Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Spanish Dancer, я толстый жиробас

+5кг висит везде, на жопе, на животе..., целлюль еще не ушел

 

poo, да я ,в общем то, все ем) но к сладкому дышу ровно, так что особо не буйствую

беру домой зефир на агар-агаре, но это вообще, для дочи,ей обычный нельзя, печеньки разные, шоколад в холодильнике лежит)

 

как с кексами дела, родившие пораньше?)

 

мы вчера только было начали, и мелкая как заверещит, коза :D в итоге,пока я ее кормила,переодевала, и вообще, возилась с ней, сама уснула))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто-нибудь уже пришел в форму после родов? Как с весом у вас? И мы будем фотками до и после делиться? Мне ооочень нужна мотивация не есть сладкое и наконец взвеситься))))

И мне :(((( с моим набором плюс 20, вес опять остановился на отметке 58, как и в прошлую беременность. Хотелось бы свои 50. А то меня прям коробит мое жирное тело

 

Анна

У меня пока до сих пор эти лохи...45 дней почти

 

Блин трындец у меня сын. Пока вам писала, он растопырил майку и засосал сиську. Искал что-нибуть, облизывал меня и кааак хапнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Как же дома хорошо,мыы так устали с сыном от наших соседей. По палате,там мать психичка дерганная,ребенка исдергала,меня. У неё вчера ночью ребенок 7 часов орал,аж осип,бедненький. Что она только в него не влила,и грудное,и дв вида смеси и все возможные лекарства....как в помойную яму...и шлепки у неё пипец шумные и ходит мимо Севы,бесит,не спала я,Севе пофиг было,спал по три часа. В итоге мы вчера в 10 уснули и первое кормление в 3 часа ночи)) сказка))

 

я завязываю с гв,не хочет мой грудь брать,ни с накладками,никак, с боем и хитростью сую,в итоге час на сисе то спит,то ест,потом через 20 мин голодный. Я не фанат гв,пока слетаю,буду сцеживать и давать и давать из бутылочки. Тем более я в январе на работу выхожу. Грудь каменная((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж всерикнула от неожиданности. Я то смесью кормлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет формы,как завяжу с гв то на пп сажусь и безглютеновую диету,сбросить надо 10 кг а может и больше,ещё не взвешивалась,но муж сказал очень круто выгляжу)) я на выписку накрасилась смоки айс и тд)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне сказали два мес без ПА.

 

~Mira~, выделения норма до шести недель

 

Вот дает твой сынуля))) че-то в памяти его всплыло видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  спасибо. У меня габариты до почти такие же 158 и 44кг, а сейчас даже не знаю какой вес.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто писал про насморк, отзовитесь! Вызвала врача. Со вчерашнего дня сопли. Отсасываю, бело-желтые. Не знаю, простудный или физиологический. У кого такое было?

 

У меня +7. Муж вчера поинтересовался "очень деликатно", когда ЭТО пройдет?))))) ЭТО - лишний вес))))) ему только худые нравятся. Он - 105, я 49. И при этом всегда говорит, что я склонна к полноте)))))) ответила, что к 5 месяцам ЭТО пройдет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, мне сказали два мес без ПА.

 

~Mira~, выделения норма до шести недель

 

Вот дает твой сынуля))) че-то в памяти его всплыло видимо))

Жанна, так это младший!!!! В том то и прикол) он бодрствовал и хотел на ручки. А я хотела планшетик) одной рукой держала к себе, второй писала на форум. А майка у меня одно название....он начал меня облизывать, я не обращала внимание, хотя сытый был и каким то оьразом лямка немного спала, он нашел сосек и кааак засосет его. Он же на ИВ с рождения. Неужели такой рефлекс у них...хотя старший сын папин нос сосал))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ахаха)) я думала это старший присосался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, спасибо, сейчас прочла состав сухарей, там тоже чего-то печально. Буду просить найти мне галеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, мне муж после прошлой беременности говорил, что у меня ужасные джинсы, в них попа толстая, а без них нормальная))))) я тихо смеялась. Это просто я кабан была, ну как щас примерно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

У меня с добеременного 5 кг осталось(. Но в идеале мне бы 10 сбросить. Сейчас я 65 кг рост 167.

