Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

gina-iren,  в 5 утра только . С 10 вечера спит. Потом уже в 8 утра

 

Она и не просыпается в принципе. Начинает вошкаться и я ей бутылочку. Она дальше спит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//tisha30//, оо, чтоб я так спал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Дима официально перевернулся, через правый бок. До этого неделю назад один раз только и забыл потом как делается))) а сегодня весь день. Прихожу в комнату, а он проснулся, перевернулся и лежит на животе))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем делаем капельницы, уколы и ингаляции. Малой лучше, но возобновились подтёки из попы. Сразу раздражение. Даю лактиале. Ещё взвесились. 5400 это практически в 4 месяца. Дюймовочка. 2400 с рождения, 1500 из которых в первый месяц. По 300 граммов на остальные месяцы. Мало, конечно. Наверное прикорм с каш начну, но позже.

 

 

Lady Jul,  выздоравливайте.

А в моей ситуации есть и положительный момент. Пусть муж ощутит все прелести домохозяйской жизни))) Может ценить больше будет)))

 

❋Апельсинка❋, моя с 3 месяцев кувыркается, но в основном в один бок.

 

Спасибочки, как приду отпишусь разу.

@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к гине, сказали надо ложится на операцию, я вообще в шоке :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к гине, сказали надо ложится на операцию, я вообще в шоке :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

о, Господи! На операцию - это на чистку? Тебе же ещё с малышкой нужно вот-вот в больницу ложиться, да? Может тебя одним днём почистят и домой отпустят - скажешь маленький ребёнок. У меня в ноябре 2016 чистка была - пузырный занос. В принципе через пару часов уже нормально всё и ничего не болит. Там наркоз какой-то другой- от него даже отходняка нет. У нас многих девочек домой отпускали - приезжали потом на анализы, узи и гистологию забрать и всё. Держись, дружочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, меня чистили на 12 неделе бер, отпустили на следующий день. Держись! Пусть лучше сейчас, чем потом осложнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к заведующей на прием. У малой пневмония. Слава Богу вовремя поехала( Если это можно назвать вовремя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна))), хорошо, что педиатр послушала! Я вот и боюсь даже обычных соплей-сразу врача вызываю. Лучше перебдеть.

Выздоравливайте

 

Девочки, я сходила к гине, сказали надо ложится на операцию, я вообще в шоке :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ничего страшного! Не переживай. Наркоз легкий, чистят 40минут. Я вечером уже домой уехала после чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)),  увидела тебя на главной странице сайта. Почитала твой профиль, вспомнила себя. Для меня последняя Б как обухом по голове. Плакала, переживала. Но на прерывание не решилась. У меня в анамнезе были В. Отпустила ситуацию. Видимо малявка крепко держалась за жизнь) Теперь я безумно этому рада. Надеюсь, Вы примете правильное для себя решение. Возраст конечно тоже фактор, но у меня, например, бабушки обе рожали после 40.

 

Spanish Dancer,  спасибо. В больнице о́оочень много детей. В том числе и до года. Рядом девочка лежит с 3 сразу. Полгода,4 9. Это конечно жесть..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна))), я вот тоже осложнений всегда и боюсь. При чём у таких малявочек от соплей до пневмании может несколько часов только отделять. Выздоравливайте !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она сказала что у нас сейчас редко делают чистку, какая то процедура по новым технологиям и щадящая для матки, но держат 4-5 суток. Да нам с дочей 4 апреля ложится в больницу, а я уже потом пойду ложится. сказала нужно подготовку какую то провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  костюмы красивые!) Прикольно что в одном цвете) какая это марка?

P.S.желаю скорейшего выздоравления

 

Настюшенька32,  сочувствую((( пусть в больнице долго не держат, а сделают всё необходимое и отпустят домой, к доче.

 

Сходила к заведующей на прием. У малой пневмония. Слава Богу вовремя поехала( Если это можно назвать вовремя ((

Ох( скорейшего выздоравления

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого хоть цвета костюмы?))) Мне анины фото как всегдс не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая это марка?

deux par deux

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

deux par deux

Мне нравится, что расцветки сочные и яркие!) Интересно, а на мальчиков тоже яркие цвета? Пойду в инете гляну...

 

А какого хоть цвета костюмы?))) Мне анины фото как всегдс не видно

Жаль, что не видно. На бирюзовом фоне бабочки, листики. Это комбез у младшей и куртка у старшей. И штаны насыщенно розовые у старшей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый комплект! И один и второй ! Ты в СП заказывала? Прям прелесть!

А я сегодня в садик ездила, отвозила доки. Еще записалась на мат капитал. Погода прелесть! Хочется прям гулять с коляской )) но пока даже выйти из дома не могу. То окна тонируют, то занавески вешают, двери еще доделывают( сижу целый день с чужим народом....ёще и мужики вонючки все такие , капец((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в СП заказывала?

ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  посмотрела, цены кудрявые! Но уж больно хорош))) на осень наверно тоже закажу. Там уже с ботинлчками можно будет наверно носить...А на весну с ножками закрытыми ищу. У кого что на весну, девочки? Мы еще в Керри зиме спим. Но пока ей и нормально. Она спит по три часа на улице у меня

 

У нас с Ксю бои идут не на жисть просто ) на спине лежать не любо ей, срочно надо на живот. На животе тоже не айс, орет переверните. Перевернул - снова здорова...На животе и орем...Сажаю в стул с дугой, так она эту дугу дергает за рычаг с вентилятором который и валит на себя. В общем хорошо ей только на руках лицом к миру. Обязательны остановки у ваз и зеркал, там разговоров на пол часа)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что на весну, девочки?

у нас комбез из детмира за 600руб,его уже и носим))))))))) ибо де пар де комбез,который я заказывала на весну,моей сайчас впритык, ещенемного и мал будет

пытаюсь продать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, блииин. Как жалко !!! Это он долго шёл так?? Или размер не рассчитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

не этот, свежий, а той же фирмы,но другого цвета)) заказывала осенью

 

короче, у меня их 2)))

один темно-синий, на 6 мес

file.php?id=476538&mode=view&ext=.jpg

и вот эти,которые только пришли - эти с хзапасом

цены кучерявые, поэтрму с расчетом на пару сезонов

 

хотя и синий не мал, просто без запаса,вот только только

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  у нас весенний тоже из ДМ за 600 рублей который))) а по поводу со спины на живот- у нас та же песня. Больше всего это бесит ночью. Потому что с живота на спину мы пока не умеем и тут же просыпаемся, когда нам перевернуться нужно. Встаем на ручки и начинаем бодриться))) капец я уже замучилась полночи не давать ему на живот перевернуться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится, что расцветки сочные и яркие!) Интересно, а на мальчиков тоже яркие цвета? Пойду в инете гляну...

 

 

Жаль, что не видно. На бирюзовом фоне бабочки, листики. Это комбез у младшей и куртка у старшей. И штаны насыщенно розовые у старшей.

Спасибо)) ты-мои глаза))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...