Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

iepurashu, у меня стоит мМЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, мне не важно!!!!!!!!!!! после стольких лет, пусть один будет но только чтобы здоровеньким родился в срок!!! у меня же есть еще 3 снежиночки, все равно пойду и за ними!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ещё вопросик: а ты сдавпла общий или бета хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, hCG у нас называется, это бета наверное. Почему? :) а общий когда сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jzes1388//,  как то мало было приемов) у меня в ЕЦ бывало до переноса около 5-6 приемов)

Расскажи на какой ДЦ перенесли, эндометрий какой был на переносе, какие криошки были знаешь? Когда контроль ХГЧ и тестиками баловаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я на 14 дпп сдала хгч, там где делала эко- 3473, а потом решила посмотреть динамику и сдала в другой клинике, а там выдал результате акт 216,4. Пришел врач сказал, что тут другие единицы( МЕ) ,сказал норм. Я теперь вся на иголках, просто невыносимо ждать первое узи

 

И да, сказал, что это анализ бета хгч...

 

Второй раз на 16 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, подожди, ты сдай в одной и той же клинике только! а почему переживаешь, у тебя с таким хгч двойня !!! а мне 2 недели ждать, я сойду с ума просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, про клинику мне и сказали, что нужно только в одной сдавать. А переживаю,так как для меня после первого хгч,второе мизерное.вот я и надумала уже ,а вдруг в первом была ошибка и на спад пошло...короче паника конкретная,вот 21 на УЗИ победу и то там только пя посмотрят сколько их и где они, СБ ещё неделю ждать

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, моя ты зайка)))))))) Ждала твой ХГЧ, как свой! Очень-очень рада за тебя!!! :JC_goody: :JC_goody: :embrace::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, наверное у меня в животике поселился ушастик :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, наверное у меня в животике поселился ушастик :D :D :D

я в этом уверена!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут тоже чуть не поседела от хгч в разных лабах... а табличка хгч в темке после переноса хорошая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, у тебя разные значения хгч были? Если да, то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, какой спад? ты просто первый раз сдала правильный хгч (бета) а второй раз общий! просто сдай бета в той же клинике что и первый раз сдавала, неперживай зря! никакая ошибка не может дать такой хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, переживать меньше точно не получится)) но и больше не стану))пересдам после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

271 427 866 1860 дальше на третий день 2577!!!!! На следующий день пересдала - больше 6000... ещё и подозрения на внемат были , все мои «весёлые истории» в темке Эндометрий... сейчас после всех этих нервов лежу на сохранении с небольшим тонусом и небольшими выделениями...

Изменено пользователем Uramargo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  поздравляю! Крепитесь крепко дуг к дружке на весь срок ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, да уж,....вот поэтому я и корю себя за излишнее любопытство и лазанье пл форумам!надо с этим делом завязывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  Первое узи назначили на 2-3дц.Это означает что крио будет по ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  Первое узи назначили на 2-3дц.Это означает что крио будет по ЗГТ?

Думаю это ничего не означает) в любом протоколе первая явка на 2-3 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно зайти на wantbaby.info там ввести хгч в динамике и табличка вам рассчитывает вероятность двойни и тд.

У меня в беременном графике скопирована

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте, сегодня 5 день цикла, 3 день приема Прогинова. Появились выделения как «яичный белок» это норма или писать репродуктологу? И вообще у кого какие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, у меня 9-й день, на прогинове 8-й день, тоже со вчерашнего дня такие выделения. В прошлый раз вроде не было такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//,  тоже так у меня) я тоже испугалась, у врача спросила, она говорит все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, да уж,....вот поэтому я и корю себя за излишнее любопытство и лазанье пл форумам!надо с этим делом завязывать)

Да врачи ещё напугали, увидели в трубе того чего нет и в лабе с хгч ошиблись ... А форум мне лично очень помог понять , что делать дальше , когда-то подсадку в ноябре отменили ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...