Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ЛяськиМасясь, В ожидания чуда, девочки у вас сегодня прием? Назначили день переноса или еще раз прием будет?

Пришла от врача. Добавил еще одну прогинову, теперь 26-го на узи, потом, надеюсь, 3-го на перенос.

Хотя потом, когда уже от врача вышла, прикинула, что после 26-го до 3-го пяти дней не будет для утрожестана... Вроде утрожестан нужно за 5 дней до переноса начать

 

Мне в субботу удобно перенос, т. к. ехать за 1000 км и отпрашиваться не надо с работы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за пожелания!!! Я вернулась из клиники, все прошло отлично) оба моих котенка со мной smile233.gifsmile233.gif

Разморозились сказали шикарно, сделали хетчинг

Теперь осталось дождаться 5.03

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, ну да если у тебя 5-ти дневки, то от Утрожестана 5 дней. Хотя может твой ре хочет сделать ранний перенос. У меня как то так было. 26 точно узнаешь)

 

ЛяськиМасясь, сейчас подсчитала, как раз от 26 получаете 5 дней) 27.02 Утрик и 03.03 перенос!

 

Masha Nival, ой как здорово :class: , теперь время ожидания) потом на нас чихать будешь. У тебя результат положительный будет, а у нас переносы начнутся)

 

Masha Nival, эндометрий не сказали какой на подсадке был? Тесты будишь делать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  да теперь ждать привета от малышей)))

Эндометрий не сказали какой.... 5 дней назад был 9 мм

От тестов думаю не удержусь) но а там как пойдет)

На завтра назначили сдать прог и д-димер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как это волнительно, переживаю за ваши результаты как за свой :)

 

Masha Nival,  теперь каждый день буду ждать от тебя положительный результат :)

А поддержку какую назначили?

Изменено пользователем //Криопузик//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, дааа я тоже от тестов не удержусь)) уже купила 4 упаковки! еще и подсадки то не было, а уже хочу их замочить :D . Эх не терпеливая я!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как это волнительно, переживаю за ваши результаты как за свой :)

 

Masha Nival,  теперь каждый день буду ждать от тебя положительный результат :)

А поддержку какую назначили?

Спасибо тебе smile233.gif

Поддержку оставили все как было:

Элевит, омега 3, кардиомагнил, йодомарин,

Прогинова 2- 2 раза

Дивигель 1

Дюфастон 2-2 раза

Прогистерон 2,5% - 2 ампулы

Метипред 1/4

Клексан 0,4

 

Masha Nival, дааа я тоже от тестов не удержусь)) уже купила 4 упаковки! еще и подсадки то не было, а уже хочу их замочить :D . Эх не терпеливая я!

Ну ты даешь smile374.gif

 

Завтра после анализа зайду тоже куплю smile374.gifsmile374.gifsmile374.gifsmile374.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛяськиМасясь, сейчас подсчитала, как раз от 26 получаете 5 дней) 27.02 Утрик и 03.03 перенос!

 

Вроде 4 дня получается, 26-го вечером только прием, с 27-го если начать, то получается 27, 28, 1, 2 - 4 дня. А 3-го только пятый день.

Ну посмотрим 26-го что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, ну так все правильно, перенос и делают на 5 день приема Прога - а у тебя это будет 03.03 (если 27 начнешь).

 

перенесут малышей и Утрик вставят - вот и будит это 5 день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, ну так все правильно, перенос и делают на 5 день приема Прога - а у тебя это будет 03.03 (если 27 начнешь).

 

перенесут малышей и Утрик вставят - вот и будит это 5 день)

Ну хорошо, если так. Просто мне в прошлый раз переносили на 6-й день приема утрожестана, т. е. полных пять дней предшествовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне получается сегодня на 6 день перенесли

Ссылки скрыты.

15.02 первый день приема прога, сегодня 20.02 - получается шестой день

 

Кстати в свежем на переносе мне утрик не положили... А сегодня положили...

Но и врачи разные были, моя в свежем в день переноса в отпуске была, а сегодня сама проводила перенос

 

Чет я вообще запуталась... как должно быть то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, ладно меньше думать будем...Ре все же виднее, я надеюсь)

Сейчас свои графики посмотрела, мне всегда переносили на 5 день приема Прога. Еще пробовали (когда было крио в ЕЦ) на 4 день приема Прога переносить. В этот раз не знаю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Кто что делает в ожидании приема Ре?

