Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

//tisha30//,  ааа...у нас с месяц ортопеда не было. Видимо поэтому в 3 месяца проходим.

А так пусть смотрят конечно) я самп только за)

Ничего, научится дочка не давиться прорезывателями. Дело времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❋Апельсинка❋,  та же фигня. Средняя сопливит,вчера Саня засопливила...

 

АВал,  у нас в 3 мес ортопед и невролог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  у нас также)

 

Желаю скорейшего выздоравления всем деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила выписала старшего, в понедельник в сад. Дети страшно кашлюют, поэтому сегодня их в охапку взяла и потащила со старшим к дежурному. Славу богу чисто все. У дочи прям идеальные легкие, у сына похуже в правом легком. Но никаких бронхитов. Кашляет он как собака, лаем. Попросила прям очень хорошо послушать. Кароче сошлись на том, что правое легкое чуть хуже засчет аорты, у него же она по другому расположены. Не слева, как у нормальных деток, а справа и огибает правое легкое и всю трахею. Скорее всего не дает легких сделать нормальный вдох и дреннаж. Кароче сказала давать дней 10 фенистил. Но не готова я на такие подвиги, с нашей неврологией и двигательными нарушениями. Но за 3 дня у дочи лицо от аллергии очистилось конечно на 95%

 

Рыжая

Боже))))))))))) чем ты ее кормишь)))))) дай обниму такую булочку )))

 

Тиша

Взросло выглядит так) сама уже дрежит) умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, я думала, что мы с Роо и АннаР бьём все рекорды ! Позавчера у педиатора на приёме уже 6900. Но вы, конечно, всем дали фору))) у вас грудное вскармливание?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, вот кто лидер по весу значит,Янчик худышка просто таки,с вами рядом. Такие щечки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mschernika, сказали в лабе, что берут, но из вены. П педиатр сказала,что пока смысла нет. Лучше уже на прикорме смотреть

 

❋Апельсинка❋, держись..это закон подлости может просто подскочили быстро пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Привет,да на гв.

АннаР, родились мы на 3370.poo, NSvetka, мы в папу просто,он у нас большой и в детстве был крупный.

 

7f02a4e48574.jpg

Изменено пользователем Рыжая_Я
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по ходу самые худышки)) при том, что живот был один из самых больших)) в нас сейчас примерно 5200)

 

Рыжая_Я,  моя мама родилась 4200 и была пухляш) на горшке сидела и складки свисали по рассказам. В итоге потом у неё вес был 49 кг до родов)

 

Девочки, как здоровье деток? Поправляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Худышка это моя королевашна. -100гр за болезнь. В почти 4 месяца 5090гр, сын 5680....опять мои дети самые дистрофики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, я.дуаю, что Дима мой в 3 мес будет не более 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  привет!) Как переезд? Как обустроились? Дочка супер)

 

❋Апельсинка❋,  а с каким весом Дима родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  привет привет)). Детская еще веами завалина, шкаф србрали огромный, ни как не могу его забить. кухню сейчас собирают, мы месяц без фасадов жили). в нашей комнате стоит три кровати, наша, ванина и люлька)))).

 

девочки а расскажите про мат. капитал, если я сейчас его получу, то через три года ( когда захочу применить его) сумма там какая будет, на какую получили или проиндексируется??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, 3460)

 

Олюняя, на ту сумму, которая будет действовать в году, когда решишь распоряжаться им. На ипотеку, если что, ждать 3 года не нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  спасибо!вот у тебя как раз и хотела спросить). я мужу так и говорю, а он мне не верит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  он уже несколько лет не индексируются (( 453 тр с копейками сейчас вроде,поправьте, девочки,кто получил нанче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, покажи ему сайт пенсионного фонда, там есть раздел Получателям МСК.

 

АннаР,  ага, 453

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) а мы сегодня на живот перевернулись)сами)))

можно считать это прогрессом при нашей пухлости)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  поздравляю))

Моя ленивый кабачок. Вообще двигаться не хочет) даже на бок не вертится.. как положишь,так и лежит,жопа толстая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такие же ленивые задницы))) сегодня с ней перевороты как раз репетировали)) ногу ей закинула, руку выпрямила, на бок перевалила. Думала докачается сама. Хрен там....лежала пока слюни не потекли на кровать)))

Кровь сегодня у нас брали. Орааали. А мочи мало собрала, не знаю хватит ли...лежала она с этим мочеприепником, и как только я его сняла так струя))) как назло прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиша

Я поняла тонкость сбора мочи у девочек. Я задолбалась собирать ее пока не пришло в голову положить ее на пузо с мочеприемником и голую. Оперативно все четко в него вышло

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) а мы сегодня на живот перевернулись)сами)))

можно считать это прогрессом при нашей пухлости)

Поздравляю с переворотом и с 3 месяцами.

Мы тоже из отряда ленивых жопок. На живот перевернешь она немного поглазеет и в простынку уткнется, слюни пускает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не переворачиваются. Доча только на бок поворачивается. Голову толком не держит. Она очень серьезная. Лицо уснее хмурое. А сын только ярзает вокруг своей оси и балалакает вечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  анализы собираешь перед вакциной?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...