Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Сказала на счёт массажа - только с одобрения хирурга.

А мы 7 го зачали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пип

Ты все правильно пишешь, но еще раз напишу. Что ситуации бывают разные. Сейчас та самая грань, когда я не могу отложить 500р. Вот до смешного. Я воообще считаю так и уверена, что с 3 детьми я одна не останусь не разу. Я когда принимала это решение, думала, случишь что - найлу ли я еще мужчину? Найду. Вот 100%. Ну а если не найду, то и тьфу блин) главное миссия выполнена, вырастим. А уж мужика найти, найду. Не переживаю не разу. Я была замужен один раз. Второй раз мужчине отказала. Так что не парюсь даже. Судя по своим друзьям, не одна моя подруга, даже самая никакая с детьми не осталась одна. Вот одну кстати муж бросил, осталась одна с реб. Вышла замуж. Не успели. Умер. Вышла в 3 раз замуж, появился еще реб. Вот развелись. И в 4 раз выйдет) 2 детей от разных браков. И желающих вагон. А девочка никакая воообще. Толстая пц. Вторая подруга тоже 2 деток. От разных. Сейчас в разводе. Первый муж зек. Вон встр с парнем. Переехала к нему. Всемналадивается. Даже если вдруг останусь одна - не парюсь совершенно, потрахульки у нас найти дело 2 мин) ну а откладывать без палевна я не могу. Умнас общий бюджет. Это я каким то жреном должна свиснуть 509р с колелька и куда-то положить, а мужу кажлый раз говорить, ой не знаю где 500р . У нас даже один портмоне. Мы вместе ведем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,с 8 Марта Вас!

39792f66801c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8мимартием!

Альбина, Наташ, деток с 4 месяцами!!! Моя линеечка чет странное кажет) видимо из за февраля косяк.

Мои мужчины приперли с утра огромный букет роз, прям в нашу спальню с Ксю. Муж Пандорой порадовал. Сейчас они пошли завтрак готовить, а мы ждем команды когда спуститься можно)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, вот и я согласна, что мужика найти даже с тремя детьми-нет проблем, желающих -вагон. Другой вопрос, что детям бы хотелось своего папочку, а не чужого дядечку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, оо, палец я тоже давала, любит тоже. Да на лицо беспокойство из-за зубов, у Ксюши также было. Но не так рано.

 

anastezia_77,  да-да, нам хирург дал добро.

 

С 8 марта, девочки!

 

А у меня // тест был где-то 20 марта. Мы не ждали, не планировали, я уволилась, ждала выхода на новую работу 27 марта))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  спасибо)

и я поздравляю Ксению и Лерочку с 4 месяцами! Растут наши детки, ура!)

Мужчины твои молодцы!))) Маму с сестренкой радуют)

 

Всех с праздником, девочки!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником ! Пусть все будут здоровы и счастливы ! Пусть детки не болеют и только нас радуют, пусть мужья нас любят ))). Всем добра !

Пусть все у нас ладится !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Конечно, да и для психики ребенка не есть хорошо. Но что точно знаю, я даже ради детей жить с не любимым не буду. Папа все равно у детей один. А у мамы тоже должно быть сччатье. Если уж не сошлось, ну что теперь. Главное чтобы хотя бы отец в жизни детей был нормалтный, несмотря на развод. Ну а если и этого не будет, ну что теперь. Все равно это лучше деддома. У детей есть мать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Согласна с тобой

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , всех с праздником ! Тепла, любви, весеннего настроения !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила на счёт массажа, хотя у нас показаний нет, оказывается с гемангиомой нельзя делать! А так она рекомендует каждый квартал всем. Не часто !?))

мы делаем - вокруг 5 см нельзя массировать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Конечно, да и для психики ребенка не есть хорошо. Но что точно знаю, я даже ради детей жить с не любимым не буду. Папа все равно у детей один. А у мамы тоже должно быть сччатье. Если уж не сошлось, ну что теперь. Главное чтобы хотя бы отец в жизни детей был нормалтный, несмотря на развод. Ну а если и этого не будет, ну что теперь. Все равно это лучше деддома. У детей есть мать.

Да. Я примеряю просто к себе-муж реально хороший отец, даже лучше чем я как мать. И другой мужик врят ли сможет его заменить и полюбить чужих детей как своих. Но жизнь одна и надо уметь жить для себя в комфорте так сказать. Значит, если крах отношениям, то да, нужно искать альтернативу, иначе жить будет совсем кисло.

О чем это я)) пишу сама и уже забыла мысль))

Ну да ладнл. С праздником, девочки))) хотя по мне праздник странный непонятный и весну еще долго ждать походу))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Скажи, пож-та, а на Кипр вы собираетесь в отель или в апартаменты ?

Ни разу не была в апартаментах, мы всегда в отелях.... Поэтому интересуюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, напомни плиз какую трость ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  в отель. Я тоже не была в апартаментах . Потому прикорм буду вводить после отдыха. Либо в 5 месяцев

 

gina-iren,  Априка оптиа премиум.

Если ты ищешь легкую прогулку, с перекидной ручкой и амортизацей, то таких нет) только эта)

 

Но на лето возможно стокки возьму прогулку. У нас тротуары в городе не очень, хочу внедорожник)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна

Ну незря ж мы как то обсуждали про рождение 4 ребенка следующему мужа))))))у дураков мысли сходятся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну я чета недавно подумала, что блльше не готова рожать детей никому, даже супер пупер мужчине)) как вспомню последние роды, так аж подташнивает и голова кружится и страххх)) так что я пас))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  с даткой и прикормом вас)) сыну тоже овощи вводили из-за тугого стула тоже в 3-4мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну я чета недавно подумала, что блльше не готова рожать детей никому, даже супер пупер мужчине)) как вспомню последние роды, так аж подташнивает и голова кружится и страххх)) так что я пас))

Да ладно, ты ж ее выплюнуло просто) не загадывай) я воообде не разводится, ничего не собираюсь. В планах счастливая жизнь и семья. Но если уж судьба злодейка и мало ли как оно будет, то видимо хрен его знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  поздравляю!!! Класс! У нас сегодня был пятый сеанс или шестой. Но не переворачивается ещё)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока не очень активна в плане переворотов)) хотя интересно-в коконе выгибается аж мостиком, а кладу на коврик и все, перестает.

Хахаха моя Люся читает мои мысли похоже)) сама на дгях спросила, ну что как насчет прикорма кашей с 4,5мес? Будешь?

Хотя я только с вами делилась желанием с кашки уже начинать кормить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...