Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

gina-iren,  я пока не использовала

 

Да, время очень скоротечно. Всех с месяцем. Даже не верится, что второй уже

 

Пришла капрограмма. Лейкоциты 5-6, слизь врач сказала, в пн сдать на дисбактериоз и начинать энтерофурил пить. Что небольшой воспалительный процесс и стафилокок наверняка будет.

 

А какахи какого цвета ?

У меня тоже иногда она жидким пукает.

Но краснопопа была от последней пачки мерриес. Сейчас поменяла подгузы и краснота быстро уходит , мажу второй день бепантеном

 

anastezia_77,  я тоже рожала с окситоцином и эпидуралкой. Только поменьше- 6.5 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ханум, ой, с девочками тут сложнее, может что-то подкладывать. Кстати, у спящего течет меньше, бывает вообще нет ничего. Но как проснулся, все.

 

Golden-light, видимо всем разное помогает.

Какахи желтые и водичка из попы желтая, комочков молока не перевароенного мало стало. Это я так понимаю лактозар , помогает пищеварению. Т.к убирала на сутки почти, стало больше.

 

anastezia_77, очень хорошо, что персонал такой чудесный, это приятно. Пускай с малышней все хорошо будет) молочка вам скорее и легкого послеродового периода) поздравляю!!!

 

Golden-light, попробовала крем меделлу под подгузы, проснется посмотрю что там будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  а разве комочков в какахах быть не должно? Я почему-то думала что они наоборот должны быть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, должны, просто было прям сплошные комочки. Хотя прибавка сразу была хорошая.Может кто из девочек получше знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало))

Тут до родов большинство писали, что сами будут с мужьями спать, а дети в своих кроватях. У кого получается такой сценарий?

У меня !!!! (Тьфу, тьфу,тьфу) пока получается ) правда под утро как муж на работу встаёт или в середине ночи когда капризничают я с ними ложусь в детской, если разбудили папу, то папа тащит их в спальню сразу..., но он не обещал жена в спальне, дети в кроватках ))))

 

Блин, мне так его баскетбол достал!!! Не кому судить - ему приходится ((( и вот получается, что с работы приехал в 6.20 и поехал судить, вернётся часов в 10 (( и вот я целый день одна с малышами...мы скучаем по папе ((

Они ещё такие - как папа пришёл оба уснули, только Папа за порог - оба орут...и тут я перед ними с бубном начинаю прыгать ... Завтра гости их приедут поздравлять (мой папа с семьёй) а у меня и не прибрано и не приготовлено...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, в витамине тоже все есть, все обследования, анализы, УЗИ, все специалисты имеются. Мы же с дочкой все 4 года там))) но, я из усщких спецов там никого не знаю, нам по идее там педиатр и узист нравятся. А ну гинеколог ещё хорошая тетя.

 

АВал, комочки могут быть, это норма. Ну если ГВ. Про ив не знаю.

 

А мы спим с мужем. А почему не должны то? Дочка в приставной кровати, малыш пол ночи в своей. Потом с нами. Отселять никого никуда не собираемся, особенно мужа. Да они сам от детей не поедет никуда.

 

А кто-нибудь знает, можно ли на ГВ делать татуаж? Мне надо брови обновлять и хочу межресничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим все вместе) я спокойно к этому отношусь

Тут мужа выгоняла неделю спать на диване, он в итоге одну ночь спал отдельно, а потом все равно вернулся.говорит, какой смысл спать отдельно, если я все равно на каждый писк просыпаюсь и не сплю.

 

Хотя мы сейчас спим так,что я не помню,как кормила ночью и кормила от вообще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже практикуем сс. Только на ночь укладываю малышку в манеж, придвигаю его ближе к себе. Ночью, когда она просыпается на кормление, перелаживаю к нам. Все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка

Нельзя. Это противопоказание. Из-за того, что другой гормональный статус. Но каюсь я на свой страх и риск делала. Правда у меня 2 кормления было. И мастер хорощий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У кого детки на смешанном вскармливании, как часто должен быть стул у малыша? У меня сынок 2-й день не какает ....сглазила блин ( <br />

Ириш, у меня на СВ. Сын какает часто - раз 6 в день, а доча только разв 2 (( и от этого ей тяжело ( кряхтит часто ( я ей все время ножки прижимаю к животику ей это помогает и пропукаться и вскоре какает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

У мея также было. Я вставала от голодных стонов (у нас был сс), смотрела намвремя, пыталась понять когда я кормила последний раз. А в итоге дошло до того что ложились вечером, сына вскроватку клала, утром встаю - а он с нами и я нихрена не помню откуда он воообще взялся из кроватки у нас :)))

 

Анком

6 раз это норма)))) вот старший ходил 12 раз в сутки!!!!! На гв!!! Вот это был кошмар. Я плакала в ночи меняя памперсы. Потому что надо было попу еще вытирать хорошо. Ооооох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А кто-нибудь знает, можно ли на ГВ делать татуаж? Мне надо брови обновлять и хочу межресничку.<br />

Я сегодня про ботекс читала, лоб хочу обновить - уж очень сильно ((( а нельзя блин ((((

Про можно или нет татуаж не знаю, я вот тебе хочу порекомендовать почитать про микроблейдинг ) я кайфую! Все очень натурально смотрится и по цене норм! Я сделала в том ноябре!!!!!! И до сих пор выглядят около дела, надо бы коррекцию уже, но не буду наверное пока кормлю. Коррекцию в январе - там в два захода первоначально делается, цена вопроса у нас около 4000 за первоначально и коррекцию. Ещё самый большой плюс - не выгорает цвет как при татуаже.

