Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Lady Jul, такая педиаторша сцука, других слов нет просто

 

Самое интересное этот врач меня с леней и севой выписывала, вся такая внимательная,вся добрая,думала я ей бабла дам,ага,щас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gina-iren

Но мне весы и нужны для вечернего взвешивания, чтобы динамику видеть )).

У меня кстати и длившие весы на которых я взвешиваюсь, тоже часто неточные значения выдают, я так понимаю, потому что может пол неровный (((, глазом все ровно, а весы могут разные значения показывать, если на них несколько раз подряд встанешь .... Весы по счёту уже вторые ))), значит дело не в весах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в шоке))) мужа ничего не просили сдавать. Это зависит от ЖК. Обязательно все узнаю, пока в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пип

Из ашана за 100р пластиковые) а че там купать? Поставил горки, детей положил и жди пока отмокнут))))))) ума думаешь много надо?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

У меня наверное не такая горка была )))))), молодец !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  мы с часу ночи не спим. У на. Сейчас полчетвертого

 

Коликов нет . 2 часа просто не хотела спать , разговаривала со мной, а последние полчаса истерит . Но не спит

 

Разговаривали на осмотре у офтальмолога сеголня с другими мамочкам, у всех что то не спят и характер не очень

У нас вчера с 12 дня была ерунда со сном, не 23 вечера

Сегодня 3 часа днем проспал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, если вечером не спит долго и мучается с животом, то на след.день практически постояно спит. Восполняет силы, наверно)))

 

Но у нее живот реально всегда болит, если я перенервничаю

 

Видимо, большая доза кортизола в молоко попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого уже были мини даты, всех с месяцем!!! Пусть наши детки растут здоровенькие и радуют маму с папой!!!

Мы в пятницу были на приеме. Со здоровьем все хорошо. Вес уже 4240 (родились 3275), рост 54 (был 50).

По поводу кормлений, полностью согласна с Жанной. Пока наладится лактация, лучше будить ребенка каждые 1,5-2 часа и кормить. Если молока мало, то и ночью не делать перерывы больше 3 часов. Если ребенок поест через полтора часа, то он наестся, так как за 1,5 часа не сильно голодный, а вот если он проспит часа 3, то молока ему понадобиться больше, а его может и не хватить. А пока ребенок не спит, час или два я даю грудь столько, сколько хочет, хоть каждые пол часа или чаще. А может вообще 1,5 часа на груди провисеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала у мужа не может быть 3))) или 4 или ребёнок не от мужа )))). И тут мы ржали всей палатой ))) сдадим ему в инвитро анализ :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, дай бог, чтобы семилак вам больше подошёл! А сынок у тебя обычный Нан ел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для попы нам тоже помогла "шпаклевка". И не так важно какой крем. Главное чтобы покрыл всю ранку толстым слоем. Спасибо Mira!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,а ты стабилизацию кнопку нажимаешь? Реально пока ребенок руками-ногами машет, там какие только цифры ни пляшут...а я стою и как в поле чудес , хочу чтобы барабан остановился на секторе приз ))))))))))

Поэтому и бывает то 0 прибавка, то +70 за сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren

Да, hold кажется она называется )),

Ну да, я три раза взвешиваю ))) и беру среднее ))).

У вас сейчас есть прибавка ? И если набирает, то сколько в день ?

Консультант по ГВ говорила, что вроде 30-50 грамм по идее в этом возрасте должны набирать .... Да сегодня вечером у нас тоже будет поле чудес )), будем надеяться на приз в виде прибавки ))).

 

gina-iren

Поняла, что то 0, то 70 - но это хорошо )), отлично даже я думаю ! Раз 70 бывает )), за 2 дня как раз по 35 )).

Вот мы сумасшелшие мамашки )))) (сорри)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,ага, у нас и 0, и 10, и 20, и 60, и 70 бывает . В среднем нормально идут прибавки . Но когда на весах видишь 0 или 10 , прям печаль одолевает . Но я тут же себя стараюсь одергивать... типа мать ты чего, вчера 60 было, среднее 30-35. Так что растем и набираем вес дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  у тебя неплохой животик! Уйдет со временем, кожа висеть не будет.

 

❋Апельсинка❋,  меня ты точно не напугала)

У меня как у тебя((( кожа над шрамом висит((( сам живот ушел, а вот кожа висеть осталась(

 

Сегодня привезли фотки с выписки)

Глянула я фотки и в шоке прям...видок у меня тот ещё( спрашиваю у мужа неужели я так плохо выглядела? Он говорит да...говорю а когда восстановилась? Недели через 2 говорит)

Но зато сын и папа на фотках хорошо получились) на память)

 

Мы первую ночь за неделю спали хорошо))) но зато днем нас животик мучал( и прогулка не помогла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, живот почти ушел)) класс,у меня после первых и вторых родов тоже быстро ушел,сейчас как то долго и больше живот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  отлично выглядишь!)

Про срыгивания. Если даю препарат по инструкции (15 капель), мой очень сильно срыгивает. Прям всё что съел выходит. Потом плачет и не спит. Если даю меньше чем в инструкции (например 10 капель), то всё проходит нормально, без срыгов. Не знаю правильно ли поступаю, но пока как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ты Красотка!

 

У меня тоже начала срыгивать. Прям фонтаном:( Она ест очень беспокойно: отрывается, рычит, хнычит, головой вертит, выгибается, давится, заглатывает воздух, давится. А потом фонтаном ( Люблю ГВ все больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Он как желе все равно. Мне кажется что в 20 недель лучше выглядел

 

То есть визуально его нет, но он как кусок жира. Я же лежала полбеременности, мышцы атрофировались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ты Красотка!

 

У меня тоже начала срыгивать. Прям фонтаном:( Она ест очень беспокойно: отрывается, рычит, хнычит, головой вертит, выгибается, давится, заглатывает воздух, давится. А потом фонтаном ( Люблю ГВ все больше.

О да кстати! Если мой во время кормления тужиться, значит 100% срыгнет. Потому что 2 дела одновременно не стоит делать)))

Ну а потом растроиться и будет плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  а как срыгивает, струйкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про бандаж. Мне врачи в рд говорили всё-время бандаж не носить. Только если гуляю с коляской или много ношу ребенка.

Если быть всё-время в бандаже (послеоперационном), то мышцы живота не будут без него в тонусе. Как-то так. Не знаю как правильно объяснить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня полстакана молока выплюнула , в гостях у свекрови . Не понравилось ей там видимо)) но не расстроилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  ничего, подключишь со временем спорт и всё норм станет. Ну ещё время нужно конечно. Всё-таки животик 9 месяцев рос, не так быстро и уходит.

 

АВал,  а как срыгивает, струйкой?

Бывает струйкой, бывает и больше. Но не фонтаном. Из носа тоже не льется.

В пятницу саб-симплекс 15 капель дала (как по инструкции), вот там вообще много срыгнул. Прям много-много. Через час поел вторую грудь и опять срыгнул. Прям всё.

Я ещё после срыга сразу не кормлю...стараюсь время выдержать. Отвлекаю всеми способами. Иначе опять срыгнет(

В целом он редко срыгивает. Бывают дни без срыгов. Но это если правильно кушаем (не тужась), не переедаем и не пьем препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...