Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

А ещё девочки :dash_kolob_girl: это какой то здец.

Муж категорически против @#$%&ов,короче было у нас несколько раз недавно и 2 раза он ну это самое :confusion: в меня.А на следуюший день у меня живот заболел,трындец просто,я подумала может восполнение,ну или мало ли что там после родов может быть,пошла на узи,а там... у вас овуляция сегодня,вот и болит. Не дай Боже... ссу просто,теперь мужа не подпускаю,хочу поставить спираль.

 

Угу)))нас когда наша врачиха видит,говорит:Варенька ну как же так тебя там насильно пичкают что ли?)

привет. Ты писала у вам зуб лез? Прорезался? Как поняла? Я тоже что-то подозреваю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kirinka84

Оооо, расскажи поподробнее, я тоже о таблетках думаю. До Б 6 лет пила противозачаточные ! А эти как ? По рецепту ? Почему именно они, вроде ещё какие-то есть ...

Заранее спасибо !

 

Kirinka84

Ты уже начала пить ? Как впечатления ?

ew

 

Да я вроде уже все рассказала)))) мне их посоветовала пить врач из Кулакова, у которой я вела беременность и рожала. Отпускают без рецепта. Пьешь 1таблетку в день, как обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, минус кило за неделю. Уже не такая голодная как первые дни. Затвракаю творогом, ем рыбу. В обычном рационе за всю жизнь столько не съела, как за зту неделю))))))))

Сегодня 65.6. Ещё 10 кило как минимум.

 

По объемам минус 1 см по всем зонам, но это скорее погрешность измерения.

 

Spanish Dancer, так муж приходит в 8 вечера, это я к 9 только в зал приеду, в 11 вечера дома буду. А детей укладывать? Самой спать?

Машины у меня нет, пока я на маршрутке доеду, туда-сюда, вообще не вариант. А заниматься надо, я и после первых родов дома долго занималась, результат был. Надо просто себя в руки брать.

 

~Mira~, голодовка ещё никому не помогала)))

 

А мы сегодня поехали с Димой сдавать анализы. Заодно и всех врачей прошли, хотя записаны не были. Претензий к сыну ни у кого нет. Хирург разрешил прививки (гемангиома не помеха, сказал). Больше капать гемангиому не нужно. Просто следить, если начнет расти, на прием. А пока она очень маленькая, угрозы не представляет.

Завтра к педиатру, послезавтра Пентаксим ставим.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ян нашел сегодня свои ножки и дергает себя за носки))

пошла почитаю как ваши дела!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила чарозетту после первых родов. Хорошие таблетки без побочек. Можно кормящим

Всем привет ! Я на чумаданах и коробках. 8 марта переезд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, иди на фитнес! Такая разрядка для ума и тела! Супер. Я третью неделю хожу-прям по-другому жить начала))

круто-круто! расскажи подробнее, пожалуйста. что ты делаешь? кардио или силовые?

молоко не пропадает от нагрузок?

мне врач разрешила уже нагрузки , но я беспокоюсь из-за гв. мне кто-то говорил,что молоко "сгорит". из-за этого же антицеллюлитный массаж не рекомендуют...

 

я по весу почти вернулась в свою форму, пара кг только прилипла, но это из-за кормления, я думаю. проблема в другом - надо вернуть мышечную массу, подтянуться, согнать целлюлит с ног)))) а это только спорт. а вот как его добавить в свою жизнь без риска для гв - посоветуйте плиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  у нас кровать детская пододвинута,без спинки. Но в отличии от старшего класть его в нее почти бесполезно. Час, два он спит а ней. Я забила, иногда даже не убираю из нашей..спит на краю со своей кроватью.

И вообще спит реактиано, 4-5 подъемов. Один из которых какает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, мой ест то 3 , то 10.потом потягивает что называется..или налижется так,что срыгивает.

В рд за 2 минуты 60 выпивал, так что сейчас 130 за 3 почему бы и нет. Хотя первый сосал часами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

круто-круто! расскажи подробнее, пожалуйста. что ты делаешь? кардио или силовые?

