Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Девочки, кто купил весы детские, подскажите какие модели.

Вы довольны ? Как работают и удобно ли ?

Тоже надо купить, все же волнуюсь, чтобы вес набирала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pipp,  ответила тебе развернуто и не сохранилось:( Я купила LAICA. ДАВОЛЬНА. Измеряет вес и показывает изменение в сравнении с прошлым измерением. Есть кнопка стабилизации. Это когда весы показывают верный вес, даже если ребенок в движении. Купила бу за 1500 р. Они как новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А со смесью, хоп и спал бы уже. И я)

у меня и после смеси не всегда спит. Но конечно реже такое , чем на ГВ.

А вчера мы тест на мокрые пелёнки делали, целый день без подгузов. Все таки памятник надо поставить тому, кто их придумал. Столько раз просыпались от мокрых ползунков, все таки в подгузах малыши спокойнее спят.

Я кстати по совету педиатра одного флорин форте начала давать сыночку. Стул теперь 1-2 раза в день. До этого раз в 3 дня был.

 

Pipp, я на Авито купила, особо не изучала модели, муж привез, проверили точность измерения с кухонными весами и все. У меня весы такие

Ссылки скрыты.

 

Единственное в роддоме весы три знака после кг показывали, тут 2 знака. Т.е. только десятки грамм. В принципе мне хватает, меня это не напрягает

 

-daisy-, у нас с тобой весы одинаковые, и даже цена одинаковая ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня день Великой Жорки перед началом светлого и трудного пути возврата к своему стройному добеременному 36-летнему телу!

С утра печенье с маслом, творог с вареньем. Сейчас 6 блинов с вареньем. И это еще даже не обед. В общем я не ищу лёгких путей)

 

gina-iren, ааа, не поверишь, и модель такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  и муж согласен на 2 мес?))) Покоя)))

 

Мы в прошлый раз 3 недели ждали, потом начали))) сейчас чет тормоза, старость видимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, хехе, у нас половой покой был с начала мая по 15 нотря))

 

Ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ты странная)) при чем тут хотелки мужа, если врачи не разрешают и могут быть нехорошие последствия?)) Если мужчина бережет и заботится о своей женщине, то потерпит пару месяцев. Мой вообще готов на все, лишь бы я не оставила его дома с тремя детьми)))

Вчера катались с сыном по делам, покупали для его др мелочевку. Я Мари покормила и поехала. Хорошо достала замороженное молоко сцеженное. Мужу пришлось кормить ее уже через час. Но она сразу же сообразила, как кушать из бутылочки)) умничка)) надо еще заготовить на всякий

 

Хорошие весы Саша. Но они дорогие даже б/у. У меня были маман-тоже запоминали, стабилизация есть. Но мне почти не пригодились-педиатр на осмотр свои весы всегда привозила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

А у нас с с марта по сей день )))), что ж делать -то теперь )).

Счастье, которое сейчас сопит в коконе, этого однозначно стоило )))

 

-daisy-

Спасибо большое, сейчас посмотрю такие ))

 

gina-iren

Спасибо огромное, пошла искать весы ))

 

Девочки, кто сомневался при покупке коконбейби, использую второй день ! Очень удобно ! Просто супер вещь ! На данном этапе очень довольна !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, да, конечно, такого же мнения. Ну мы успели в ноябре три размера, после чего у меня схватки и пошли) а сейчас, естественно, тоже нини, 6 недель как минимум, как положено (как умеет врач сказал, с которым рожала). Н и метод предохранения ещё не выбран. Вот есть время поразмыслить.

 

 

 

 

Spanish Dancer, я вот тоже к лактинету склоняюсь, но останавливает только то, что оно проникает в грудное молоко. Может глупость напишу, сестра мужа пила его все 2г2м пока были на ГВ, а у сына все зубы передние в кариесе в итоге, сейчас ему почти 5, и четырех передних зубов просто нет((( не знаю, есть ли связь???

 

Pipp,  окнчь много случаем естественной беременности после ЭКО. Это, наверное, чудеса! И они случаются!

 

У меня хоть и проходимы трубы, но у мужа спермограмма (аномальных форм 97%), а по итогу 3 естественные беременности. Хотя с такими показателями как у него девочки в теме ЭКО сидят и плянируеют именно ЭКО. Как у нас это все случается-получается, одному Богу известно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Но вот поэтому я и склоняюсь к таблеткам .... Чтобы на авось не надеяться ...

Да и самой чтобы можно было расслабиться, а не думать "а вдруг", "а вдруг"....

Потом буду обсуждать с врачом ....

 

Аня Анком

Как твои дела ? Как наладила быт с малышами ?

Как удалось решить вопрос с навязчивостью свекрови ?? ))

Пиши ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  да, подгузники хорошо. Я со стиркой, сушкой и переодеваниями уже каждый день по стиралке только малышовых вещей гружу.

