Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

~Mira~, Балин, т.е. ты перед каждым кормлением не стерилизуешь? Я то мою и в кастрюльке кипячу, ну или если времени нет, то кипятком обдаю.

 

Pipp, а у тебя стерилизатор авент электрический? Ты как часто бутылки стерилизовала?

Pipp, кстати хотела спросить, как весы тебе в юзании?

 

У меня 3 бутылки, две Nuk, антиколик с латексными анатомическими сосками. Одна меньше объемом, вторая большая. Вот вроде одна фирма, соски 0+, одинаковой формы, а дырки разные. На маленькой бутылочке прям к груди приближен поток. Сосёт сынок как титю, то глотками, то просто посасывает слегка, балдеет. А из большой бутылки смесь намного быстрее высасывает, бывает даже чуть с уголка ротика вытекает.

Третью бутылку муж купил с силиконовой соской, фирма не такая известная , ну и цена дешевле. У нас пустышка этой фирмы, очень малышу нравится. А вот бутылка мне не очень. Тоже поток струи большеват , и мне кажется, когда ест, воздух заглатывает все таки. А так мне на ночь 3 бутылки самый то, т.к. ходить мыть и стерилить не очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-daisy-, а сколько кг тебе надо скинуть?

 

У меня прям такой жир на животе((( на беременном барабане незаметно было))

Третий день не могу решиться взвеситься. Надо собрать всю волю и встать на весы

 

~Mira~, а сколько раз ты за ночь моешь бутылки и готовишь смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А мы сегодня с девочками ходили анализы им сдавали, контроль билирубина младшей и аллергии старшей

Ттт, мелкая пару раз пикнула и все)) потом стойко терпела, когда брали кровь.благо это быстро делается теперь.

 

Выявила я,что наши газы берутся от печенья с курагой)))) больше не буду его покупать

 

Хлеб с маслом меня отпустил))) уже вторую неделю не ем, и нехрчется,ТТТ)

Хочется постоянно чаю без ничего...

Вес все равно стоит,зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что взвесилась, 900 гр. осталось скинуть от добеременного веса. А вообще лишний вес у меня был, так что худеть и худеть тоже надо. Живот после КС прям фуууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гина

Неееет, я никогда не стерелизовала прям фанатично. Со старшим кипятком обдавала максимум раз в день. Ничего тттт. Но у меня мнение, что стерильность ни к чему излишняя. Но это мой выбор. Чем быстрее организм повтречается с миром микробов, тем быстрее адаптируется. Я делаю этот вопрос постепенным. Ну тоесть иногда стерелизую, чтоб не все сразу. Но мы и анализы сдавали на прошлой неделе. Дети не болеют.

 

Жанна

Ну я кормлю строго каждые 3 часа. 8 кормлений в сутки. Ложусь спать сразу после кормежки в 00:00. Далее в 3,6 ночи встаю кормить. После 6 часовой уже встаю окончательно. Потому что у старшего режим, подьем в 7. Мою каждый раз после еды. На все трачу пол часа (подогреть воду, замесить смесь, накапать 150 лекарств, покормить, помыть бутылки и лечь спать)

 

Пойду себя сфоткаю. Выложу свое желе

 

Сначала правда гавриков покормлю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  у меня стерилизатор b.wellkids. только вчера мужу сказала, что хорошо, что с сыном купили. 4 дня были у мамы, кастрюля с плиты не уходила) Это при том, что мы на ГВ. Но соску, ложку и соплеотсос все время стирилизую. А периодически молокоотсос и бутылку.

 

Spanish Dancer,  я до 49 хочу. В понедельник было 56. Сейчас 55, йохо!!!!

 

Я думаю, что буду резво худеть из-за того, что третью ночь не ем. А до этого вставала кормить и, чтобы хоть немного себя подбодрить, пила чай со сладким. А сейчас и на кухню не иду. Соплеотсос в комнату принесла, покормила, отсосала раз за ночь и спать.

