Я доопустим за секции и пр хрень. И не вскоем случае никому в секциях отказывать не буду. Да, это дрочь. Но лучше эти 20т я отдам на секции детям, чем на помощь няни и не останется ни на что. Не одна супер няня не сможет заменить секции. И зависит от отношения. Я допустим ленивая жопа и везде испольщую прогресс, но ни за что изза своей лени не лешу детей занятия. Ты представить себе не можешь, каких усилий мне стоит не ложится спать после 6 часов, каждый день будить ребенка в 7 и вести его в сад, одевая троих. По логике вещей я б лучше дома сидела, чем этот гемморой раздень/одень 500 раз. Но я знаю чтл моему ребенку это важно и важно мне то общество, в кот он находится и вхаимодействует с детьми. Поэтому я себя пересиливаю, через лент. А кто то просто забьет. Но не я.

 

Анна

Если вопрос мне, то для того чтобы мне и папе было не скучно, когда я там. Ну и мультики детям. :)

 

Виноградинка

Ого! А как обнаружили? Нам актуально сейчас. Как лечат там в больнице?

 

Апельсинка

Страницу назад я написала. Вчера этот вопрос изучала. Оказывается можно. Но не паровые, амнебулайзером. Он не провоцирует абструкции

 

Посмотрела "от колыбели до могилы"....документалка про жизнь...очень интересно.....очень грустно...прослезилась.....начинаешь ценить жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, это про ингаляции, я же имею ввиду прием внутрь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  доче аденоиды и миндалины удалять будут.

 

<p>

<br />ஐВиноградинкаஐ, младшие хватают от старших вирусы. ГВ тут совершенно не причем<br />
<br /></p>

Так все ж так нахваливают силу гв. Типа дети не болеют, и тд.

 

~Mira~, я Максу в кашлем вызывала на дом. И говорила что темпа есть. И мне пофиг что я соврала. Но у нас педя понимающая. Остальные дни сама она каталась к нам для проверки. Хоть и это не помогло.

Вообще слышала что к грудничкам и без температуры обязаны приезжать. Вот наш бронхит практически без повышения температуры был.

Раз всего 38.3. Остальное время нормальная.

 

<p>

<br />Ого! А как обнаружили? Нам актуально сейчас. Как лечат там в больнице<br />
<br /></p>

Да вот как. Педя неправильное лечение назначила. И к тому же в таком возрасте осложнения молниеносно появляются. Сегодня неи, а завтра очень плохо. Это мне несколько врачей сказали.

Нам вообще она ларингит поставила и от него лечила. Конда уже совсем засвистел, отправила в больницу с подозрением на бронхит. Оказалось бронхит с обструкцией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...