Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Golden-light, спасибо,я тогда не писала просто. Не до того было. Заживает ничего, лучше чем думала

 

Спасибо, Света. Это точно то одно, то другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Роо

У меня тоже краснеет. После эмолента. Самый лучший биодерма интенсив. Большинство прям его заказывает. Даже во франции напрямую все ждут его поставки. Вот хочу его купить. На втором месте липикар ар+ от ля рош позе. Но он щипет. Воообще все что мочевиной щипит. Но моим вроде и липикар норм. Но сейчас заканчивается и хочу биодерму купить хваленую. А так если эти два не идут, тогда уже подбираешь из лр списка эмолентов, что именно вам подходит. В норме мазать надо 2 раза, несмотря на то что по инструкции 1 раз в сутки. Максимально эмоленты наносят 6 раз в сутки. Самое эффективное в течении 3-5мин после ванны. Так сказать успеть влагу внутри закупорить. Но часто атопиков мыть нельзя.

 

Эх посудлмойка сломалась( завтра блин перемывать тонну посуды и искать причину. Или фитра забились или протечка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается, сейчас на Вайлдберриз комплекты зимние фирмы. Premont по 4992 р. Скажите, стоит брать? Теплые? Лёгкие?

Изменено пользователем ❋Апельсинка❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да, вы точно плюшки..мой на 100грамм хоть и тяжелее, но выше на 5 см..И в общем-то складки начали уменьшаться. А у вас?

 

~Mira~, я сейчас мажу 2 раза полностью, и днем частично. Про мочевину как раз вчера читала.Я пошла по пути,что не сложно найти и поэтому начала с белобазы, купив в аптеке в своем же доме. Да после ванны прям вау эффект.

Спинка так что же такая нежная стала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  тоже заскринила ваш рацион) вот думаю, может действительно потом так прикорм вводить чтобы реально сразу каша с утра была, как и будет в последствии?))

 

Девочки, спасибо за ответы на счёт прмкорма! Я так поняла, что не принципиально чем прикармливать все-таки (продукцией какой марки).

Про корпорацию зла - интересно) почитаю что конкретно про Гербер пишут на счёт ГМО

 

Про микроволновку у меня как и про прививки - все тупо по Комаровскому) говорит, что все можно греть в ней) кроме грудного молока)) точнее его тоже можно, но оно свойства свои потеряет))

 

Кстати! Именно у меня нет телека)) ну точнее в квартире он имеется исторически, но его никто не смотрит) так, на всякий случай висит) из серии посмотреть какую-нибудь прямую трансляцию хорошего матча, к примеру. А вообще - терпеть не могу телевизор. Особенно в кухне и в спальне. Прям до трясучки) не представляю как пара лежит в кровати и смотрит телек. За совместным ужином или завтраком тоже считаю, что лучше пообщаться друг с другом, чем смотреть в экран. Но иногда берём еду в бОльшую комнату и кушаем ее в том числе перед телевизором, смотрим фильм какой-нибудь. Но это редко. После рождения Лили такого не было ещё))

Микроволновка и посудомойка есть) я очень ленивая по хозяйству)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

❋Апельсинка❋,  мы носим премонт

Мне нравится, но если у вас зимы не холодные,не бери, он очень теплый) тяжелее ленне,Керри,реймы и прочего. У нас комплект у Ксении в эту зиму надевался раза 3-4, а так все в слитнике ходила. Зима чет теплая)

 

 

poo,  у нас везде складочки)) и шеи нет

 

Madera17,  тоже не понимаю наличие телека в спальне, и вробще, в любой комнате,кроме общей)

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  а что врачи говорят по промежуточным результатам процедур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роо

Значит вы нашли свой эмолент и хорошо что он не дорогой) я хочу биодерму попробывать. Атопик не пошел. Эмолиум лучше, но не то. Как пишут, 6 раз в сутки максимально мазать. Если от 6 раз в сутки коже не лучше, значит это не ваш эмолент. Я сейчас липикар трижды использую. Но у нас конец процедур и они усиливают АД. Он конечно жирный, меня бесет. Но хороший. Хочу эту биодерму

 

~Mira~,  а что врачи говорят по промежуточным результатам процедур?

Типа рано судить. А че рано то? Осталось 2 раза. У нас 10 процедур, изза 23 февраля 9. Я вижу по сыну что он как был крючек, так и есть. Ни разу улучшений. Обидно. Я блин без сил пол дня там, а эффекта ноль.

 

У нас нет спальни. У нас везде телеки. Но сейчас в новой квартире только вснашей комнате. У нас они для звука. Мы смотрим и за едой и за готовкой. И не тупо смотрим, мы разгрвариваем постоянро. У нас нет такого тупого просмотра тв. Мы готовим и тв работает, или в планшете лазием и тв работает, или печем кексы и тв работает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, моя в ленне 330 всю зиму ходит, зима -5-10. Я наоборот думаю, как бы не замёрзла))) значит теплый, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

❋Апельсинка❋, ты старшей? Если да,то бери, мне премонт нравится

И колени дольше держатся,не вытираются, и не как все))) мы его надеваем от -20 мороза)

Сегодня вот надели,на улице около -13, но Ксения с соплями

В итоге пришла вся сырая,вспотела

 

Правда,я балда,флиску ей надела)) перестраховалась

 

Обычно колготки и водолазка только

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да-да, я до Ксюши) Диме я ленне комбез взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у нас вот такой костюм

WAZdyKRMDAA.jpg

 

носим его второй год, там снизу есть липучки для подгиба и фиксации штанины,если с запасом брать, в рукавах манжета с прорезью для большого пальца

внутри флис, в капюшоне тоже, кап глубокий, с резиночкой, очень удобный. снежная юбка в куртке, и в штанах защите от снега тоже есть

ткань приятная, прочная,но не грубая, полукомбез высокий

в общем,мне нравится)) особенно цена))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, очень яркий! Клёвый! Спасибо за отзыв! Буду брать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала :) завтра привезут. Ещё взяла Диме шапку на весну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Лен какую шапку заказала? Нам тоже надо. Купила сегодня в ДМ, а она дурацкая((( завтра поеду сдавать или менять на что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня киват на весну. Шапкой только,не шлемом

 

❋Апельсинка❋,  покажи,какой заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, я по ценам эмолентов пока не разобралась. Эмолиум около 800 за 200гр, кажется. Белобаза за 220 р 40гр, хватает на 4 дня. А ты за сколько покупала и сколько там гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Ссылки скрыты.

А Диме вот

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, прям тоже захотелось что-нибудь этой фирмы) люблю когда на тонкую одежду можно одеть. Я правда своему 330 грамм никогда ничего не брала..он в целом жаркий парень.

Там наверное и тоньше модели есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

poo, только демисезон если. Канада всегда позиционируется,как самая теплая одежда,на сибирские морозы

 

❋Апельсинка❋,  шапка Райке как шлем у Ксю на фото)))

Кстати,мы впервые нынче изменили кивату) именно с Райке

Отличный шлем,теплый,очень удобный, состав как у кивата, а цена в 2 раза дешевле)))

В итоге киват так и пролежал всю зиму ни разу не надетый

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, буду иметь ввиду, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс ! Такая зайка, ттт,глазки похоже, что голубые ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  красотка))

 

А моя таки подхватила видимо от старшей заразу

Сегодня смотрю,глазки блестят,ну думаю,явно температура. И точно, почти 38

Спит полдня, поест и снова спит. Соплей полный нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...