Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

annapashkova1982aa,  у меня наверное пролет, 8 дпп тесты пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге получилось??????Все это у одного врача??

У меня было 4 крио удачное, ребенку сейчас 1.7, и надеюсь, что в этот раз тоже удачное, на 11 ДПП тест показал вторую полоску, но пока радоваться боюсь, мало ли тест наврал или еще что. Сегодня 14 ДПП, сдала кровь на ХГЧ, результат пока не знаю.

Но первые три крио были пролетные

 

annapashkova1982aa, у меня наверное пролет, 8 дпп тесты пустые

рановато. Я тесты раньше 10 ДПП не делала никогда

 

Я тут полумала логически:вот я ставлю утрик каждые 8 ч по 200, а ночью прогал по времени прлучается большой..значит теоритически нужна на ночь большая доза?)))) просто ночью у меня живот тянет, может поддержки не хватает, вроде и добавлять без назначения нельзя!

ничего подобного, действие же не такое кратковременное, чтобы организму стало не хватать прогестерона, надо, чтобы вы пару суток забыли бы попринимать утрожестан с дюфастоном

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, Да ну, рано еще, я общаюсь с девочкой, так у нее только на 12 показал....

 

Йулька, гора с плеч...) как результат, пора радоваться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите разобраться,пишу первый раз не знаю как и куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, присоединяюсь к вам, сегодня перенос 2 э, крио в ЕЦ, теперь ждать 2 недели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,у меня крио в ЕЦ,сегодня была у РЕ,эндометрий 10,ДФ 17,она сказала вставлять утрик и в субботу на перенос.Как такое может быть?а овулю не надо ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolobok069,  надо овулю ждать если в ЕЦ. Может не расслышала? Позвони ей на всякий случай, можно она хочет забить рост ДФ но поверь, он все равно лопнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет .на 7 дпп пятидневки тест +, хгч в крови 58.89

Сегодня , на 8 дпп сделала тест и он не поярчал( хотя я покупаю самые дешевые тесты , за 20 руб

У всех ли тесты ярчают каждый день ??

 

В поддержке крайнон, прогинова и эстрожель

Изменено пользователем Kalinka-Maliinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,у меня крио в ЕЦ,сегодня была у РЕ,эндометрий 10,ДФ 17,она сказала вставлять утрик и в субботу на перенос.Как такое может быть?а овулю не надо ждать?

А у тебя Э 3-х или 5-ти дневки?

До субботы овуляция должна произойти. Но мне 5-ти дневок будут переносить на 5 день после О.

Хотя у каждого врача своя тактика....

 

Девочки , привет .на 7 дпп пятидневки тест +, хгч в крови 58.89

Сегодня , на 8 дпп сделала тест и он не поярчал( хотя я покупаю самые дешевые тесты , за 20 руб

У всех ли тесты ярчают каждый день ??

 

В поддержке крайнон, прогинова и эстрожель

не переживай раньше времени. У тебя хороший ХГЧ. Пусть и дальше растет. А тестем уж так сильно доверять не стоит. Есть вторая полосочка и отлично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет .на 7 дпп пятидневки тест +, хгч в крови 58.89

Сегодня , на 8 дпп сделала тест и он не поярчал( хотя я покупаю самые дешевые тесты , за 20 руб

У всех ли тесты ярчают каждый день ??

 

В поддержке крайнон, прогинова и эстрожель

Я тесты не делаю. Завтра пойду хгч сдавать, как ре назначила, это девятый день будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы сдаете анализы после переноса? Мне не назначили ничего но поддержка ого-го даже и в крио в ЕЦ. Вчера меня морозило и нос заложен был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ )

блин я уже сама жалею, что тесты стала делать .. Пойду тоже завтра сдам , будет 9 дпп, а вообще у все ре назначают с пятидневками на 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, мои :kulachki: что бы все получилось!

 

Kolobok069, на сколько я знаю, в крио в ЕЦ обязательно нужно отследить О ... из-за этого и считается в ЕЦ протоколы более геморройный, чем на ЗГТ, т.к. нужно чаше ездить на УЗИ и не пропустить О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, присоединяюсь к вам, сегодня перенос 2 э, крио в ЕЦ, теперь ждать 2 недели!!!

зайчик, поздравляю с долгожданным переносом! Пусть крепятся твои зайчатки крепко-крепко на весь положенный срок! Зажимаю кулачки и не только))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Аисты к тебе летят! :aistbp: :aistbp:

ААААААПЧХИИИИИ на тебя двойняшковым бестоксикозным! Вообще впервые чихаю, я в кустах ещё посиживаю, но ради тебя выглянула :girl_cool:

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  аааааааа спасибо!!!!!!! А я знаю что у тебя ттт все получилось да еще и двойня!!!!!! Очень за тебя рада, молодцы!!!! И дай Бог твой чих меня полностью заразит и накроет на все 9 месяцев!!!!!

 

Девочки спасибо огромное!!!! С лайками тяжелее, дефицит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо)))

По поводу анализов после переноса: я мониторила на всякий случай д-димер раз в три дня, а после контрольного ХГЧ перестала следить за ним, т.к. было всё ок. Это было назначение гематолога, Ре обычно ничего не назначают сдавать. Можешь ещё прогестерон посмотреть, раз у тебя ЕЦ. У меня он был неинформативен, т.к. свой прог на нуле, а утрожестана невидно в крови, по крайней мере в моей. Кто-то из девчонок говорил обратное.

Что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  у меня до фига препаратов в ЕЦ: утром утрик 200, 1 дюф и эстрогены 2 мг, обед 2 дюфа и вечером утрик 200, 1 дюф и эстрогены 2 мг, кардио аспирин 1 т, клексан 0.2 через день и преднисолон 1/2 т вечером. Прегнил 5000 был назначен сразу после овули на 1 дпо и потом на 5дпо в день переноса по 2500 и сл укол 2500 на 9 дпо уже будет. Еще прокапали мне интраллипид 20% 500 мг на 2 дпо.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да, мощная поддержка. Гормонов много, я бы все-таки мониторила кровь. Клексан, конечно, присутствует, но профилактическая доза и через день. Лучше перебдеть, как говорится ))

 

Нервов тебе покрепче, терпения и спокойствия, хотя это и нелегко, но нужно ради крохотулек)) Я в тебя верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,если после платного протокола осталась снежинка , можно крио по омс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EVA1812, конечно, только там свои нюансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в Альтравиту, где хранится снежинка, мне сказали, что если в москве прописка, то не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 9 дпп утром мазать начало, сдала хгч но тесты отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка,  ну как так...живот болит? Пробиваются М через прогик или мазня только? Хорошо что сдала хгч, будешь знать точно, может вовсе имплантация и надо дозу прогика увеличить! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,спасибо вам девочки за ответы!я тоже считала,что овулю надо отслеживать в ЕЦ или укол овтреля сделать а после этого на 5 день перенос,даже 2 раза у РЕ пепеспросила. Она сказала,что ДФ сделал свое дело-нарастил эндометрий и больше он нас не интересует!А как же окно считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня был перенос 1.02, две 6-ти дневочки в крио на згт. С 3 дпп постоянно тянет, покалывает и ноет живот, особенно вечером (как-будто камень внутри). На тесте вторая полосочка с 4дпп, пока бледненькие.

А со вчерашнего дня утрожестан периодически светло-коричневый. Написала Ре, она сказала пить магнелис и добавила утрожестан до 800 в день.

Как думаете, могут ли не сильные выделения быть от имплантации? Просто в свежем протоколе на 7дпп прям темно-коричневые выделения начались, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...