Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  madera17 спасибо за совет по поводу белого шума будем пробовать. У нас раз было Лиза долго не могла уйти в глубокий сон все ворочилась, а я как начала убираться пылесос включила, смотрю через какое то время она прям вырубилась.

Девочки еще подскажите у кого какие шезлонги и стульчики для кормлния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

poo, у нас такая же ерунда началась. С неделю как пукает и подтекает при этом капля. Но за неделю попа красная и воспаленная, вокркг ануса - мелкие ранки. Я тоже перестала держать в памперсе, моем попу после каждого не то что пописа- после каждого пука. И чет не легчает((((

Саносан кстати тоже не помог. Ниче не помогает.

Подозреваю, что поможет отсутствие подтекания. Имхо, это раздражение кишечника вследствие дисбактериоза, потому и сфинктер хреново держит. Как нормализуется флора - должно пройти наверное....

 

Кстати. Я злая капец. За все это время к нам приходила толтко медсестра один раз. Нормально ваще? Краевой центр, едрить. Я неск ращ звонила туда, муж два раза!!!!!! заезжал и просил таки подойти педиатра - а вот хер.

Короче, буду писать жалобу. И прикрепляться к платной клинике, заключать контракт до года.

Уфффф. Достали все((((

 

anastezia_77,  поздравояююю!!!!! Здоровья вам@!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  я вот что-то тоже начинаю думать о платном обслуживании. Лишь бы не ходить туда. Это ж я ещё без малышки была!

 

cissy,  я вот заказала стульчик Чикко Полли Прогресс как раз) он с 0 месяцев, кресло раскладывается в шезлонг. Но не качается и не вибрирует ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех обнимаю

Не успеваю все прочитать пока(

 

Наташа, Голден, у меня так лактостаз проявляется - почему то вместе с горлом. Я в 1 раз не поняла что это лактостаз, пока утром после кормежки вдруг не полегчало резко и темпа упала так же резко. И горло прошло и ломка вся эта.

Сейчас уже я ученая

Так что проверь таки грудь, может и не вирус это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум,  спасибо! Надеюсь так и есть

 

Spanish Dancer,  а у нас нет платных клиник .

Дмс у меня есть, и у мужа, а толку нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ну неужели нет программ по дмс, чтобыврач домой приходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, насчет опрелостей и раздражения у малышей - можно плпробоваль мазь метилурациловую. Я пробовала помазать попуськк сыночку - на второй день опрелосьи зажили, чуть красненькая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Наташеника с месяцем вас! Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а если ты по дмс, то почему врача себе не вызываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбинушка, вас тоже с месяцем!!!

 

Я вас завтра догоню )

 

Как же летит время...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбинушка, вас тоже с месяцем!!!

 

Я вас завтра догоню )

 

Как же летит время...

Спасибо)

А мне так нравится спать с ребенком. У меня и сон спокойнее. А когда он в колыбельке спит, я даже уснуть не могу или тревожно сплю.

А когда рядом...и поправить можно если что ему мешает и поцеловать и грудь дать и уснуть вместе...ммм...кайф) это ведь всё временно. Вот вырастут, всю жизнь без мамы спать будут. А пока маленький, пусть спит рядом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Альбина, Наташа, с месяцем ваших крошек! Нам тоже сегодня уже месяц!

Моя тоже спит со мной. В кроватке еще ни разу не спала. Кладу ее в кокон гнездышко, и рядышком на кровать) она там как в домике. Видно, что ей уютно, и мне спокойно.

Кстати у меня ыот тоже горло сегодня разболелось((( переживаю...и поцеловать то не могу масявку свою..только макушку ее нюхаю вкусную...эх(

С вскр начинаем проходить врачей. Мы на год оплатили обслуживание в клинике. В нашу поликлиннику совсем ходить не хочется...видели мы эти дни младенца, когда здоровых лбов выписываться приводят и пофигу им...будут стоять как ни в чем не бывало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, как раз хотела спросить, в итоге с кем заключили договор? Мы на следующей неделе поедем в витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще подскажите у кого какие шезлонги и стульчики для кормлния?

стульчик Хеппи бейби вильям, шезлонг Нуовито аттенто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//

Скажи, какой смесью докармливаешь и по какой схеме начала вводить ?

