Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Golden-light, а если ты по дмс, то почему врача себе не вызываешь?

 

Потому что наши врачи прописывают антибиотики сразу же. Проходили мы это уже.

А дмсна работе всех обязывают делать

Мне кстати лучше намного. Может Светлана Ханум и права по поводу лактостаза. 7

 

AnCom,  спасибо Ань :)

Изменено пользователем Golden-light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АВал

Да, за 13 дней нет прибавки, но она скинула в роддоме, и вот теперь как родилась - 3400...

 

//tisha30//

А сколько мл ты первый раз давала как докорм ?

Так сколько за две недели прибавка с веса при выписке? У нас за 12дней было 180гр-врач сказала, что это нормально. Хотя до первоначального веса еще не добрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стульчик Хеппи бейби вильям, шезлонг Нуовито аттенто

 

У нас тоже такой стульчик !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому что наши врачи прописывают антибиотики сразу же. Проходили мы это уже.

Ну ты просто вызови, пусть осмотрят, тебе же необязательно их слушаться и сразутаблетками закидываться? А грудь твердая? Если горячая и твердая, то надо чаще кормить и прикладывать холодное на грудь. Для снижения темпы-парацетомол точно можно кормящим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Родилась 3400, там её взвешивали в роддоме 3200 точно была.... А в выписке написали 3460 - мне кажетс, что ошиблись ....

А сейчас 3320, 3405 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Света, мира да, ранки до мяса. Но сейчас реально они очень маленькие стали по нескольким мм штук 10-15.

Просто как и вы готова пробовать все. Толстый слой не помог, хуже стало.мою тоже водой, но как уснет собираю то что вытекло салфеткой. Судокрем 2 р в день, тонким слоем.

 

У нас похоже на мерриес последнюю пачку так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало))

Тут до родов большинство писали, что сами будут с мужьями спать, а дети в своих кроватях. У кого получается такой сценарий?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты просто вызови, пусть осмотрят, тебе же необязательно их слушаться и сразутаблетками закидываться? А грудь твердая? Если горячая и твердая, то надо чаще кормить и прикладывать холодное на грудь. Для снижения темпы-парацетомол точно можно кормящим.

 

Неа, уже рассосала . Вчера вечером и с утра - пипец просто . Сейчас вторая чуть побаливает , но мягкая . Температура 37.2 . Как бы ни туда ни сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум, наши методы выше написала. В пн тоже на дисбактериоз сдадим. Врач сказала, что креон может помочь. Но без результатов не надо начинать. Жду

Жалко их, крошек. Ну вот почему они мучатся должны, такие крохи

 

А да, ч на живот спать кладу, чтобы попа открыта была. Ножки на коленочки. Так хорошо проветривпется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало))

Тут до родов большинство писали, что сами будут с мужьями спать, а дети в своих кроватях. У кого получается такой сценарий?

 

У меня муж спит в гостиной на диване, дочь со мной на кровати . Днем в своей кроватке

 

Spanish Dancer

Родилась 3400, там её взвешивали в роддоме 3200 точно была.... А в выписке написали 3460 - мне кажетс, что ошиблись ....

А сейчас 3320, 3405 ....

 

У меня в роддоме чудесным образом набрала 100 грамм за сутки на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer

Родилась 3400, там её взвешивали в роддоме 3200 точно была.... А в выписке написали 3460 - мне кажетс, что ошиблись ....

А сейчас 3320, 3405 ....

Как-то непонятно. Моя родилась 4280, выписывалась 4080, потом вот к осмотру 12дней прибавила 180. Т.е она к первоначальному весу не вернулась еще. Но врач сказала, что нормальная прибавка. А вы даже в плюсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ошиблись думаю

 

Pipp,  а если попро.овать взвесить до и после кормления, чтобы узнать сколько кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя когда грудь хватает и головой вертит и опять хватает и орет при этом-это у нее так живот болит, дело не в молоке. Молока полно... может и у вас просто надо живот успокоить?

