Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Я снова вступаю в ряды крио. После ЗБ думала отдохнуть подолше, но буквально через несколько дней пересмотрела свои желания и поняла, что готова бороться дальше... Сегодня 2 день моего победного криопротокола :D:reverans:

 

Привет, девочки ) у меня тоже крио на згт, сегодня 4 дпп,первые два дня живот тянул и кололо как будто, щас вроде все успокоилось...вот переживаю... у кого какие ощущения были ?

 

У меня тоже кололо, это крепится малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, Привет. Поздравляю с началом крио протокола!!

А сколько циклов прошло после ЗБ?

И какой вид крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, Привет. Поздравляю с началом крио протокола!!

А сколько циклов прошло после ЗБ?

И какой вид крио?

 

Первый криоперенос был 27.12., на ЗГТ - итог ЗБ 5 нед. 3 дня

Потом еще цикл отдыхала и сейчас с нового цикла в бой, опять на ЗГТ, так как МФЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, опа на, а что если МФЯ только ЗГТ подходит? Раньше МФЯ у меня не было, а сейчас ставят. Я хотела в ЕЦ (правда с Ре еще не общалась, по своему крио)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, опа на, а что если МФЯ только ЗГТ подходит? Раньше МФЯ у меня не было, а сейчас ставят. Я хотела в ЕЦ (правда с Ре еще не общалась, по своему крио)

Можно и в ЕЦ, но насколько я знаю, тогда все намного сложнее и для врача и для тебя. Я не вижу смысла мучиться и переживать, и ЗГТ отличный вариант, все под контролем. МФЯ это как лотерея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, взрослая тетя сейчас будет задавать наверное глупые вопросы)

А в чем лотерея? Что может пойти в ЕЦ не то? (просто МФЯ у меня как диагноз всего 2 цикл ставят - вообще пока о нем ничего не знаю)

У меня О всегда есть, Э хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, взрослая тетя сейчас будет задавать наверное глупые вопросы)

А в чем лотерея? Что может пойти в ЕЦ не то? (просто МФЯ у меня как диагноз всего 2 цикл ставят - вообще пока о нем ничего не знаю)

У меня О всегда есть, Э хорошо растет.

А почему тебе тогда такой диагноз ставят??? при МФЯ своя овуляция это роскошь)))

Лотерея в том, ка раз таки, что овуляции может не быть и ты зря пропустишь цикл, а может и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тестик 10 дпп, надеюсь ОНО:)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку! Надо ли делать кариотипирование после первой ЗБ?

 

Мой тестик 10 дпп, надеюсь ОНО :)

 

Ссылки скрыты.

О да))) Это оно!!!!! Тихо поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тебе тогда такой диагноз ставят??? при МФЯ своя овуляция это роскошь)))

Лотерея в том, ка раз таки, что овуляции может не быть и ты зря пропустишь цикл, а может и 2

Блин я вообще запуталась уже(( МФЯ - это же мультифолликулярные яичники?? Мне такой диагноз ставят на УЗИ... и после этого диагноза я два цикла была на УЗИ и всегда подтверждали О (УЗИ мне делает Пя_тых)

 

iepurashu, конечно это привет от малыша) мои :kulachki: на дальнейшее развитие!!! ХГЧ когда пойдешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, в понедельник конечно на 14 дпп :) а пока тестики в динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня 1 д.м.ц. Завтра еду к репродуктологу за назначениями (будет КРИО на ЗГТ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, о мои поздравления) у меня тоже сегодня 1ДЦ :) только Ре я в субботу еду на 3ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне

//Криопузик//, о мои поздравления) у меня тоже сегодня 1ДЦ :) только Ре я в субботу еду на 3ДЦ

мне кажется, что моей просто лень в субботу выходить :D . Значит будем держаться вместе. Я Наташа :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня 1 д.м.ц. Завтра еду к репродуктологу за назначениями (будет КРИО на ЗГТ)

У меня 4 ДЦ, так что мы примерно вместе пойдем за :mama_:

 

//Криопузик//, о мои поздравления) у меня тоже сегодня 1ДЦ :) только Ре я в субботу еду на 3ДЦ

Отлично, все вместе))))

 

Мне назначили:

Прогинова 1 т.*1 р/д

Дивигель 2 мг. *2 р/д

Ангиовит 1 т.*1 р/д

Курантил 25*2 р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 ДЦ, так что мы примерно вместе пойдем за :mama_:

 

 

Отлично, все вместе))))

 

Мне назначили:

Прогинова 1 т.*1 р/д

Дивигель 2 мг. *2 р/д

Ангиовит 1 т.*1 р/д

Курантил 25*2 р/д

Да компания хорошая собирается. Я потом тоже отпишусь по назначениям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, //Криопузик//, Nasta07, девочки, я с вами, у меня пятый день. Принимаю прогинову 1т.*3 р/д и фолибер. 20-го на узи, по итогам, может, что-то поменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О здорово нас уже четверо)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы молодцы девочки, без передыха прям!!!! вперед к мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, меня возьмите в свои ряды!!!!! У меня 4д.м.ц. !!! Принимаю с 3д.м.с. прогинову 1 т. - 2р./ в день, фолио и кардиомагнил )) на 9 д.м.ц. к РЕ на узи!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, //Криопузик//, Пуся26, Nasta07, девочки, пусть всё получится!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, //Криопузик//, Nasta07, девочки, я с вами, у меня пятый день. Принимаю прогинову 1т.*3 р/д и фолибер. 20-го на узи, по итогам, может, что-то поменяют.

Я тоже 20-го на УЗИ) Главное, чтоб все хорошо там наросло к тому времени!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы молодцы девочки, без передыха прям!!!! вперед к мечте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod:

Да, без передыха, точно! Я 8-го получила отрицательный результат, а 12-го уже следующую подготовку начала.

Не терпится поскорее в беременные ряды! :)

 

И меня, меня возьмите в свои ряды!!!!! У меня 4д.м.ц. !!! Принимаю с 3д.м.с. прогинову 1 т. - 2р./ в день, фолио и кардиомагнил )) на 9 д.м.ц. к РЕ на узи!!!!!!!!!

Отлично, нас пятеро уже :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрсти девчули! И я к вам наконец то) с 4.02 начался мой крио цикл) сегодня на 12 дц эндометрий 9, треслойный) перенос назначен на вторник 20.02! Ура ! Скорее к снежинкам!

Всем желаю большущей удачи!

Из назначений:

С 5 по 12 дц:

Прогинова 2х2р

Дивигель 1г

Элевит 1

Омега 3

Курантил 75

С 12 дня:

Погинова 2х2р

Дивигель 1

Дфастон 2х2р

Элевит 1

Омега 3

Курантил заменили на кардиомагнил 75

Прогистерон 2,5% х2

Клексан 0,4

Метипрелд 1/4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))и я с вами :friend: сегодня 4 ДЦ и 2 день приема дивигеля по 1г. 1 раз в день :girl_dance: в понедельник первое узи посмотрим как там что у меня наросло. Было 2 свежих протокола БХБ оба, от первого остались 3 снежинки пятидневные морулы. Вчера поговорила с эмбриологом в новой клинике (куда хочу перевезти малышей) она сказала что шансы хорошей разморозки и нормального деления таких Э минимальные :( в любом случае ждем и надеемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...