Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Nasta07,  у меня 3ав и 2ав, думаю обоих забрать)

А почему именно так думаешь поделить? Первая цифра ведь просто размер, если не ошибаюсь

 

//Криопузик//,  много Прогинова - это сколько?

У меня 4 прогинова + 1г дивигеля

 

Uramargo,  серьезно прям от одной таблетки вирусы порут?

4 Прогинова но без дивигеля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, Я с самого начала на метипреде 1/2, в итоге в Новый год (а это было 5-6 недель, сразу после первого УЗИ) так сильно переболела ларингитом, единственная из всей семьи подцепила, просто по магазинам прошлась перед праздниками. Врачи мне говорили что мне вообще ничем нельзя лечиться, потому что я пью метипред (даже разрешенный беременным гриппферон нельзя, потому что он стимулирует иммунитет). Мне его до 16 недели пить, поэтому я как огня боюсь всех чихающих и сопливых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили 1/2 Метипреда.

 

Девочки а у вас какие эмбриончики? И по сколько планируете подсаживать?

Я вот на распутье - думаем с мужем или одну 3АА или двоих 2АА и 1АА

какие к меня я не знаю, делали протокол по ОМС и только сказали что хорошего качества. У меня заморожено 3 соломки по два эмбриона. Соответственно если оба разморозятся, буду двух подсаживать.

 

А на какой день у кого морозили? У меня 5-ти дневки.

 

А ещё опытные подскажите Прогинова в количестве 4 таблетки в день на свертываемость крови влияет? Нужно самой промониторить кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, Вообще все эстрогены сгущают кровь. Я самостоятельно контролирую кровь, без назначения Ре (в моей клинике не мониторят).

 

но ты особо то не переживай, по моему опыту, даже если я была в крио на ЗГТ (с Прогиновой как и сейчас) кровь у меня спокойная. Кровь у меня бушует только на стимуляции, после пункции)

Но я перестраховщица, я на Гемапаксане с середины прошлого цикла (но у меня мутация PAI есть - больше из-за нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang,  более чем ясно! Спасибо за разеснение! Раздам для профилактики домашним противовирусное)

 

//Криопузик//,  у меня заморожены 5-ка 3ав и 6-ка 2ав, перенесут в один день.

Прогинова сгущает , назначили кардиомагнил и клексан 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, Вообще все эстрогены сгущают кровь. Я самостоятельно контролирую кровь, без назначения Ре (в моей клинике не мониторят).

 

но ты особо то не переживай, по моему опыту, даже если я была в крио на ЗГТ (с Прогиновой как и сейчас) кровь у меня спокойная. Кровь у меня бушует только на стимуляции, после пункции)

Но я перестраховщица, я на Гемапаксане с середины прошлого цикла (но у меня мутация PAI есть - больше из-за нее)

спасибо, а какие показатели ты мониторишь? Протромбиновое время, фиброген, АЧТВ? Хочу сдать для своего спокойствия

 

Lu_gang,  более чем ясно! Спасибо за разеснение! Раздам для профилактики домашним противовирусное)

 

//Криопузик//,  у меня заморожены 5-ка 3ав и 6-ка 2ав, перенесут в один день.

Прогинова сгущает , назначили кардиомагнил и клексан 0,4

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили 1/2 Метипреда.

 

Девочки а у вас какие эмбриончики? И по сколько планируете подсаживать?

Я вот на распутье - думаем с мужем или одну 3АА или двоих 2АА и 1АА

У меня остались 3ав и 4ва. Тоже заморожены вместе. Подсаживали 4аа, без имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, я контролирую полностью Гемостаз, там много показателей - можешь посмотреть у меня в графике. А вообще если бюджетно то можно АЧТВ, ДДимер, РФМК, МОНО - с этими анализами уже будет понятно куда кровь пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, я контролирую полностью Гемостаз, там много показателей - можешь посмотреть у меня в графике. А вообще если бюджетно то можно АЧТВ, ДДимер, РФМК, МОНО - с этими анализами уже будет понятно куда кровь пошла)