 

~Mira~,  я в контакте смотрела твои фотки. Насколько твой сильный характер не вяжется с внешностью))) ты прямо такая девлчка-девочка на фотках. И у тебя высокий муж, Да? Ты на его фоне дюймовочка, класс. И еще вопрос, ты дружишь крепко со спортом?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я не стерелизую, мою и кипятком общую,так со всеми делаю, так и педиатры советовали делать.

 

Я до Б была 59 при росте 164 из трех Б самый толстый старт,с дочкой 54 кг,с сыном 48 кг старт. Сейчас 64 кг вешу,в идеале сбросить 10 кг до лета тк со старшими поедем на море а Сева с папой и свекровью останется. Я пока исключила хлеб,мучное, с утра ни все что хочу,в обед обещаю суп и второе а вечером легкий ужин в районе 6,7 на ночь кефир. Вот так уже 2 кг за неделю сбросила. Но это кг которые при б набрала,они быстро уходят,а дальше с января работать возможно придется по 5,6 часов в день, и там уже кушать некогда будет))) я так с дочкой сбросила 15 кг за три месяца))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  попробуй подгузы Гуны. Они мне очень нравятся. Верхний слой у них мягкий, не как у других.

В мэррисах у нас попка краснела.

 

Ирин, я не стерелизую, мою и кипятком общую,так со всеми делаю, так и педиатры советовали делать.

Я тоже...в первый "прием" только стерилизую. А дальше просто кипяток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  ты просто красавица! Уверена у тебя обязательно получится вернуть прежнюю форму.

 

У меня тоже мешочек висит над швом, но его только упражнениями можно убрать, с февраля наверное начну. Хорошо, что до лета времени будет достаточно.

 

А у меня радость - у Макса появился режим, ура )) Насколько стало легче, когда можешь прикинуть когда кормить, а когда перерывы будут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пока смесь не поел,лежал спокойный ребенок,агукал,поел смесь и то,ноги плбжимает, тужится,пукает(( надо менять смесь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  а через какое время после смеси? Как понять что это от нее, а не совпадение, только поменять и сравнить?

Какая смесь кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

А ты что стерелизуешь ? Бутылочки ? Ты докармливаешь смесью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю!!!!))))) господи помоги :)

Пусть все пройдет легко и быстро!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, 1000500 кулачков за Вас с малявочкой))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

А ты что стерелизуешь ? Бутылочки ? Ты докармливаешь смесью ?

Не, соску только кипятком. Новую соску стерилизовала. А дальше уже просто кипяток.

И вот с ложкой для укропной водички...мозгов не хватило кипятком обдать. Надо наверное.

 

Рожаю!!!!))))) господи помоги :)

Удачи!@@@ легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  молодцы!) Какой продуктивный у вас день получился) и вес хороший)

Ты в итоге вдвоем с дочкой ездила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  нет, с мужем . Но можно было и одной . К окулисту пойдем без папы наверное :)

 

Я все экспериментирую с подгузниками

Китайские Palmbaby не понравились в итоге- протекают, в отличии от пробников . Сейчас заказала Yokosun :D

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь брали из пальчика

бррр, жуть какая :D :D :D

мы всегда из вены сдаем, из пальца больно же)))) /это мой таракан/

хотя мы платно сдаем, анализы чтобы бы были дома. потом копии врачу носим... ну и данных там больше

 

сегодня прошли невролога,дольше раздевала ее))

все пройдено,ттт

сегодня почта придет с результатами анализов сегодняшних, узнаю билирубин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  я с сыном специальные штуки покупала для взятия крови из пальчика. Совсем не больно ими.

 

anastezia_77,  Настя, удачи@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю!!!!))))) господи помоги :)

Удачи! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  с хорошим мед.осмотром)

А какие анализы ты платно сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

АннаР, я с сыном специальные штуки покупала для взятия крови из пальчика. Совсем не больно ими.

скарификаторы. у меня есть они)) целый пакетик) все равно, у меня таракан такой

 

А какие анализы ты платно сдаешь?

все

 

обычно Ксю: оак, железо сыворотки,ферритин (у нее анемия хроническая, при чем гемоглобин показывает норму, а железа нет в организме)

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  не знаю. Она даже не проснулась .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...