Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pipp,  а я уверена что у вас с мужем все будет хорошо!

Даже не забивай голову ) у меня муж мечтал чтобы я дома сидела и детей растила)))

 

Пока время есть - полистала форум))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вас мужья с 8 марта пъоздравили? Я тут как бедая ворона соеди подруг - меня муж поздравил, а больше никого - в итоге даже поделиться радостью ни с кем не могу, чтоб им обидно не было)))))

 

Вообще не понимаю мкжиков, ну что сложного хотя бы мимозу купить или завтрак приготовить символический - ну хоть как-то обозначить праздник? Нет, они видите ли выше уже этого,им не до того,деньги уходят на семью-детей.... а ведь дело не в деньгах вовсе а во внимании. В итоге женщины или злятся,или вынуждены сами своих мужиков невнимательных оправдывать

 

❋Апельсинка❋,  у меня тоже пока не переворачивается - только на массаже, когда ему помогают. Но он маленький еще,3 месяца и 9 дней,я не переживаю. Завтра последний сеанс массажа, посмотрим как дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84,  подарок, цветочки и весь день по хозяйству шуршал))) и с детьми)

Хотя он когда дома, то в основном все на нем и так)))

 

 

Завтраки он готовит всегда сам, в выходные, мне запрещено на кухнюе что то делать по утрам)))

Он завтрак приготовит,кофе сварит, нас с детьми за стол усадит, ребенка забирает и мы кушаем)) посуду поет тоже сам))

Это обычный день, по праздникам на кухню весь день мне запрещено заходить))))))))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киринеа

Так тебя муж поздравил, че не так? Меня не поздравил. Послала в магазин, сказала купи продуктов. И маме букетик тюльпанов за 169. Купил 2. Даже букетом не назвать. Так что я молчу. Но у нас по другому все. Любой подарок я могу купить в люьой момент времени. Поэтому у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84

Честно ?! Я не люблю 8 Марта ! Так как сейчас у меня две дочки, вокруг учителя и педагоги.... Поэтому поздравляем )).

А так ..... Я не люблю этот праздник, потому что считаю его не искренним ! Все бегают как сумасшелшие не знают что купить ..... Кому -то все равно, лишь бы что ..... А самый прикол, когда на работе всем одно и тоже дарят )), типа "крем для стареющей кожи" )))).

Мне намного приятней когда супруг дарит цветы просто так )), открываешь дверь, а он с цветами ))).

А так я в предыдущие выходные купила себе тёплую куртку и новое платье на лето ))

На 8 Марта супруг подарил нам 3 букета цветов )), очень красивых )), очень )). Мне большой букет тюльпанов разных ярких, а дочкам по корзиночке цветов )).

Очень романтично !

Трогательно было получить открытки от детей ))), где написаны нежные слова ))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  я не понимаю 14 февраля)))) бредовый праздник,как по мне))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Классно ! Здорово, что супруг балует тебя не только 8 Марта, но и в будни ! Вот это дорогого стоит ))

 

АннаР

Да 14 февраля тоже не особо понимаю, подростком ещё было приятно валентинки писать и получать, а сейчас тоже его не особо понимаю )), для детей больше ))).

 

Я правда может странной стала ))). Меня стали раздражать всякие красивые слова, тосты при всех )))..... Я ценю поступки ))). Поступки и дела ! И чтоб искренне один на один, а не на показ ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  вот ))

 

Как женщины после 30 смотрят на мужчин

 16:00 21 мая 2017

Что становится привлекательным и сексуальным для женщин после 30?

 

 

Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

 

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

 

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

 

 

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

 

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

 

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

 

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

 

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

 

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

 

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

 

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

 

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

 

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

 

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

 

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так: «хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

 

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

 

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

 

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

 

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

 

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.

 

 

 

))))))))))))

 

Я тащусь от этой статьи)) прям себя узнаю в каждом абзаце)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, мне необидно совсем, даже наоборот-не люблю, когда семейный бюджет на букетики идет. Вот от чужих-да, приятно, а от мужа сразу прикидываю сколько через неделю в помойку полетит бабосиков... Так что мы условились-никаких цветов, подарок тоже лишнее, когда мне что-то надо-стараюсь сама купить. Потому как у мужа барские замашки сидят...

 

Неэкономный он совсем вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Ой, не говори ))). У меня ДР летом, а я ещё ж как раз была беременна, супруг подарил такой шикарный букет цветов, просто огромный ))), он еле в багажник убрался ))). Я его на всю жизнь запомню ))), но как ты говоришь, как только представляю сколько стоил, становится дурно ))))).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ага, особенно про хлопок, проще гладить 100%)))

 

Kirinka84, за 8 лет брака муж на годовщину свадьбы ни разу не подарил ничего. И я ему тоже. А он даже о букете забывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  а мне про злобно поржать-это да))))

 

Я про свой до вспоминаю обычно накануне только)))

Хотя в этом году вспомнила за три недели,т.е. буквально на прошлой неделе))))))

У меня склероз на даты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я наоборот все даты помню. Даже потраьоет, когда снег шел сильный, мы договора в попыхах заключали с подрядчиками, 2012-2013 годы) когда какое судебное было. Дни рождения помню почти всех знакомых.