А так в моих планах, как откормлю: подстричь каре как раньше было, микроблейдинг бровей, татуаж легкой стрелки глаз, лоб - ботекс/диспорт и ТИТИ!!!!!! Ну и конечно тренажёрный зал - хочу прям красивой мамой быть ))

 

Анком

6 раз это норма)))) вот старший ходил 12 раз в сутки!!!!! На гв!!! Вот это был кошмар. Я плакала в ночи меняя памперсы. Потому что надо было попу еще вытирать хорошо. Ооооох

Блин 12!!!!!!!!!!!!!! С ума сойти!!!!!

Ты вообще для меня героиня! С двумя и двухгодовалым (почти) сыночком.... и без помощников!

Тань, может уже обсуждали а я забыла или не спрашивала, у мужа родители? Я все тебе помощников ищу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня

Родители мужа после того, как он оььявил о свадьбе - стали плохо ко мне относиться. Я для них бомжара шалава которой нужно было бабло. После свадьбы я переехала к ним - через пол года она выгнали меня, сказали чтобы ноги моей в их доме не было. Потому что я мешала папе моего мужа нормально жить, со мной были одни проблемы, мыла пол не так, пол дня готовила и стульчяк унитаза не поднимала. Мы переехали к тете жить. Дошло до развода. Муж все бегал между 2 огней. Удовлетворял прихоти отца. Вообщем в один из дней он ушел. Потому что дошло до того, что он будучи женат, жил жизнью своих родителей и когда я дошла дотпредела, он тупо ушел сказав что я не права. Ну я пыталась его вернуть в этот день. Вернула. Пыталась наладить отношения с его родоками. Но не вышло. Они меня ненавидели. Муж встал перед выбором, что жить они нам не дадут. Тоесть он либо живет в той семье либо со мной. Благо он сделал правильный выбор. Мы перестали полностью общаться с его родителями. Он не общается тоже. Все потому что обливали меня говном. На все праздники звали только его. Всячески везле упоминали обо мне, показать какая я никчемная. В итоге ему это надоело. Он прекратил общение. С тех пор, а прошло уже почти 4 года и мы не общаемся с его родителями. Никак. Воообде. Нет никаких контактов. Не звонков. Ничего. Каждый живет сам. Царевич папа считает что сын не прав во всем. Мама поддерживает папу. За это время я родила троих детей и мы счастливы вместе. Как только мы перестали общаться - в нашей семье наступил мир, согласие и примирение. Мы перестали ссорится воообще. Так и живем. В нашей жизни есть только мои родители, горячо любимые мужем и постоянно мы вместе. По магазинам, на даче и тд. Как одна семья. Муж их очень любит, а они его. Так что помощников у меня нет :) с братом мужа общаемся хорошо. Его родители точно также не общаются с его женой. Но там др ситуация. Там брат его любимчик отца и у них прям любовь. Брат мужа скорее сына с женой продаст ради своего отца, он для него все. Кароче жто все долгая и нудная история. Никто меня не поймет. Да это неправильно, что родители и сын не обдаются, что я типа не права и тд, но там такая ситуация что собственно реально это или своя семья или семья родителей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я не могу назвать тебя «не права» если ты пыталась наладить отношения, а с той стороны только негатив... они должны были идти на компромисс, их сын сделал выбор!

Мне не особо нравится нынешний муж моей мамы, но она об этом не знает и не узнает! И в твоей ситуации должно было быть аналогично ...

Не приятно когда так, но жить с этим можно )

 

Просто поражает, неужели им не хочется с внуками видеться...что за люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, вот понимаешь, у меня как раз брови выцвели, на дневном свете аж розовые, я их крашу краской коричневой, держу долго, чтобы кожа прокрасилась. А то пипец же. Делала год назад, стали выцветать где-то через месяцев 8 примерно. Надо было на обновление, но из-за беременности не пошла. А можно ли микроблейдинг поверх татуажа? Не стрёмно будет???

 

Ой. Сегодня на свой живот посмотрела висячий, поплакала. Думаю, вместо шубы, пожалуй, буду готовиться морально на абдоминопоастику, иначе мне даже платье не надеть, нетговря ужьо пляже. Это такой страх, я опечалена донельзя.

:(

 

~Mira~, эх(((( а микроблейдинг, интересно, модно? Или тоже самое наверное?

 

Нет я не опечалена. Я просто в панике!!! Какой же ужас вместо живота!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  я думаю можно, я про микроблейдинг на татуаж, от мастера зависит думаю результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тфу, написала ерунду. веледой кремом мазала, нового не появилось, не покраснела, старые правда стали сырее ранки. Но это не когда одна сплошная шириной в см рана. Видно, что ему не приятно, но не так как было неделю назад.

