Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

М@риночка, я сейчас готовлюсь к крио и прохожу лазер, инфито терапию, грязи, массаж и магниты, все это влияет на сосуды и кровоток к матке % на 30 улучшается

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa,  спасибо за ответ! Вчера была у своего ре, она сказала пока физио не надо. Назначила пайпель сдать перед крио.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риночка,  забыла написать ,что ещё в меня пиявки инсталляции цервикального канала. Я того мнения, что лучше раз все предпринять, чем потом будет...потом.хотя я сужу по своему ребенку, поэтому это все сугубо индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

 

Пусть всё задуманное сбудется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброго времени суток! С наступившим Новым годом всех и дай Бог, чтобы в этом году мы стали мамочками!

Я с вопрос - у меня 6 ДПП и СЛ вчерашнего дня ощущение немного жжения в матке по центру и левее. Никогда такого не испытывала, вчера даже свечку ставила, не могла заснуть, прям то ли жгло, то ли щипало. У кого было так? Что нужно делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете? 6 дпп 2 5-днёвка

post-180515-0-14799600-1514904697_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, привет от деток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, ваш малыш или малыши с вами, поздравляю вас тихонечко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сегодня на 7 дпп - 30,7

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сегодня на 7 дпп - 30,7

поздравляю! Растите дальше, удачки @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете? 6 дпп 2 5-днёвка

у меня на 5й день крио 5дневок точно такой же,Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зашла сюда за советом) В ноябре был пролетный свежий протокол. В крио у нас 2 6-ти дневки на 1 попытку. 15 декабря была гистера, гистологию жду со дня на день. Если все будет хорошо, то очень рассчитываю на крио в январе.

У меня своя О есть, гормоны в норме и мне 23. К Ре шла с полной уверенностью что будет крио в ЕЦ, но она сказала что даже не рассматриваем. Только ЗГТ и настаивает на блокаде. Я до сих пор в небольшой растерянности. Честно, блокаду не хочу.

Очень интересно ваше мнение по поводу блокады. Сейчас настраиваюсь на ЗГТ.

ЗГТ увеличивает шансы, т.к. эндометрий будет расти предсказуемо и фолликул раньше времени не лопнет и не совулирует. А вот про блокаду ничего не скажу, почему врач ее хочет, какие показания к ней?

И, кстати, если заморозка была с ветрификацией, можно подсаживать не 2 эмбриона за 1 раз, а два раза по одному эмбриону

 

annapashkova1982aa, спасибо за ответ! Вчера была у своего ре, она сказала пока физио не надо. Назначила пайпель сдать перед крио.

это очень классная вещь! на фоне травмированного эндометрия из-за пайпель-биопсии эндометрий растет лучше и правильной структуры, но действует эффект всего 1-2 цикла. У меня прошлое крио как раз и получилось удачным из-за этой процедуры

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сегодня на 7 дпп - 30,7

Поздравляю! Миллион кулачков на рост! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зашла сюда за советом). В Декабре была на ЭКО по ОМС в СПб,в итоге не удача :( . Хорошо сделали Крио.

Через сколько можно ехать на Крио перенос,надо ли обновлять анализы,нужна ли какая подготовка и сколько будет стоить? :) Просто врач сказала только про УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11, привет. у меня крио был, анализы пересдавала только вич, гепатит, сифилис и мазок. переноса в свежем не было был крио через цикл. Если все хорошо, то можно и цикл только пропустить. Какие цены в Спб не могу сказать, везде по-разному стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11, желательно после пролёта сделать УЗИ, чтобы удостовериться в том, что всё в порядке, и уже в следующем цикле можно в криопротокол. Точнее скажет только ваш Ре.

Нужно обновить те анализы, которые просрочились.

 

А цены зависят от клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Camomile303*

А индометрию не надо наращивать?

Просто по последнему узи до ЭКО индометрия на 13ДЦ была всего 6.6 теперь волнения еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11,  у меня нормально рос, тут к сожалению не подскажу. Но я я еще ела свежий ананас и пюре детское тыквенное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11, Мне делали крио через 2 цикла после свежего, ничего не пересдавала, даже то, что было просрочено. Только УЗИ делали. Ре не понравился эндометрий и было принято решение делать крио на блокаде с ЗГТ, а там уже и нарастили эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зашла сюда за советом). В Декабре была на ЭКО по ОМС в СПб,в итоге не удача :( . Хорошо сделали Крио.

Через сколько можно ехать на Крио перенос,надо ли обновлять анализы,нужна ли какая подготовка и сколько будет стоить? :) Просто врач сказала только про УЗИ.

Я делала крио через 4 месяца после пролетного протокола, аналиизы никакие не пересдавала, только делала узи и следила за эндометрием. А по цене узнайте в клинике, это не дорого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira822008, А на какой день МЦ надо делать УЗИ ? И в какой клинике вы делали?

Изменено пользователем annabell11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11,  мне в итоге делали через 5 4 цикла (сначала пайпель, потом гистера), потом крио только... хотя теоретически через цикл точно можно... да и на следующий тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira822008, А на какой день МЦ надо делать УЗИ ? И в какой клинике вы делали?

Я делала в Ава-Петер, в Вологде. Узи было на 3й, 8й,13й день и последнее узи было за день до переноса, врач сам назначает день узи. Каждый раз отзванивалась врачу, и он назначал препараты для эндометрия. А лучше позвони своему врачу проконсультироваться.

 

Хгч сегодня на 7 дпп - 30,7

Как у тебя дела? Изменено пользователем ira822008
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю что сто раз поднимался вопрос, не могу найти. У нас в клинике не мониторят ничего... А я нервничаю же, начитаная. Когда и какие анализы вы сдаете в крио?!

 

Спасибо за отзывчивость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помогите разобраться, кто в этом уже опытный. Переносили 1 бласту в ЕЦ. На 11 дпп хгч 975, на 15 дпп в другой лабе 5600, и на 23 дпп в той же лабе 33050. Вот если сравнить последние 2 измерения, нормальный ли это рост? Я беспокоиться стала, потому что на прошлой неделе мутило и грудь болела сильнее, чем на этой. Сейчас как-то полегчало. Была в этом году ЗБ... вот я и волноваться стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...