да не...на живот у нас другие крики и выгибания...а тут волнения именно по поводу груди. Да я и сама после нее ни капли сцедить не могу уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, о, а расскажи, что там почём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cissy,  chico mia. Сегодня разобрался пока голову мыла. Расскачал его. И так и качался, пока не отрубился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  с месяцем вас!

Наташа и вас с месяцем!

 

//tisha30//,  с месяцем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, у Цветкова год 32900...потому что он врач высшей категории. Там еще Егоров (сын) и еще кто то (не помню))) вот к ним дешевле контракт. А так там ничем особенным не отличается от Витамина я так поняла. Услуги то все те же...Просто ДД мне удобней кажется и посовременней в плане оснащенности. Чтобы если что, можно было бы в пределах одной клиники доп обследования пройти, а не бегать по разным.

 

Мне интересно стало)) Тут до родов большинство писали, что сами будут с мужьями спать, а дети в своих кроватях. У кого получается такой сценарий?

я точно такого не писала :D я иногда ночью голову поднять не могу)))не то чтобы встать к кроватке))) А если еще и ребенок в отдельной комнате был бы...тогда вообще ахтунг :think1:

Я с дочей в комнате сына сплю на большой кровати) как королевны. А муж с сыном в спальне))

 

//tisha30//, А сколько мл ты первый раз давала как докорм ?

60 мл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, моя в кроватке ночью спит, а я с мужем

Утром муж рано на работу уезжает, мы как раз кормимся и ложимся досыпать уже вместе.

 

Просто у меня пунктик, я считаю что как только с мужем ложишься спать раздельно - фсё, сделала шаг к разводу. Став мамой, я же не перестала быть женой, как-то так что ли...

 

poo, моя любит так спать, на животе

Но так покаки мелкие в писю затекают((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  первый лактационный криз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало))

Тут до родов большинство писали, что сами будут с мужьями спать, а дети в своих кроватях. У кого получается такой сценарий?

Я хотела приставить кроватку к нашей кровати и спать втроем. Ага, в кроватке ребенок отказался спать вообще. Срочно купили колыбельку симплсити. В ней спит днем максимум час в несколько подходов. Со мной на кровати дольше спит по времени. Муж спит на диване.

Правда когда дома было холодно и ребенок хорошо спал по ночам, спали втроем))) надеюсь колики закончатся и мы снова спать втроем будем. Втроем спокойней конечно. Я спину на мужа облакачу (как во время Б) ммм...кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало))

Тут до родов большинство писали, что сами будут с мужьями спать, а дети в своих кроватях. У кого получается такой сценарий?

Я кормлю лежа в кровати, но потом как засыпает перекладываю ее, только вот сегодня из-за того что не могла уснуть под утро уже ее к нам забрала. Днем спит или в коконе или в своей кровптке.

Девочки спасибо всем, пойду изучать шезлонги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханум

И у меня. Для меня странно, когда начинаешт спать от мужа разлельно, да в разных комнатах. А все эти отговорки про неудобства изза деьей и своего клмфорта, мужу отдохнуть и тд не мое....я зочу спать с мужем, а не с детьми. Сейчас с нами до сих пор спит старший. Но меня это напрягает. Муж правда намекал на поспать отдельно от нас, но меня такая перспектива не радует. С фига ли он с работы должен отдыхать ночью, а я значит с работы (домашние дела, дети) ночами значит отдыхать не должна? Хм..

 

Мои спят в своих кроватях и у себя в комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого Хэппи бэби Вильям стульчики , вы своих крошек уже кладете в него ? Т.е. стульчиков уже пользуетесь? Я такой же хочу купить.

 

У кого детки на смешанном вскармливании, как часто должен быть стул у малыша? У меня сынок 2-й день не какает ....сглазила блин (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, время очень скоротечно. Всех с месяцем. Даже не верится, что второй уже

 

Пришла капрограмма. Лейкоциты 5-6, слизь врач сказала, в пн сдать на дисбактериоз и начинать энтерофурил пить. Что небольшой воспалительный процесс и стафилокок наверняка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...