молоко не пропадает от нагрузок?

мне врач разрешила уже нагрузки , но я беспокоюсь из-за гв. мне кто-то говорил,что молоко "сгорит". из-за этого же антицеллюлитный массаж не рекомендуют...

 

я по весу почти вернулась в свою форму, пара кг только прилипла, но это из-за кормления, я думаю. проблема в другом - надо вернуть мышечную массу, подтянуться, согнать целлюлит с ног)))) а это только спорт. а вот как его добавить в свою жизнь без риска для гв - посоветуйте плиз)))

Я с первой дочкой чуть не потеряла молоко от велотренажора(( так что на гв у меня кардио плохо влияет. Но я решила,что мне после третьих родов важнее здоровье, а не гв. Если от нагрузки молоко совсем пропадет-перейду на смесь.

Так, что я делаю: хожу на супер скульпт, потом на силовые на нижнюю часть тела, степ аэробику и аэробику на коврике))) вес пока стоит, на диете ушло -4,5 кг, сейчас 57кг, но нешний вид улучшается-попа подтягивается, живот уходит, жир заменяется на мышцы.

 

По сути осталось скинуть 2-3кг и я буду образца 2013года до всех беременностей))

Апельсинка вроде советовала пить воду после трени

 

Чтобы молоко не пропала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем совсем забыла написать наши хорошие новости:

во-первых, поставили прививки - вторую от гепатита и первый пентаксим. в субботу еще. ребенок все хорошо перенес.

во-вторых, сделали повторное узи тазобедренных суставов + посетили ортопеда - нам сняли диагноз "дисплазия", все ок!!! ортез можно больше не носить)))) я счастлива!

Поздрааляю с хорошими новостями!)

А сына ты где наблюдаешь? Тоже в Кулаково или в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а вы гуляете в морозы сейчас??? Мы вот не ходим, шибко холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  два дня не гуляем . Только сына из школы встречаем на машине. Завтра похоже такой же холод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два дня не гуляли, а сегодня на 40 минут вышли. В минус 14 и солнце. В тёплом конверте разумеется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, мы с субботы не гуляли. Только перебежками от машины до дома) или в гости). Непривычный такой дубачок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам минус 35 ночью было . Днем 22. Мы гуляли:)

 

До минус 25 получается гуляем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Тут даже думаю не вопрос в том, что не сидит. Мой бы тож сидел и не делся никуда, но дешевый зал это надо ехать. Муж у меня длпустим работает то ночь, то день, то сутки. В 21-21:30 приходит, это он должен моментом пойти сына класть спать, себя кормитьь и мыться. Я считаю что полтора часа для зала это не серьезно. 2-2.5 оптимал, а то и 3. Сначала кардио, потом силовые. Потом душ принять, в инфракрасную сауну и домой. Плюс дорога. 4-5 часов. Вместо сна этим заниаться нафиг надо. Итак весь день ждешь, когда уже на кровать рухнешь с инетом и засыпаешь с ним в руках, с планшетом. У мужа моего вон бывает днем дома, но это систематически. А такой поход на фитнес - тоже ерунда. Надо или нормлаьно ходить или не начинать. Вон подруга моя так бездетная ходит. За 2 мес 4 раза посетила. Ну и смысл тогда от зала? Туфта...и воообще у меня муж жирный и ли уж на то полло - ему ох как зал нужен. Даже если напрягать мою маму - то это ей после работы переться сразу ко мне и сидеть до укладфвания с 3. Это достаточно сложно. Учитывая что это самый пик психов у всех. Это человек долден припереться прям с работы ко мне домой, и всех уложить да еще сидеть целый час. Когда в это время он уже спит дома. Тоже считаю не выходом. У нас нянек нет и денег на нянек тоже. Так что у всех разные ситуации. Я очень хочу в зал. Наверное никогда не стану качком. Думаю может начать дома с утяжелителями. Но все это конечно не то. Все напряают и мешают. А в зале мужики качки красивые. И даниматься в удовольствие и пялится на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  нас о такой температуре МЧС предупреждает)) что ожидаются морозы, местами до 33 грудусов)

В прошлом году несколько дней было минус 38)))

 

~Mira~, это надо, чтобы мужья ви5-6 вечера дома были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу у вас: это АД?