спасибо тебе, пойду сдавать всякие спиды, вичи и сдам пока бюджетно, а там посмотрю по сетуации. Вроде с кровью проблем нет, но кто его знает как она на Прогинову отреагирует :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Подскажите пожалуйста сколько раз надо делать узи и на какие дни цыкла перед крио переносом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну и врач. Все клеточки по разному делятся. У меня морозили 6ок,так как на 5 день они из морулы компактеризировались в блату. И вот одной такой 6ке недавно 2 годика исполнилось. Лови наш горшок девчачий и верь, всё получится)

Спасибо огромное :reverans: поймала с превиликим удовольствием :Hello: ну видимо она оценила по эмбриональному листу. Не знаю конечно как будет, стараюсь не думать об этом :cry:

Сегодня на первое узи иду, как там Э мой растет)))

 

Я метипред очень часто пью, у меня 17-онп повышается, дак вот во втором свежем протоколе аж до 12 подскочил, пила сначала 3 метипреда потом заменили на дексаметазон, на иммунитет никак не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annabell11,  привет! Это зависит от вида криопротокола и состояния эндометрия. Если не ошибаюсь)

У меня крио на згт - первое узи было на 3 дц, второе на 12 дц, следующий визит на 17 дц- перенос.

В естественном цикле ходят в разы чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник/имя / вид крио / перенос / эмбрионы / эндометрий / день ХГЧ / тест с // ХГЧ в динамике

 

Masha Nival - ЗГТ - 20.02 (17ДЦ) - 3АВ / 2АВ

 

 

Nasta07

(Настя) - ЗГТ

 

 

//Криопузик//

(Наташа) - ЗГТ

 

 

ЛяськиМасясь - ЗГТ

 

 

Пуся26 - ЗГТ

 

 

EZHEVIKA_ - ЗГТ

 

Девочки у нес получается у всех крио на ЗГТ :) не одной нет в ЕЦ)

Мне вот очень интересно кому на какой ДЦ перенос назначат. У нас пока известна Masha Nival что 17ДЦ

Вы извините я чисто для себя решила провести статистику, но если вам будет интересно, могу и сюда скидывать.

Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  как класненько ты придумала smile203.gif молодец! Я всеми руками за, чтоб тут эту статистику вести))))

Прям отдельный крио паравозик smile233.gif

Он обязательно будет счастливым для всех нас ! Точно точно smajliki-daj-pyat.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, я завтра вечером иду на узи, посмотрим, что скажут и назначат дальше

 

Здорово ты придумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, сегодня у тебя вроде прием? Напиши как сходила) Криошек уже перевезла в новую клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня Крио в ЕЦ, узи было один раз на 9ДЦ, на 11ДЦ был укол ХГЧ, и перенос 2х пятидневочек))) Из поддержки от Ре - утрик 200 3 раза в день. От себя -дюфастон 2т 2 раза в день(в первом протоколе был низкий, решила подстраховаться) Клексан 0,4 (мутации), курантил 75мг в день, актовегин 5мл уколы через день, потом таблетки, и ангиовит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, поздравляю! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у тебя единица измерения хгч кпкая)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ой какой ХГЧ шикарный. Мои поздравления :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, урааааааааааааsmile223.gifsmile223.gifsmile223.gifsmile223.gifsmile223.gif

 

Ростите большими и сильными!!!!! Какой большущий хгч! !!! Видимо двое )))

Займу местечко в очереди под чих))))

Изменено пользователем Masha Nival
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что он большой, он нормальный как для 1, смотрите: :)

19 дпо (370-1300)

 

я конечно не против, это моя мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  у всех ХГЧ индивидуально растет. У меня на 14дпп был 1885 одна девочка была.

Но на двойню с таким ХГЧ можно рассчитывать) Пусть мечта збудится @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, 1446 mIU/ml, а вот там где нормы вообще непонятно мне, написано так

1-2 нед 16,0-156

6-11 нед 20000-291000 итак далее

 

а вот середина где????3-5 недель отсутствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...