Вчера мне кажется он еще на прогулке накакал, вот и краснота.

Надежда появилась, что хоть на на часть дня памперсы вернем. Жду когда до конца заживет все)

 

~Mira~, меня ничего не удивляет в таком раскладе. Я сама не готова к встрече со свекровью. 2,5 года не виделись. И внуков тоже. Но она уже идет на контакт. А нам пока сложно, по телефону только

 

Ну т.е. Мне моя нервная система дороже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все таки лактостаз. Пятно красное на груди:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало))

Тут до родов большинство писали, что сами будут с мужьями спать, а дети в своих кроватях. У кого получается такой сценарий?

Я вот не очень верила, что это выполнимо, но у меня дочь спит в своей кроватке))

Более того, мне с ней и спать то неудобно. Мы раз в день после кормления вместе "милуемся" и валяемся во взрослой кровати. Иногда засыпаем) а так все на своих местах. Лёжа кормить мне неудобно - кормлю сидя. Возможно ещё и поэтому не тянет к себе положить)

 

~Mira~,  не понимаю чего родители хотят добиться таким поведением.

Хотя, если бы я не была повёрнута на независимости своей, то главой нашей с МЧ семьи была бы его мама))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Нет я не опечалена. Я просто в панике!!! Какой же ужас вместо живота!!!!!! <br />

Увидела на животе сегодня растяжечку одну около 2 см и расстроилась, надеюсь больше не появится... и подумала о тебе, про твой живот, вспомнила слова моей мамы, как она рассказывала, что у неё мешком болтался , кожа прям...все ее жалели, что мол не восстановится... и! Все ок! И без всяких штук, упражнений и т.д. - в то то время! Так что не переживай! Все наладится, будем все скоро красотками!!! Давай верить!

 

Похвастаться хочу ) нам сейчас с СПб вот ждём должны отправить кресло-качалку «мама ру» и 2 автокресла макси кози с базами и адаптером к коляске!

Решили мы все таки это все купить. Кресло качалка попробуем на одного, как пойдёт, да и можно же одного хоть пристроить... А автолюльки полным комплектом взяла потому что папа мой настолько впечатлился первыми внуками - подарил денюжку и не плохую и вот мы решили от него для малышей пусть все будет! Я в шоке от папы, потому что последнее что он мне покупал это были фломастеры...ну вы понимаете, что такой подарок я получила лет в 10... ;)

Ещё купили стульчик пер перегро татамия для сына и вот для дочки думаю ещё такой же взять...думаю...

Вот сон потеряла ( до двух малышей укладывали, потом готовили еду на завтра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С месяцем малышей и мам!

Мы глотаем воздух. И захлебываемчя ,а потом от этого плачет. Лежа стали кормиться сейчас. Но все равно нет нет да чё попало делает.

 

Подгузы только хаггис элит софт. Довольна ими полностью.

Во вторнмк иду на выскабливание. Как и предполагала третьи роды закончиоимь тем же что и предыдущие. Остатки плаценты. Расстроена это ничего не сказать. Переживаю не могу.

 

А вчера первое агу. Как же это здорово!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки

 

У нас теперь понос)) что за дурдом,мы подберем смесь уже или нет(((

После каждого кормления какает и орет((

 

Блин, не с одним такого не было((

 

 

AnCom, Ань,я тоже хочу и брови,и тити, и ботекс,ещё верхнюю губу увеличить. 19 декабря уже к парикмахеру, сегодня запишусь к косметолргу на брови. Но тити сделаю ближе к 40,вдруг захочу четвертого родить)) да и не кормящая мать я,грудь пока форму не сильно потеряла

 

 

Живот тоже капец, прям торчит вперед как на 5 месяцев но вроде сдувается:-)

 

Ещё меня осанка убивает моя,сутулая стала как бабка,живот тяжелый был и большой(( вот делаю упражнения ))

 

Ирин,у меня на св тоже какао хорошо,а как грудь бросил,начались проблемы((

 

Спим мы с мужем и не важно что и как,дети спят отдельно,иногда если капризничает сильно могу род утро взять к себе. У нас все дети спят в кроватке,в год в отдельную комнату. Кровать родителей для родителей))

 

В порядке исключения старшие иногда спят со мной,в зале,но это редко,раз,два в месяц у нас с детьми пижамные вечеринки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul, я кормлю и долго, но при этом тити для моего размера в хорошем состоянии)))) не обвисли до состояния тряпочек.

 

AnCom, спасибо за поддержку, но не думаю, что это мой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в компанию за ботексом))) жду когда можно будет ! Микроблейдинг обз, уже тот сошел. Стрелки еще хороши, прям радуют меня. Губки пора делать и носогубку, лоб есессно)) ну и тройку курсов биоревитализации надо... А еще массааааж! Общий ) чтоб попу подтянуть и живот убрать...и осанка Да, дурацкая ((( тити боюсь делать чет

 

Аня! Мирошу и Алису с первым месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  поздравляю с месяцем малышей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...