Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

EZHEVIKA_, сегодня у тебя вроде прием? Напиши как сходила) Криошек уже перевезла в новую клинику?

вчера была, 7 ДЦ эндометрий 4мм, добавили еще 2 гр. дивигеля, в пятницу снова на узи (это будет уже 3 раз) посмотрим как Э отреагировал. Сегодня поеду писать заявление на перевоз)))надеюсь сразу подпишут. Изменено пользователем EZHEVIKA_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, Спасибо, я немного успакоилать :Crazy:

 

ЛяськиМасясь, надеюсь это хороший знак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы после подсадки идете на больничный или будете продолжать работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы после подсадки идете на больничный или будете продолжать работать?

я на больничный пойду, у меня работа сидячая и нервная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы после подсадки идете на больничный или будете продолжать работать?

я скорее всего работать буду))у меня спокойно на работе и посидеть и походить можно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на больничный пойду, у меня работа сидячая и нервная

Ты до сдачи ХГЧ на больничный пойдешь?

 

 

 

я скорее всего работать буду))у меня спокойно на работе и посидеть и походить можно :sorry:

 

Классно! а у меня работа только сидячая.

 

 

 

А я не знаю что и делать, работа не тяжелая, а вот добираюсь на работу 2 часа на электричке, а вагоны разные бывают, то холодные, то душные и трястись) Может первую неделю посидеть дома?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда, Мы так долго к этому идем и столько терпим, что из-за работы рисковать не хочется.

Да и сидячие положение 8 часов в день для кровотока не очень, как я считаю. Если есть возможность, бери больничный.

 

Да брать буду до ХГЧ.

Изменено пользователем //Криопузик//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты до сдачи ХГЧ на больничный пойдешь?

 

 

 

 

 

Классно! а у меня работа только сидячая.

 

 

 

А я не знаю что и делать, работа не тяжелая, а вот добираюсь на работу 2 часа на электричке, а вагоны разные бывают, то холодные, то душные и трястись) Может первую неделю посидеть дома?)

в таком случае лучше больничный взять, я бы не стала трястись на электричке)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы после подсадки идете на больничный или будете продолжать работать?

я домохозяйка, так что я так и так дома сижу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда, я первую неделю после переноса отлежалась, взяла отпуск, а потом пошла на работу, тоже работа в оффисе сидячяя :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы после подсадки идете на больничный или будете продолжать работать?

Больничный взяла бы, но там будет написано "Клиника репродукции", не хочу на работе светить такие вещи. Работа в офисе, сидячая, спокойная.

 

Хотя в клинике никто про больничный не заикался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Девченочки, мой день настал!))) Через час выезжаю в клинику за своими деточками smile223.gif перенос назначен на 16 :00

Искренне верю, что в этот раз у меня все получиться ))))

Так сказать первый пошел! smile220.gif

Пресвятая Матерь Богородица, помилуй меня, грешную рабу Твою , и прими молитву мою, с сердечным сокрушением к Тебе возносимой, молю Тебя смиренно, даруй исцеление от хворей моих, которые препятствуют зачатию детей. Аминь.

 

Изменено пользователем Masha Nival
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный взяла бы, но там будет написано "Клиника репродукции", не хочу на работе светить такие вещи. Работа в офисе, сидячая, спокойная.

 

Хотя в клинике никто про больничный не заикался.

у меня больничный будет выдавать женская консультация на основании справки от репродуктолога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресвятая Матерь Богородица, помилуй меня, грешную рабу Твою , и прими молитву мою, с сердечным сокрушением к Тебе возносимой, молю Тебя смиренно, даруй исцеление от хворей моих, которые препятствуют зачатию детей. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Девченочки, мой день настал!))) Через час выезжаю в клинику за своими деточками smile223.gif перенос назначен на 16 :00

Искренне верю, что в этот раз у меня все получиться ))))

Так сказать первый пошел! smile220.gif

Держим кулачки!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Девченочки, мой день настал!))) Через час выезжаю в клинику за своими деточками smile223.gif перенос назначен на 16 :00

Искренне верю, что в этот раз у меня все получиться ))))

Так сказать первый пошел! smile220.gif

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи тебе, крепитесь крепко-крепко друг к дружке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный взяла бы, но там будет написано "Клиника репродукции", не хочу на работе светить такие вещи. Работа в офисе, сидячая, спокойная.

 

Хотя в клинике никто про больничный не заикался.

Я после пункции брала больничный. Клиника только дала справку, что произведена процедура, а я уже в ЖК и они мне открыли больничный. В больничном было написано что отделение гинекологии и все) Я сама в клинике и у врача спрашивала про справку.

 

Спасибо девочки за советы, так и поступлю, неделю точно после подсадки просто отдыхать и гулять на свежем воздухе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  Мои @@@ с тобой! С Богом, все получиться!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, В ожидания чуда, поняла вас, девочки, насчет больничного в ЖК. А если я в ЖК не наблюдаюсь? Интересно, а терапевт в районной поликлинике не может больничный в этом случае дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, В ожидания чуда, поняла вас, девочки, насчет больничного в ЖК. А если я в ЖК не наблюдаюсь? Интересно, а терапевт в районной поликлинике не может больничный в этом случае дать?

я тоже в ЖК не наблюдаюсь, но придется идти, уже пробиваю кто из местных врачей получше. И буду настаивать к нему, а то у нас как-то по участкам врачи распределены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, В ожидания чуда, поняла вас, девочки, насчет больничного в ЖК. А если я в ЖК не наблюдаюсь? Интересно, а терапевт в районной поликлинике не может больничный в этом случае дать?

Я тоже не наблюдалась. Попала просто к хорошему Г. она мне вообще больничный через комиссию вчерашним числом выписала,т.к. я после пункции не успела в ЖК. Я думаю зависит от терапевта, а так кто его знает, наверное все таки отправит к гинекологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, В ожидания чуда, девочки у вас сегодня прием? Назначили день переноса или еще раз прием будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, В ожидания чуда, девочки у вас сегодня прием? Назначили день переноса или еще раз прием будет?

У меня вечером прием, потом отпишусь. Думаю, будут новые назначения и потом еще прием.

 

У меня врач тут, а клиника за 1000 км :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, удачи!!! Пусть все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, В ожидания чуда, девочки у вас сегодня прием? Назначили день переноса или еще раз прием будет?

Только пришла от врача. Злая в очереди 2 часа сидела, ну ладно, главное чтоб все получилось. У меня была прогинова добавили дивигель, Э хорошо растет. В чт на УЗИ если все хорошо будет, то во вт или в ср перенос!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...