я сегодня сдала кровь на сифилис и мазок

 

Девчонки, те что, после переноса как ваше самочувствие? Руки чешутся замочить тесты? :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Кто что делает в ожидании приема Ре?

я сегодня сдала кровь на сифилис и мазок

 

Девчонки, те что, после переноса как ваше самочувствие? Руки чешутся замочить тесты? :tectik:

Утро доброе!руки чешуться сил нет smile374.gif но 2дпп слишком уж рано) вчера щипало внизу живота, в свежем такого небыло... надеюсь это мои крошки прилипляются )))

Вчера на кровь ходила, все нормально, сказали пересдать в понедельник, это будет 6 дпп, думаю и хг заодно сдам smile436.gif

 

Не знаю куда деть себя прям... на улице особо не погуляешь, минус 15 как никак...

 

//Криопузик//,  ты как? Как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, Настой боевой! Только не знаю, чем себя отвлечь до понедельника. Жду не дождусь УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, Настой боевой! Только не знаю, чем себя отвлечь до понедельника. Жду не дождусь УЗИ :D

На узи все непременно будет суперски -пуперски! !!! И скоро скоро за малышами smile233.gif

Ты кстати одного или двух будешь подсаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи все непременно будет суперски -пуперски! !!! И скоро скоро за малышами smile233.gif

Ты кстати одного или двух будешь подсаживать?

Заморожены у меня по двое, так что, если хорошо разморозятся, то буду мамой двойни :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморожены у меня по двое, так что, если хорошо разморозятся, то буду мамой двойни :confusion:

smile436.gifsmile436.gif пусть именно так и случиться smile436.gifsmile436.gif

 

А качество какое? Это я так для справки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smile436.gifsmile436.gif пусть именно так и случиться smile436.gifsmile436.gif

 

А качество какое? Это я так для справки)

Я не знаю, у меня был протокол по ОМС. Сказали качество у всех хорошее, а конкретно не знаю. Надеюсь хоть на подсадке эту тайную информацию скажут :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, у меня был протокол по ОМС. Сказали качество у всех хорошее, а конкретно не знаю. Надеюсь хоть на подсадке эту тайную информацию скажут :D

У меня тоже по омс протокол был, качество перед переносом только сказали, всех перечислили ибо всего 3 к 5му дню остались, точнее 4, но 2вс в расчет не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, да ожидание до приемов длится) я Олимпиаду смотрю целый день)) время вроде быстро проходит. Сейчас с мужем на выставку поедим.... рыболовную :girl_wacko: хочет что бы я ему на 23 февраля лодку моторную подарила) едим покупать.

 

//Криопузик//, у меня тоже протокол был по ОМС, качество тоже не говорили. Узнала только после того как затребовала эмбрион лист - а там уже все расписано было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по омс протокол был, качество перед переносом только сказали, всех перечислили ибо всего 3 к 5му дню остались, точнее 4, но 2вс в расчет не брали

У меня 3 соломинки заморожены. С нашим мужским фактором врач очень удивилась, что так хорошо оплодотворились. Из 7 зрелых яйцеклеток 6 эмбриошек получилось

 

Nasta07, У меня до сих пор протокол не закрыт. В свежем подсадки не было, так как гиперплазия поперла на стимуляции, потом эндометрит обострился, лечила. Почти год уже прошел :D

 

Nasta07, А я не знаю, что дарить, у моего есть все, что хотел :sorry: Подарю ему носки :D

 

Masha Nival, А тебе 2 или 3 подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//,  носки - это лучший и самый криативный подарок smile374.gif своему тоже носки купила) красные с оленями)smile374.gif

 

Мен в свежем один посадили, но не случилось (( на 6дпп монстры хлынули (((

Сейчас две снежинки, больше запасов нет...

Хотели по одному сажать, но мы настояли на двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, даа я обычно тоже на 23 февраля дарю носки + трусы :D . Комплект так сказать)

 

У моего тоже все есть. И лодка есть, просто еще одну хочет! Бзик... в Астрахань весной на рыбалку собирается, лодку хочет новую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малышей вместе с мамой высиживает, Рыбалка ему, ишь... )))

Я тоже носки дарила только виде танка, посмотрите в интернете, кретивненькая идея..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...