 

Скажите, у кого то есть у деток что из попки прям подтекает то жидкость, то с комочками. При этом не пукает и не тужится?????

 

Было, что для этого скинули было вертется и кричать, с лекарствам теперь просто подтекает.

Так с раздражением, долго сражаться. Третий день без подгуза и на вид еще два дня наверняка надо. А потом оденешь и все ж повторится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Полин, у нас часто подпукивает. Т.е. пука не слышно, она тужится, а на штанишках или пеленке немного желтого с комочками. Я называю пук с какашкой.

Полин, я пропустила. У вас раздражение от каких подгузов?

А мы все-таки как и с сыном, пошли по пути наибольшего сопротивления. Подгузы только на ночь, на улицу и если гости. Сама от себя этого не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сомневался при покупке коконбейби, использую второй день ! Очень удобно ! Просто супер вещь ! На данном этапе очень довольна !

ты его как используешь? Малыш постоянно там? Меня смущает малость его поза в нем. Немножко ровнее хотелось бы для спинки. Вообщем у меня пока в нем не спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  мы сейчас у мамы. Кроватку еще не собирали. Спит на большой кровати в коконе. Мне нравится. Это же такая временная лежаночка. Не думаю, что можно спинке навредить. Зато ей там очень уютно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

У меня она два дня и две ночи там обитает постоянно, вообще почти не плачет, прям видно, что ей очень удобно и комфортно ....

Тоже такие мысли по поводу спины проскакивают .... Но, все таки я думаю, что мы живём в современном мире и наверное "люди не дураки", но те, кто его разработал ...и если во всем мире сейчас эта штука используется, то я думаю, что можно пользоваться !

 

-daisy-

А валик под ножки вы установили ?

Я поставила его, но не получается так, чтобы под коленочками он был ...

А если без валика, то тогда вниз уезжает ...

 

А ещё, скажи, когда ты ремнём малышку пристегивпешь, у тебя бирка с инструкцией видна ? Её отпороть что ли нужно ? Посмотрела на фотках в интернете, ни у кого бирок нет, я вроде все как надо прицепила, но бирку видно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, почитаю с интересом. У меня конечно ситуация с точностью до наоборот. Дочку то я успешно откормила до 1г.1м. Она у меня на ГВ 13 кг весила к этому времени. Пампушечка упитанная с перетяжечками была. Я поэтому и не ожидала такой подставы от организма в этот раз. Вроде все уже пройдено мной, понятно. Теперь уже спокойней это все воспринимаю. Ну и конс по ГВ нас курирует, обещает, что малыша откормим и уйдем от смеси на ГВ. Посмотрим :)

 

Madera17,  и муж согласен на 2 мес?))) Покоя)))

 

Мы в прошлый раз 3 недели ждали, потом начали))) сейчас чет тормоза, старость видимо))))

Он у меня очень дисциплинированный) если врачи не разрешают, то сам не даст даже если просить буду)))

Ну а сейчас из меня течёт и самой не хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, у меня тоже бирку видно. Ну вот мой чет отказывается там спать. Точнее у нас проблема с перекладыванием спящего. Тут же просыпается . В коконе кормить не рискну.

Взяла

У меня валик стоит , под попкой получается . Без него реально съедет малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, у тебя крутой фабричной с валиком и ремнем. Про этот вообще вопросов нет, он же разработан специально для малышей, анатомический.

У меня обычный, сшитый на заказ. Это просто лежачок с ограничительными валиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Но он (валик) достаточно высоко, да ?! Практически по середине кокона получается ?

Я кормлю лёжа на кровати, потом держу столбиком, а потом перекладываю в кокон. Дочка или продолжает спать, а может там немного просто полежать, "поразговаривать", может конечно захныкать .... Но все равно, спит дольше чем в кроватке и не крутится ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

Очень красиво ! Просто молота !

Вы в студию ездили или к вам на дом фотограф приезжала ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, Анюта, я в полном восторге!!!! Какая ты молодец!!!!! Ну очень клёво!!! Твоя принцесса ттт мимимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ну да, валик высоковато.

 

Madera17, кисломолочку ем: творог, кефир свежий, иногда молоко в чай, ломтик сыра на завтрак. С животным белком точно не перебарщиваю. Больше клетчатки и каши стараюсь есть. Каши на воде. Запорами же мучалась.

А на что молочка и белок влияют? На выработку молока при ГВ?

 

Madera17, такие красивые фотографии , реально очень мимишно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, ну прям модель))) очень круто))

 

 

gina-iren, Ирин, а от кефира у вас животик не болит? Нам запретили в пц кефир на гв,врачи сказали что брожение сильное

 

 

У нас вечерние пробуждения:-) никак не добудиться,каждый вечер борьба))

 

Сегодня первый раз вышли гулять)) всех вывела,как утка с утятами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, ты есть в группе ВК? Могу сфотать, как у нас ремень и валик и там выложить. Или кинь мне ссылку на профиль, вличку фотку кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...