Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

❋Апельсинка❋

Да, надо налаживать это дело ))). Но у меня супруг такой )), он как-то бурным темпераментом никогда не отличался )), в этом плане скромный такой товарищ ))). Так что что в 20 лет, что в 36 так чтобы прям часто-часто не было ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❋Апельсинка❋, пип и мужья её сходят с ума? Моему комплект по работе какого то напряга и все.

 

Пельмени раз в неделю это тоже наверное порог чувствительности)

 

Pipp, в 20 мой от меня еще бывало скрывался. Через день нормально было.потом спокойнее 2-3 в неделю. В период планирования ему показалось что чаще стало). Но когда познакомились вообще по 3 раза в день

А вы с 20 лет вместе?

 

//tisha30//, красавцы! Отличная банда. А без очков вместе посмотреть 5есть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мужу хоть каждый день, через день уже редко. а тут реже чем раз в месяц

по два дня одно блюдо не ест! никаких полуфабрикатов! сам готовит ток шашлык) готовлю каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мой всегда таким был, что в 20, что в 30. Раз в неделю, ну два самое частое было.

 

Pipp, у нас тоже часто не было никогда. В отпуске за 10 дней если 3 раза, то это ужас как много, считаем секс-туризм был аха)))

 

МамаНасти и Лапусика)), ничего себе! Когда время находишь? Я готовлю обычно раз в три дня. То есть два ужина подряд у нас одно и тоже, на третий день уже доедем, если осталось+свежеприготовленное. Вы сейчас упадёте, но суп у нас на 4-5 дней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мой всегда таким был, что в 20, что в 30. Раз в неделю, ну два самое частое было.

 

Pipp, у нас тоже часто не было никогда. В отпуске за 10 дней если 3 раза, то это ужас как много, считаем секс-туризм был аха)))

 

МамаНасти и Лапусика)), ничего себе! Когда время находишь? Я готовлю обычно раз в три дня. То есть два ужина подряд у нас одно и тоже, на третий день уже доедем, если осталось+свежеприготовленное. Вы сейчас упадёте, но суп у нас на 4-5 дней))

нет не упадем)) я готовлю 2 раза в неделю. Когда мама приезжает ( со вторника по четаерг в какой день получится и в воскресенье, когда у мужа выходной). Убираюсь по той же схеме.

 

Про секс у нас все наоборот. У мужа темперамент более сильный. Ему нужно каждый день. Мои месячные это целая проблема - злой как собака становится. Раньше то до детей, я вообще молчу)) а мне, наоборот, столько не надо. Пару раз в геделю и хорошо. Бывает специально спать ложусь его не дожидаясь, потому что лень или не хочнтся))) но день-два и нужно исправляться, так сказать)) иначе он уже рвет и мечит. Сразу очень нервный становится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Ага ))), познакомились, когда нас по 20 было )), в 25 поженилось ))), в 29 двойняшки родились и вот сейчас в 36 дочка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, ничего себе!!!! Вот у моей подруги также, она даже прячется от него иногда!!!!))))

 

NSvetka, вот что-то, а полы я мою каждый день, иногда даже дважды, ТК сейчас окна открыты, в квартире песок и пыль.

Изменено пользователем ❋Апельсинка❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), вот и у меня та же история с едой. Ну 2 дня ест потом все кривляться. Суп единственное что ест дня 4 спокойно.

 

❋Апельсинка❋,  про секс туризм поржала)))

 

видимо вашим проще 0лит в голову Ни чего не бьет) меньше претензий

 

Pipp, у нас 19 и 21 познакомились.на пять лет знакомства поженились, это В мои 26, в 28 первый, в 33 второй. Похоже в общем)

 

❋Апельсинка❋, полы тоже раз в день или вымыть или пропаылесосить. Гостиная и коридор 2-3 раза в день

А комнаты бывает через день.

Сегодня муж пылесосил)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, вот и у моего мужа такой темперамент. а мне и 2 р в неделю норм

Готовлю дда, кажд день. потому и устаю к вечеру. малыш спит по 40 мин, вот у меня начинается спецопеация_ успеть за 40 мин)

в основном запекать в духовке люблю, мясо, картошку, рыбу и тп. у меня муж обед с собой на работу берет. а вечером не ест то, что было в обед. пипец вобщем.