 

А вот есть у кого такое, мне так печально, что мы, наверное, 99.9% за третьим не пойдем, ТК объективно материально не потянем. Да и физически тоже. А Димуля такой сказочный малыш, щекастик мой, я бы еще такого хотела. Но много но. Как-то эта тема меня иногда печалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, ой, мне муж целый день подарил! Сначала с дочей в кино на "Излом времени" сходили и в макдачу. Потом с мамой на "Лёд". Домой вернулась часов в 6 вечера)) а, ну и цветочки - маме и доче тюльпаны, а мне орхидею в горшочке. Теперь нужно почитать как за ней ухаживать - это мой первый опыт. Так то я фиалками все подоконники заставила)))

 

А, ещё билеты на Лепса! Он у нас 16 марта приезжает. Вот ! Кажись, всё))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну и тт застыдили)))) а я люблю праздики - люблю дарить подарки, люблю их получать,люблю отмечать....муж сгачала пытался противиться немного моему подходу, но сейчас привык и даже рад тоже, ведь так жить веселее))))

14 -ого февраля правда мы тоже от подарков отказались, не подростки все-таки - но всегда стара5мся выбраться куда-нибудь в новое место поужинать вдвоем)

А вообще я конечно требовательная в этом вопросе, но уж какая есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, а я 24 марта на Лепса иду, тоже как будто бы муж подарил, ну я купила, он денежку перевел мне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Очень давно не читала вас. Столько всего навалилось. Попробую постепенно перечитать.

Мы напомню с Максиком попали с бронхитом в больницу, дочь с сада простуду принесла, и вот у малыша она обернулась бронхитом. Но на этом наши злоключения не закончились. В больнице мы были 8 дней. Оттуда мы притащили в дом ротавирус. И это был кошмар... В один день у старшей рвота, понос. У младшего понос. Лечение сразу начала. Через дня рвота подключилась. За те дни нас 3 раза в инфекцию возили, и раз в обычную больницу для наблюдения. Потому что инфекционка не принимала. Сутки пролежали в больнице, пришел анализ что у малыша все таки ротавирус, ина пинком оттуда начали отправлять в инфекцию. Но там я уже отказ сама написала. Пока два дня врачи не могли диагноз поставить, у Макса вся симптоматика прошла, он переболел острой фазой. И надо быть полным дураком чтоб лечь после всего в инфекционку. Как то так.

Потом старшая в больницу легла, с мужем. У нее операция была. Аденоиды и миндалины удаляли.

В общем такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ,  господи, вот на вас навалились неприятности.... но сейчас как детки? Поправилмсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirinka84, да, сейчас дома. дочь уже почти 2 месяца в сад не ходит. Сначала перед операцией нельзя было, потому что велик риск заболеть. Теперь после операции месяц минимум дома.

А потом в сад отправлять надо. А мне теперь страшно((( По любому болячки будут, куда без них. Но теперь то и младший все хваттает следом. И вот до больницы потом доходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, я думала - мы одни такие везунчики с вечными болячками ((( бедняжечки.... но ты так не настраивайся - через месяц уже потеплеет и может не будет доча уже болеть. Моя как-то обычно осень-зиму остро болеет, весной и летом ооооочень редко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с дочкой традиционно папа подарил по букету тюльпанов, праздничный завтрак, а на вечер заказал роллы, приготовил шашлык. Я очень спокойно к этому празднику отношусь , т.к. вот уже как 17 лет для меня это в первую очередь день рождение дочери, а не женский день. Я сама стараюсь сделать этот день волшебным для нее, сюрпризики, подарочки неожиданные кроме основного крупного.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, вот согласна, осталось чуток продержаться-потеплеет, будет легче в плане болезней. А без аденоидов вообще красота. А как эта операция проходит?

 

Golden-light, клево! Потом можно лет через десять сделать такое же фото с этим медведем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Очень давно я сюда не заходила. Рада всё тем же лицам )). Так интересно смотреть фото деток при этом помня как ожидали Golden-light например. Вообще все отлично круто! У нас Вовка растет как на дрожжах )) уже около 9 кило счастья. Доча чуток расстраивает с кризисом своим.... очень непростое время. Иногда плачу даже от безысходности. Но понимаю что это кончится и потом эти психи с улыбкой буду вспоминать. Но пока реально тяжко

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...