Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Spanish Dancer, папу)))) представь картину маслом: 45 летний мужик, быв военный, командир, с поставленным командным голосом, 100 кг весу, весь вечер прыгает вокруг ребенка с бубном, показывая как надо какать - ааааа, ну покакаааай, смари как надо, ааааа

Я уржалась)))))

Но таки поддалась проклевыванию мне мозга)

Зы. Седня с утра прокакались мы сами))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АВал, я буду прививку делать от ротовируса. Хотя, думаю, она придется как раз на период отпуска.

 

Golden-light, ого, крутяк вам!!! Это хорошо! Ну и на 3 недели то тоже супер! Мы максимум на 10 дней, больше и по деньгам не пройдем и у мужа отпуск 30 дней дай бог будет. А дел ещё дома много, ну и ему самому, кроме семьи, ещё и хобби хочется позаниматься, рыбалкой соревнованиями на внедорожниках, я стараюсь наоборот чаще его сплавлять куда-либо, чтобы он отдыхал.

 

Pipp, мы были в Турции в 2012 году с 25 апреля 10 дней, до мая купались в бассейне, с 1 мая стало море хорошее, остатки отпуска провели в море. Но опять же, гол на год не приходится.

 

Ещё, что хотелось бы, чтобы отель имел 1 береговую и свой пляж. Ходить с двумя детьми 10-15 минут по жаре моя не согласна)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, мы когда в конце апреля как то были в Эмиратах, так там столько людей именно убегающих от аллергии, дети в основном((( и вот только про березу я и слышала. Обалдеть оказывется какая Она...березка наша русская. Кто б подумал...

жопа в том, что у меня не было этой аллергии, она началась в 32 года. я потом прочитала, что многие березы были посажены в Москве примерно в один период, т.е. сейчас они одного возраста и находятся в самой яркой фазе своего развития. поэтому когда цветут - о пыление пипец какое. поэтому в последние годуы у очень многих людей появилась аллергия,даже елси ее раньше не было. у меня , к сожалению, тоже. так что тепреь май = отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь Турцию. Но муж мой и в Египет бы не прочь. Но мне хочется на Кипр или в Черногорию. Я там не была.

 

 

Девочки. А Шенген?

Тиша, нам в Москву детей тащить для Шенгена придется????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, , Мадера, о каком ортезе идёт речь? Это перинка Фрейка? Нам просто её прописали на месяц. Недоразвитость обоих тазобедренных суставов. Просто не пойму - ортез это тоже самое?

да, это оно и есть, ортез Фрейка. на месяц. а потом, наверное. опять на узи тазобедренных суставов и дальнейшие назначения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, я знаю, что на Кипр и в Турцию Шенген не нужен. Вопрос к странам Шенгенской зоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  у мужа 5 недель вообще отпуск . С 30 апреля по 3 июня . Мы можем и на месяц, если дел не планировать . Буду по ребенку смотреть)

 

А то мало ли - зубы или еще что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, пап, как же круто и перелет и такой отпуск. А что жиров прям много осталось, ты ж стройная сама по себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, вам нужно, конечно, и побольше погреться, с такими морозами!!!! Это просто необходимо!

 

 

У нас вот сегодня минус 15 утром было, я не пошла на улицу. Холодно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  я из роддома вышла 61 кг . В новый год 63 . Сейчас 60.2 кг . Мышц нету , я ведь лежала. Была 55 кг

 

❋Апельсинка❋,  у нас минус 3 :)

 

Golden-light, пап, как же круто и перелет и такой отпуск.

 

Забыла сказать что перелет по России:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, я бы тогда Владивосток, сахалин, Байкал выбрала)

Да, правда мышцы же ослабли.

Вы в бассейн на выходных выпросилась. Как же хорошо..30минут правда промчались не заметно, так же как и 10 сауны) но здорово. Спина снова в строю

 

❋Апельсинка❋, вот и Мой говорит, да ладно Давай Турцию.а я не хочуууу. Лучше проще, но в Грецию,) черногория виллы только приемлемы нам по цене, а хочется с едой сразу ехать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а чей-то у вас так тепло, мм???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь Турцию. Но муж мой и в Египет бы не прочь. Но мне хочется на Кипр или в Черногорию. Я там не была.

 

 

Девочки. А Шенген?

Тиша, нам в Москву детей тащить для Шенгена придется????

В Черногорию и Кипр виза не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, это был вопрос просто про шенгенскую визу. Теперь вроде как надо ехать в консульство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  а ситуация на Мальдивах не напрягает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера первый раз на фитнес ходила. Я ж теперь худею))) до берем.58кг

Пошла рожать 70кг, домой приехала 62кг. Отказалась от мучного и сладкого. Сейчас 57кг. Хочу как до всех беременностей 54 кг))

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  какая ? Я не мониторила вопрос еще . А телевизор не смотрю

 

Я вчера первый раз на фитнес ходила. Я ж теперь худею))) до берем.58кг

Пошла рожать 70кг, домой приехала 62кг. Отказалась от мучного и сладкого. Сейчас 57кг. Хочу как до всех беременностей 54 кг))

 

Мне неудобно по времени. Либо ночью ходить))))) либо свекровь... не хочу свекровь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я не могу отказаться от сладкого. Не могу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Как хочу на Мальдивы .... Там рай )), правда ))). Мы там были, когда у нас ещё деток не было .... Тоже бы туда махнула .... Меня даже не скольжу длинный передан пугает, сколько быт там.... Что острова, вдруг помощ медицинская потребуется, то только на катере или гидросамолёте ....: и какая там вооьще медицина ?! На Кипре там все понятно )), медицина должна быть на уровне !

 

Я прям сижу и мечтаю, Дубай, Мальдивы )))). Прям не многодетная мать, в мать - ехидна ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, это был вопрос просто про шенгенскую визу. Теперь вроде как надо ехать в консульство.

Ого...впервые слышу о таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  взрослым на пальцы в Москву. Детям не надо. Им так шенген шлепнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а расскажи поподробнее, пжл. А то может, правда, в сторону Греции смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Греция нам на три года шенген дала. Оч удобно. Мы от агенства ездили. Они все доки заполнили на визу. Записали нас на пальцы в посольство. Мы приехали, 5 минут и свободны. Паспорта уже в аэропорту забирали. Документы обычные, как на шенген...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  политический кризис,введен режим чрезвычайного положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, спасибо большое, слушай, а если на 3 года делать, въезд только в Грецию разрешен?

 

poo, да, согласна. Тоже в 2015 смотрели цены в Черногории только виллы. А на виллах максимум завтрак и далеко от моря((( а с детьми нужно максимально близко и желательно горки, вредности всякие)))

 

Все, завели тему! Хочу на морько!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...