 

-daisy-,  Мой муж пока молчит про лишние кг. Но уже спрашивает не много ли я бутербродов с сыром поедаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже пришел в форму после родов? Как с весом у вас? И мы будем фотками до и после делиться? Мне ооочень нужна мотивация не есть сладкое и наконец взвеситься))))

 

Я +6 где то . Сейчас 60 кг плюс минус граммы

 

Golden-light, спасибо, сейчас прочла состав сухарей, там тоже чего-то печально. Буду просить найти мне галеты)

 

В роддоме у менч нормально так шло детское печенье Хайнц. Но состав не смотрела. Дома не ела такое .

 

Сушки еще обычные не сладкие

 

-daisy-

Я писала про насморк. Но у нас соплей нет. Была вчера медсестра , сказала физиологический насморк .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  спасибо, поняла. Завтра придет наш платный педиатр, ей доверяю полностью. Сегодня из поликлиники. Напишу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как понять что нужен след.размер подгузов? Только по весу? У нас большая упаковка мэррисов NB закончилась (90 штук за 10 дней)...вот теперь думаю какой размер брать. Родились мы 3950, выписались 3610 кажется. Сейчас вес не знаю( муж говорит 4500 примерно (взвешивался с ребенком и без на домашних весах, там всё равно погрешность есть).
мы S носим уже, сейчас примерно 4700 весим.. я перешла на др размер, тк видно было,что тот тесноват и чаще менять приходится-где протек, и тд... он идет с 5 кг-по мне-смело брать можно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  у нас сопли... Меня они особо не парят, если мешают,отсасываю...а так, внимания не обращаю

Нос работы налаживает, физиология

 

 

Моя ещё цвести начала))

 

И уздечка короткая,врач вчера подтвердила мой диагноз)))

А их сейчас не подрезают,говорит,в лучшем случае в год могут подрезать

Я говорю, а нафига нам в год,если она сейчас грудь неправильно берет из за этого))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  а как это цвести? А сопли у нее какого цвета. Я сейчас отсосала, они желтоватые, не прозрачные. Я из-за этого переживаю.

 

АннаР, берет не правильно, но 1700 наела) молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anne Shirley, ничего себе,я 67 при росте 160)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы и мне взвеситься-но мне стремно еще)) хотя я знаю, что точно не 70 (я с таким весом рожать пошла) значит минус ребенок воды плацента и кровь... где-то 60-65 при росте 164. Но мне нужны обратно мои 54кг, как до всех беременностей))) десяточку надо скинуть

 

У нас пока хаггис1-вроде не протекает. Еще две огромные пачки надо использовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как старшие дети себя ведут? Мой прям к маленькому со всей любовью. Но нас не слышит, все время вопрос а, что?" И задания с ним делать стало не возможно, меня псих кроет. Или хочу так и все, или тут же забывает, что сказала. Такого не было с ним, он мог долго и сосредоточенно со мной заниматься. Сейчас не знаю, что и делать. Разрабатывает все подряд, в голове только фиксики и черепашки, а 7 планет 3 дня учим...

 

Вызвала врача младший три часа мучается уже. При этом до этого все хорошо было, не считая что ночью не спали 2 часа опять. Но не мучался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  сопли когда как. Иногда прозрачные, иногда жёлтые мутные,иногда зелёные,иногда козявки сухие)))

 

Цветет- прыщики на лице, красные с белой головкой. Стальные железы закупориваются,у меня средняя 2мес прыщавая жила,пока не прошло все)))

 

Она ест хорошо, просто язык правильно не может поставить, и воздуха много заглатывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Спасибо! Может и у нас ничего страшного.

Прыщики - это эритрема? У нас тоже есть такие. Это адаптация кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ночью дошла до своих подарков с рд. У меня оказывается там помимо маленьеой упаковки памперсов ещё Гунны NB 2 шт и Мэррисы Sка 3 шт.

Как мне Гунны понравились, такие мягкие. Но теперь не знаю Sку ли брать. Мэррисы одназночно Sка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете,через сколько после родов можно начинать заниматься приведением сеья в форму- физ нагрузки, диет питание? чтобы без вреда для гв было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...