Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Авал

Я чуть за сердце не схватилось от твоих креветок с манго) я думала в 3 мес ты это реб даешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще все ем . Кроме цитрусовых

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила люся на замеры в 4мес. Выросла сильно см на пять за месяц, прибавила около 600гр.

Но из-за того, что дома болеют все (у меня с дочкой высокая темпа и грипп похоже(, то прикорм кашей под угрозой. Жаль, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Ты если почувствуешь и решишь дочку отдать раньше в школу, ты можешь в саду с заведующей договориться перейти в подготовительную группу в год перед школой.

Там все же у них подготовка будет какая-никакая, дисциплина строже, за партами сидят больше, тестировали из тоже там. Удобно комиссию медицинскую проходить. У нас врачи прям в сад приходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Все, совсем пропали мои оставшиеся три капли молока(( уже дня 3 как. И что я заметила - я начала есть больше и все подряд. Раньше меня хоть останавливало то, что немного грудь даю. Надо брать себя в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авал

Я чуть за сердце не схватилось от твоих креветок с манго) я думала в 3 мес ты это реб даешь))

Нет-нет))) у сына только гв пока)))

Это я себя баловать начала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Гина, может, не видели мой вопрос, повторю:

Как старшая дочка к сыночку относится? С такой разницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  мне муж покупает помело и розовый грейпфрут)) вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Консультант по ГВ говорила, что мандарины и апельсины - аллергены, а лимон и грейпфрут можно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ага, спасибо большое!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР

Консультант по ГВ говорила, что мандарины и апельсины - аллергены, а лимон и грейпфрут можно !

Ого! Я не знала) надо тоже попробовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела и то , и другое,но ровно к ним дышу, поэтому много не съела

Лимон дома всегда есть,чай с ним пью

 

Но у меня вообще нет диеты,все ем... На шоколад щеки иногда краснеют,но не критично, проходит к утру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы большие любители с дочкой, апельсины режем дольками, она высасывает сок, я доедаю мякоть) за эту зиму съели таким образом центнер, наверное)

 

Иду опять объявили, что они не выездные. Ну и куда ехать в июне и ноябре? Точнее один раз, но не в июне, не в ноябре погода особенно не радует на наших курортах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, у дочи сопли появились, захлёбывается ими, незнаю что делать с массажем, будем дома лечится :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  в Крым) там сейчас уже +17. Думаю в июне хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы полетела в Крым, но блин,ехать на машине с мелкой нереально,а лететь по деньгам как в Турцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, там погода одинаковая. В июне ещё не очень. В Сочи даже теплее из-за гористой местности. Я надеюсь,что сделают послабления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром взвесила девочку, потому что спина начала болеть по вечерам)))

8900...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила одобрение на использование маткапитала! Ура!

 

А еще, кормить с ложки двоих....это какая-то жесть. С моим терпением у меня сдают нервы. На 125гр пюре каждому я трачу пол часа в лучшем случае. Но им видимо маловато этого. Придется 3 упаковки по 125 делить на троих.

 

А еще я набрала вес сильно. Соленого ем последнюю неделю, пью кошмар как. Вода задерживается. Еще менстра блин по колено льет

 

Сегодня я одна. Попробую позаниматься впервеы в жизни дома с помощью табата тренинга.

 

А еще, наконец дождалась детских денег и сделала заказа во франции. Нашла еще 2 человек. Разделили доставку. Оформила и оплатила все.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  поздравляю, на ипотеку положите???

Мы на следующей неделе будем доки собирать, решили всё-таки сократить срок ипотеки, а не платеж. Из 7 лет, останется чуть меньше 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ведь в Сочи чемпионат мира будет месяц с середины июня. Ну точно, сидеть нам дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Да, на нее и подавала. В силу последних обстоятельст буду расчитывать и тот и тот вариант. Если овчинка выделки не будет стоит, то лучше сокрашу платеж. Сейчас нам финансово тяжело.

 

Кстати, закончила курс отбеливания зубов. Результат оцениваю на троечку. Не хуже зума в клинике, но я хотела более белые, в идеале импланты. Так себе конечно. А учитывая рецидив после брекитов. Так себе короче.....

 

Иппотека 7 лет...... эх......у нас 30......лет .........=\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас было 15 лет, плюс сумма небольшая, для Москвы вообще копейки, мы брали полтора миллиона на 15 лет. Плюс платим уже 5 лет, досрочно вносили, сокращали срок, перекрещивались и сократили срок. Так-то мы тоже хотели сократить платеж, из 16 тысяч стало бы 9. Для нас 7 тр это неделю жить модно. Но у нас тут вроде бы с покупкой однушки получается без ипотеки, вот ждём какую квартиру нам могут предложить. Тогда будем однушку сдавать, будет денежка на руках, сможем платить по 16 поспокойнее, зато быстрее закончим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы большие любители с дочкой, апельсины режем дольками, она высасывает сок, я доедаю мякоть) за эту зиму съели таким образом центнер, наверное)

 

Иду опять объявили, что они не выездные. Ну и куда ехать в июне и ноябре? Точнее один раз, но не в июне, не в ноябре погода особенно не радует на наших курортах.

Очень неприятно. А что, разве до этого разрешали выезды? Я не в курсе-давно на работе не была. Но наши, судя по фоткам, ездят только в абхазию и сочи с крымом

 

❋Апельсинка❋, блин четыре года-это сказка) у нас 18лет впереди ипотечных. Причем две ипотеки))

Через год выйду на работу-свою зп полностью на досрочное погашение пущу

 

Два года уйдет на гашение одной и шесть лет на гащение другой ипотеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с работы девочка из Крыма. Летает очень дёшево домой. Ой, мы перешли на 150 смеси (5 ложек). 6 кормлений в сутки. В целом ест хорошо, особенно ночью, но с утра (у нас это в 10.30) еле еле((( прям измучилась я, третий день уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...