Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Фух, я села покушать за целый день в первый раз(. Первую половину дня малышка на руках. Только ложу в манеж, сразу плачет. Второй день подряд крепко засыпает только после двух. Ночью ттт спим нормально. Соску не берет - сразу куча слюней и рвотный рефлекс. Плюс ещё средний дома, в садике ремонт никак не закончат... Так что я перебежками кушать готовлю, убираю, с сыном занимаюсь. Форум наш читаю и даже мысленно отвечаю, писать пока не успеваю.

Дайси, Аня, у меня +6 кг. Столько же оставила в РД. Думаю уйдет за месяц-два. К весне начну фитнесом заниматься. Мой живот меня тоже пока не впечатляет) Но это ж мелочи)

Мира, я тоже сейчас на бутербродах, масло идёт на раз, два, три. Скорее всего организму не хватает чего-то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рожаю!!!!))))) господи помоги :)

@@@@@@!!!! Лёгких родов!)))

 

Девочки с опытом материнства на ГВ, расскажите когда у вас цикл восстановился? Точнее когда первые М пришли?

Чего-то у меня левый бок побаливает в области яичника, вот думаю не овуляция ли пробивается через пролактин. Или рано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, в год и два дочкиных. А кормить закончила в год и десять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее когда первые М пришли?

в 1 и 3 с сыном и с дочерью чуть раньше, но я и кормила ровно год ее

 

мой целлюль

6PoVXAMifH4.jpgFI_HvA-OUfk.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  ты вообще идеально выглядишь!)

P.S.подозреваю что кусок кожи над шрамом от кс у меня всё же останется( выкладывать фотку не буду, зрелище страшное(

 

Девы, спустя почти месяц после родов у меня молоко стало литься из другой груди, когда кормлю. Капец! Месяц!

Раньше не было такого, ну кормлю и кормлю. Я и прокладками для груди не пользовалась. А сегодня смотрю платье мокнет...думаю может капнула водой до этого. А пятно всё больше и больше. Открыла-молоко. И со второй грудью также. Теперь всегда так будет? Надо мои прокладки для груди поискать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  в профиль как будто не рожала!)

 

АВал,  я всегда в прокладках для груди)) но течёт обычно из наполненной. То есть той, которую как раз есть пора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, у меня вчера так было. Сегодня сухо. Ой, а я покажу, испугаю животом, зато стимул будет деньги копить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, через 11 месяцев.

У меня до Б живота не было, хоть и не худышка, но за счёт спорта его убрала. Тоже посмотрю что будет в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, в профиль как будто не рожала!)

это фотка хорошо получилась))

в прошлый раз все было гораздо веселее, живота вообще не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  а через какое время после смеси? Как понять что это от нее, а не совпадение, только поменять и сравнить?

Какая смесь кстати?

 

Ну обычно он спокоен, поест и начинает пукать,ноги поджимать, краснеет, ножками сучит,дергает вперед назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем поругались(( видимо это этапы послеродового синдрома))да и я какая то слишком чувствительная(( видимо недосып и нервы по поводу работы((

Изменено пользователем Lady Jul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@@@@@@!!!! Лёгких родов!)))

 

Девочки с опытом материнства на ГВ, расскажите когда у вас цикл восстановился? Точнее когда первые М пришли?

Чего-то у меня левый бок побаливает в области яичника, вот думаю не овуляция ли пробивается через пролактин. Или рано?

У меня оба раза мес приходили, как начинала давать малышу прикорм. С дочкой в 6мес, с сыном в 4мес.

 

Из груди сейчас молоком поливает сильно-прямо лужи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Анют, тебе совсем немного нужно спорта для пресса и все будет отлично! А так как и не рожала) Молодец!

 

Madera17,  Анют, в 7 месяцев сына пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня оба раза мес приходили, как начинала давать малышу прикорм. С дочкой в 6мес, с сыном в 4мес.

 

Из груди сейчас молоком поливает сильно-прямо лужи)))

 

У меня тоже лужи , ночью обнаружила огромное пятно на постели . Накладка сьехала - видимо в полусне кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня сделала УЗИ внутренних органов, УЗИ сердца - все хорошо!