Предистория: поела шоколаду, один укус. сначало щеки обсыпало, через сутки щеки чистые. Теперь на руках такие пятна красные и шелушаться они. Фото.

Ссылки скрыты.

Я кидала море ссылок про ад и гв. Они не взаимосвязаны совершенно. И по фотке не видно ничего

 

Апельсинка

Ага, обычная пятидневка

 

Мы не гуляем вообще. Как снег выпал, муж оставил авто - ездим до сада на авто. С тремя. Будет тепло, опять начну с коляской ходить и будем гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  мы вчера и сегодня не гуляли. Точнее вчера на машине ездили. Сегодня муж предложил погулять, но ребенок заснул, поэтому никуда не пошли. Думаю завтра погуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у тебя крайности какие-то. Мне лично достаточно часа в зале. 2-3раза в неделю. Зачем мне больше? Зачем мне пялиться на качков? Можно же начать с малого. Я не про профспорт говорю, а для общего тонуса и отвлечения от домашних дел.

Я попрыгала этот час, сполоснулась в душе, оделась и домой. Бодрит нереально. С утяжелителями дома была скука и раздражение, что кто-то мешает, кто-то орет.

Муж у меня работает посменно. Т.е. выходные дничаще в будни получаются. Либо с ночи приходит и спит до вечера, потом принимает дежурство у меня по дому, а я в зал. Нашла зал рядом-ехать 7минут два светофора.

Сами придумываем себе отмазки, потому что ленивые жопки))

Я когда второго родила, тоже такими же отмазками себя успокаивала. Хотя обстоятельства не поменялись вообще-что тогда что сейчас. Ну ребенок еще один добавился.

 

Прочитала себя-какая-то агитация)) все, умолкаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

У меня не лень, а сопутсвие фактов. Если выбирать - сон или зал - выберу первое. Наверное потому что я одна, помощи нет, два грудничка и мне реально тяжело настолько, что сон у меня в авторитете. Будь конечно я 70кг, тогда возможно в приорете был зал. Но учитывая, что выгляжу я по меркам окружающих хорошо - то собственно и выбираю я конечно же сон. Др времени у меня нет. Да и нет такой острой надобности, так как все мои проблемы с телом видны исключительно мне. Поэтому и рвения такого по сути нет. А я вот люблю пялится на мужиков. А чего б и нет? Да и бабы красотки мотивируют. Да и общение с др это хороший бонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, так я и не тебя в зал агитирую, а Апельсинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вот мне и никак не выбраться, если бы муж приходил с работы в 18-30, то возможно, либо если был был плавающий график, иногда он приходить в 19-30, это прям супер рано считается! Но опять же. Выйду. Даже если сразу в 19-30, к 20-00 приеду, дома буду точно к 22. Оч поздно. Молоко не цедится, а давать смесь ради зала я не буду.

 

Я со след недели обёртывания добавлю, масла мои ещё не просрочились, глина тоже, мед есть, пленку купила)

 

Я, кстати, в тренажерн зале ни разу в жизни не была)))))

Только на фиткервс ходила полгода после первых родов, тогда бабушка моя с Ксю гуляла возле, а я занималась, но там треня 30 см нут всего длится, да и за эти полгода я меньшего достигла, чем дома по Джиллиан Майклс занималась)

 

Если мне ходить, то в выхи. А в выхи. Хочу с семьёй никуда не ходить, валяться до обеда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздрааляю с хорошими новостями!)

А сына ты где наблюдаешь? Тоже в Кулаково или в поликлинике?

 

Сначала наблюдала в поликлинике, но очень быстро разрчаровалась. Сейчас прошла врачей и вакцинировались по дмс - в медси на фрунзенской

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...