малыш ползает, ковер убрала и пол мою кажд день. миногда 2 р. у нас `половая` жизнь

недавно с кровати упал, у меня стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы упадете, но я готовлю каждый день на завтрак обед и ужин всё разное и всем. один одно не ест, другой другое. себе отдельно антикандидная диета. магазинные печенья конфеты и прочее не покупаю, готовлю сама. себе даже хлеб. кефир не покупаю, тоже сама. без салата не сяду даже за стол. утром без зелени или овощей.

полы мою тоже часто. пропылесосом стараюсь каждый день. вот поэтому мне и с детьми погулять некогда иногда. сейчас сессия и пишу дипломы. зашиваюс. дома бардак) но это временно. на диване не лежу в принципе.

про ПА. мужу надо через день) мне 2 раза в нед достаточно. подстраиваемся как то)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лучше с детьми погуляю, чем буду комнаты надраивать или 20 блюд готовить....но у каждого свои приоритеты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, ну вот у меня примерно так же. Сказала обоим что все будем это заканчивать. Вас мужиков много.

Я печенье и молочку не готовлю. Но и со почти всегда 4 из 5 дней берет с собой еду. Ему типа ездить на обед не надо, дешевле, вкуснее. А мне лучше бы ездил, чем все это собирать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну в общем-да. Он в пищевой промышленности занят.

 

И у нас тоже беда в отношениях-у меня накопилось ну столько претензий, с таким количеством вместе уже не живется. А решать он ничего не хочет, так что ищу пути отхода, так сказать

 

Девочки вы упадете, но я готовлю каждый день на завтрак обед и ужин всё разное и всем. один одно не ест, другой другое. себе отдельно антикандидная диета. магазинные печенья конфеты и прочее не покупаю, готовлю сама. себе даже хлеб. кефир не покупаю, тоже сама. без салата не сяду даже за стол. утром без зелени или овощей.

полы мою тоже часто. пропылесосом стараюсь каждый день. вот поэтому мне и с детьми погулять некогда иногда. сейчас сессия и пишу дипломы. зашиваюс. дома бардак) но это временно. на диване не лежу в принципе.

про ПА. мужу надо через день) мне 2 раза в нед достаточно. подстраиваемся как то)

Вот честно, я упала.

 

Но если у тебя мультиварки пару штук, робот-пылесос, пмм -тогда вполне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, как я вас послушаю... я в раю))) полы дважды в день, готовка каждый день и много блюд - мама не горюй! Всё молчу - я в шоколаде)) с малым тусим сейчас минимум 2 раза в день на улице, часа по 2 точно. Мне и некогда всем этим заниматься. Пока дома с ним, то его покормить нужно, то переодеть, то помыть, то самой покушать, в душ сгонять. Я и не знаю когда это все делать. Или в первый сон, когда мы дома спим или ночью. Я в это время, честно признаться, люблю потупить в инете или хоть телек посмоиреть, или подругам кому позвонить поболтать (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, что это?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, от жары не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Нюрок, да согласна) надо уходить от этого. но я сама гретое не люблю, и вообще на сбалансированное питание много времени уделяю. наверное нужно отпустить ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день уже. Зиртек не помогает. С каждым днем все больше и больше. На животе и ладони-ступни в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, похоже на крапивницу. Беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, думаешь потничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день уже. Зиртек не помогает. С каждым днем все больше и больше. На животе и ладони-ступни в основном

инфекционные так обычно проявляются в этих местах. надо наверное к педиатру, чтобы не упустить время. есть еще симптомы кроме этого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я не знаю, что такое крапивница

 

Педиатр завтра приедет

 

Ее беспокоит только зубы сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, трудно предположить даже. я не знаю обстоятельств. может жарко у вас, может что то из еды) может быть все что угодно. сама как думаешь?.

если зиртек не помогает, значит крапивница отпадает) за 3 дня должно хотя бы больше не высыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила фото крапивницы-непохоже. Там все в пятна расползается, а тут как уколы от иголок и много

 

Жанна, трудно предположить даже. я не знаю обстоятельств. может жарко у вас, может что то из еды) может быть все что угодно. сама как думаешь?.

если зиртек не помогает, значит крапивница отпадает) за 3 дня должно хотя бы больше не высыпать

Так получается, что и аллергия на что-то из еды и тд тоже бы отпустила на зиртеке хоть малость, а тут еще больше становится!

 

Люсе фото не скинуть(( но чисто по словам похоже что на жару так реагирует. Но таочно только вживую можно определить. Завтра дежурный приедет смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...