Что-то молока у меня совсем мало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, Лен, мы в Добрый доктор решили, к Цветкову

 

Pipp, Нутрилон премиум пьем...Вроде ничего так. В роддоме Семилак давали, но я решила его не давать.

Ну я в начале грудь давала каждое кормление, потом смесь, разводила по возрасту. Пила она половину от этого. Сейчас в основном грудь между кормлениями даю, можно сказать как перекус и вместо соски, успокоится) А смесь даю уже по граммам как положено...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  и вас с месяцем!) Какое плодотворное было 8 ноября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, просто по личным наболюдениям, если в одно кормление даешь и грудь и смесь, то колики гораздо сильнее у нас...жкт наверно офигевает от переваривания и того и другого...а когда стала делить кормления, то как то полегче стало с этим делом. Вот уже пару тройку ночей спим ночью (ттт!!!)

 

//tisha30//, и вас с месяцем!) Какое плодотворное было 8 ноября)))

:) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//

Ты сразу с "1" , гипоалергенную не давала ?

 

//tisha30//

Дочке почти 2 недели, а я только 60 мл с двух сцеживаю.... Думаю и сама она столько же из груди выпивать.... Моло ж это и вес стоит ((....

Вот не пойму докармливать или нет .... Прям настроения ноль ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, с 1 да, про гипоаллергенную не слышала даже...

Я тоже сцеживаю и сейчас с двух 60...Ну моя так орала, шо капец. Грудь хватала и головой на ней вертела. Понятно, что молока нет, грудь пустая. Поэтому стала давать. Но на какие то кормления мне и сейчас хватает груди...просто моему организму нужно больше времени наверно, чтоб наполниться молоком) А доча ждать не хочет))ну и потом мы родились не маленькие - 3760...а щас уже 4800))) так что нужно всё метать на стол по требованию :D

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  за 2 недели вес стоит? Вообще прибавки нет? П часто она грудь просит? Голодная?

По щечкам если пальчиком погладить, тянется за пальчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  Альбина, вас тоже с месяцем!

 

//tisha30//,  вас тоже с месяцем :)

 

Ссылки скрыты.

 

Pipp,  попробуй докормить. Я докармливала в роддоме.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

Да, за 13 дней нет прибавки, но она скинула в роддоме, и вот теперь как родилась - 3400...

 

//tisha30//

А сколько мл ты первый раз давала как докорм ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, с 1 да, про гипоаллергенную не слышала даже...

Я тоже сцеживаю и сейчас с двух 60...Ну моя так орала, шо капец. Грудь хватала и головой на ней вертела. Понятно, что молока нет, грудь пустая. Поэтому стала давать. Но на какие то кормления мне и сейчас хватает груди...просто моему организму нужно больше времени наверно, чтоб наполниться молоком) А доча ждать не хочет))ну и потом мы родились не маленькие - 3760...а щас уже 4800))) так что нужно всё метать на стол по требованию :D

Моя когда грудь хватает и головой вертит и опять хватает и орет при этом-это у нее так живот болит, дело не в молоке. Молока полно... может и у вас просто надо живот успокоить?

Сцедила вчера около 100мл, пока дочка насасывала. И еще заметила, что через час, если оназахочет еще, то опять молоко много вырабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как я тебя понимаю (( у нас тоже самое - жопка всё время в говняшках. Чуть пукнет или натужится и всё - грязный. Каждые 5 минут не намоешь. Я уже тоже не знаю, что с этим делать. Мы и бепантеном и бепантеном плюс, и судокрем, и масло подсолнечное, и бениацин. И всё равно живые раны прям. Сейчас присыпкой начала детской пробовать - мне кажется немного лучше. И да, от памперсов это не зависит. Да и без них нам не лучше - какашули и без памперса вмё разъедают. Так что я на ночь одеваю. ХЗ как жопку лечить...

Света, мира да, ранки до мяса. Но сейчас реально они очень маленькие стали по нескольким мм штук 10-15.

Просто как и вы готова пробовать все. Толстый слой не помог, хуже стало.мою тоже водой, но как уснет собираю то что вытекло салфеткой. Судокрем 2 р в день, тонким слоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...