А вот УЗИ головного мозга сказали - была небольшая гепоксия у обоих...диагноз звучит так: «повышение эхогенности в ПВО. Расширение полости прозрачной перегородки»

В интернет лезть боюсь...начитаюсь - без молока останусь...

к неврологу теперь надо, но это только во вторник.

Может кто что-то знает про это? Сильно страшно?

 

По поводу веса ) из моих набранных 25, 2 я потеряла перед родами - не ела ) после родов ещё минут 10, сейчас по 1 кг в неделю теряю, надеюсь тенденция будет продолжаться) Сейчас 71 кг, цель 56-58кг )) но там конечно зал тренажёрный включу в режим - чуть позже) сейчас у меня другой зал )))

Сладкое, печенюшки жру в неограниченных количествах ((( не могу остановиться!!! Плотно сижу на слойках с корицей...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, не страшно. У моего было несколько диагнозов по узи гм из-за гипоксии. До года на контроле у невролога и все пучком. Развитие у него по возрасту, врачи даже не верят, что были такие узи раньше. Прививки разве что не разрешат делать пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня тоже молоко протекает... Кормлю одной грудью с другой течет, пью что-нибудь теплое, молоко прибывает и опять из обеих грудей течет. Даже от плача ребенка молоко подтекает))) Но у меня с каждым ребенком так было. Все время с прокладочками хожу и меняю их каждое кормление...

 

 

Мы тоже завтра к педиатру идем. Нужно будет еще к ортопеду сходить и все. Остальные врачи и узи, только если педиатр посчитает нужным и направит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, не страшно. У моего было несколько диагнозов по узи гм из-за гипоксии. До года на контроле у невролога и все пучком. Развитие у него по возрасту, врачи даже не верят, что были такие узи раньше. Прививки разве что не разрешат делать пока.

Меня удивило, что в роддоме по УЗИ ГМ все было отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, через 2,5 после родов первые м. И о соответственно через 3. Но так не часто бывает)

 

Мы сегодня гоняли в медицинский центр, прошли невролога. От старшего даже польза, дай то, дай это, сумку носил. Сказал, что и дальше готов помогать лишь бы в сад не ходить. А то как я без него, мне же нужен помощник))

 

А потом даже выбрались в парк, позвонила девочке из рд, они рядом живут. И вместе погуляли. Девчушка у нее такая миниатюрная, но она и была конечно поменьше. У моего сразу голова такая большая кажется)

Я даже с горки несколько раз на ледянке скатилась. Пока не сломала)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  может попрою и гуны. Но похоже это повышенная кислотность каках. Сегодня 5 часов в пампе, 3 поменяла за это время. И попа красная, хорошо хоть ранка больше не стала. Одинаково всё при разных памперсах(

Задолбалась мыть, стирать, ночью хоть подольше спать хочется. Он же писает и подъем. А мужчина с аппетитом, ему сразу есть давай) а там капать или писать. В общем, по кругу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

У меня лактостаз похоже.

У вечеру температура и титьки горячие болят :(.

Легла спать вчера- колбасило 2 часа, не могла согреться.

 

Стала кормить Леру поменьше и пореже , держала столбиком много. срыгнули один раз днем и ночью один .но ночью я кормила до упора . С утра температура осталась как была :(

 

Я только вчера купила нарядное платье моему котенку :(

 

Сейчас пойду попытаюсь сцедить

Изменено пользователем Golden-light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбалась мыть, стирать, ночью хоть подольше спать хочется. Он же писает и подъем. А мужчина с аппетитом, ему сразу есть давай) а там капать или писать. В общем, по кругу

да уж.... представляю...это пипец ...держись, быстрее бы наладилось у вас. Если повышенная кислотность , как ее понизить интересно можно ?

 

. С утра температура осталась как была

ты темпу правильно измеряешь ? В локтевом сгибе? Пусть Лерочка постоянно на груди висит . Она самый лучший лекарь в этой ситуации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, Поздравляю!!! растите здоровыми!!! и счастливыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...